Гость
Статьи
Не хочу идти к сестре …

Не хочу идти к сестре на свадьбу, но надо!

Мне 27 лет, сестре 26. Оба пока не женаты. Живем в одной квартире в разных комнатах.
Так вот сестричка нашла себе ухажора от которого я лично в шоке!
Встрчаюсться полтора года из котрых он половину времени был в морях.
Ей 26, ему 34, , уже был, когда то замужем и развелся, детей нет.
Cейчас он крепко за нее взялся,и она испытывает к нему чувства, граничащие с наркотической зависимостью. Это ужасно – совершенно не видит его минусы, только плюсы.Правду говорят люди, что любовь слепа! Я пытался образумить но все было тщетно. В моей позиции меня поддерживает мать, но не поддерживает отец.

Я нутром чествую, что с ним она испортит себе жизнь – выйдет замуж не за того,
а мимо нужного человека пройдет мимо. Я пытался это объяснить но не вышло …
Все кончилось тем что под новый год он в наглую пришел к нам домой, хотя я просил сестру не приглашать его на новый год и она даже согласилась. Но он пришел, сделал предложение и она сказала ДА, новый год они праздновали у него дома (малосемейка).

Я плакал на взрыд и чествовал что мир рушиться. Она пришла через несколько дней
и я в будучи злой за испорченный новый год сказал – что пускай собирает вещи и идет откуда пришла. И она ушла …Вернулась две недели спустя, и заявила что подала заявление в ЗАГС. Я попросил меня не приглашать …

Мне это все надоело, и я не знаю что делать, даже жалею что я не один ребенок в семье.
У нас с ней совершенно разные взгляды на жизнь – для нее приоритет близкие отношения,
любовь, ласки, хочет родить ребенка. Похоже у нее это смысл жизни.
У мне же так называемые ''семейные ценности '' совершенно не привиты, нет я не в коем случае не против семьи и детей. Но простите, как у человека разумного размножение может быть смыслом жизни?

Для себя я решил, что не хочу идти на ее свадьбу, если когда нибудь я решу жениться,
то может тоже не приходить. Но мучает вопрос а правильно ли я поступаю?

Stepan
26 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

трололо

Гость
#2

И не ходите, нечего такому злыдню на свадьбе делать!

Сдвинутый по фазе, лечиться надо, чтоб на людей не бросался и не портил им жизнь.

Гость
#3

Бред!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Все и сразу
#4

Автор,не надо только навзрыд плакать,а то всемирный потом начнется!

Подруга
#5

писать не лень было?)

#6

Он был когда-то замужем.... ***.... Чё курил?)))

#7

"если когда нибудь я решу жениться,

то может тоже не приходить"

Б-ляяяя)))))))))))))))))))))))))))))))))

#8

Рассмешил, сцуко)))

#9

ржу))))))))

рыдаю...

я так с бодуна не смогу написать.

респект, автор)))

Гость
#10

Писала девочка -подросток. Чувствуется влияние плохих женских романов:))

Гость
#11

Автор, вы все там какого точно полу будете? Или проживаете в деревне Гомосеково?

Ёжа
#12

Если не разводка, автор, вы что, великовозрастный эмо?

Уж сестра не девочка маленькая, сама разберется, за кого замуж выходить, а как раз вам как брату нечего лезть в ее жизнь! Ладно еще могу понять, когда родители переживают за детей, но когда 27летний брат рыдает крокодиловыми слезами из-за того, что его сестра выходит замуж за "не того" человека, это уж патология. Даже если и "не тот", сама разберется! А вы лучше свою личную жизнь налаживайте, о себе думайте, у самого проблемы, видно, по этой части? Больше общайтесь с разными людьми, может, есть смысл сходить к психологу, выбросьте из головы убеждения, что приоритет в личном счастье и семье, детях - это бред! да как раз сестра у вас нормальная, а вы, видимо, то ли обожглись, то ли не проснулись, что со своими чувствами и мыслями разобраться не можете!

Stepan
#13

Это не разводка - ИМХО. Ее дальше у нее ровно два варианта:

1. Мамин - жениться, родить детей и сесть на шею мужу.

2. Тетин - жениться, родить, развестись, снова жениться ..

У меня тетя женился дважды и дважды рожала, и наверное женилась бы в третий если бы не смерть от рака :(

Так что извиняйтесь но тут никакого счастья я лично не вижу.

Это не то чего я ей желаю, но так все равно будет и мне тут ничего не сделать. Так что отойду в сторону, буду наблюдать.

