Не хочу идти на свадьбу к родной сестре.
У нас с сестрой всегда были сложные отношения( она старшая), мама умерла рано, отец быстро нашел ей замену, мы всегда были предоставлены сами себе. Сестра меня всегда стеснялась и смеялась надо мной (я полная была), и позже многократно предавала,разводила тупо на день,но всегда ведет себя так,будто ничего