#14

Каждый человек имеет право на ошибку. Если вы ее любите - уважайте ее выбор. Поймет что "не тот человек" - разведется, не проблема.

Stepan
#15

Ну тогда тетин вариант - тогда нечего на той свадьбе делать ...

Акула
#16
Stepan

Это не разводка - ИМХО. Ее дальше у нее ровно два варианта:



1. Мамин - жениться, родить детей и сесть на шею мужу.

2. Тетин - жениться, родить, развестись, снова жениться ..

У меня тетя женился дважды и дважды рожала, и наверное женилась бы в третий если бы не смерть от рака :(



Так что извиняйтесь но тут никакого счастья я лично не вижу.

Это не то чего я ей желаю, но так все равно будет и мне тут ничего не сделать. Так что отойду в сторону, буду наблюдать.

Б ляяяяяяя.....взрыв мозга!!!!!!!!!!!!

Масяня
#17

Ты чё, не русский, что ли?

Масяня
#18
Stepan

Это не разводка - ИМХО. Ее дальше у нее ровно два варианта: 1. Мамин - жениться, родить детей и сесть на шею мужу. 2. Тетин - жениться, родить, развестись, снова жениться .. У меня тетя женился дважды и дважды рожала, и наверное женилась бы в третий если бы не смерть от рака :( Так что извиняйтесь но тут никакого счастья я лично не вижу. Это не то чего я ей желаю, но так все равно будет и мне тут ничего не сделать. Так что отойду в сторону, буду наблюдать.

А нам-то за что извиняться? Мы вроде ничего тебе не сделали=))))

Масяня
#19
Акула

Stepan

Это не разводка - ИМХО. Ее дальше у нее ровно два варианта: 1. Мамин - жениться, родить детей и сесть на шею мужу. 2. Тетин - жениться, родить, развестись, снова жениться .. У меня тетя женился дважды и дважды рожала, и наверное женилась бы в третий если бы не смерть от рака :( Так что извиняйтесь но тут никакого счастья я лично не вижу. Это не то чего я ей желаю, но так все равно будет и мне тут ничего не сделать. Так что отойду в сторону, буду наблюдать.

Б ляяяяяяя.....взрыв мозга!!!!!!!!!!!!

Я ваще валяюсь=)))))))))))))))))))

Гость
#20

Степа,по вашим словам не понятно,кого вы с сестрой пола.Женщины выходят ЗАМУЖ,а мужики-ЖЕНЯТСЯ.Уж в 27 лет пора об этом знать.

Царь
#21

Многа букаф, ниасилил!!!

мария
#22

Дааа, Степа. Навзрыд.. Просто навзрыд)

Гость
#23

Настырная тетя пыталась жениться и в третий раз, но ее остановила смерть от рака?????О_о

Гость
#24

Автору надо обратиться к психиатру. Тут любовью к сестре как к женщине попахивает.

Маша
#25

Когда моя сестра выходила замуж, я тоже была в полном недоумении. Они провстречались 3 месяца и она залетела. Когда стало известно что она беременна(где-то на втором месяце), мне многие говорили, что мол она в 16 лет ломает свою судьбу, что они не подходят друг другу, что он в свои 23 года еще дитя малое и глупое, а она уж тем более... Говорили, Маша, ну ты же можешь повлиять на неё, в крайнем случае на вашу маму, пусть сестра не делает глупостей и не ломает себе судьбу и сделает аборт.

Я знаю, что у неё нет тяги к получению образования. Знаю, что она оторвяга и еще наверняка не нагулялась. Понимаю, что ей будет сложно с мужем и ребенком. И я ничего не сделала. Не мне решать, что будет дальше. Да, я попыталась поговорить с сестрой, но она сказала, что они любят друг друга и что она хочет этого ребенка. И я приняла её выбор.

Сейчас моей племяшке 7 месяцев, да отношения между ними не сахар, но я безумно рада, что моя сестра поступила именно так, а не иначе. Если бы я повлияла - потом бы меня измучила совесть, потому что подача была бы именно моя.

Жизнь это путешествие. И если ты не определился куда тебе идти, то любая дорога будет верна. В жизни нет правильных или неправильных решений, так как мы зачастую не знаем куда мы идем...

Stephan, смиритесь с выбором сестры, это её жизнь и только ей решать что будет дальше. Примите как данность её выбор.

Подумайте, что если она его все-таки бросит, а потом не встретит свою настоящую любовь? Неужели вам не хорошо от того, что ваша сестра счастлива? Если она поступит так как нужно вам она потом и винить будет вас.

Мария
#26

РЕСПЕКТ Маше!!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: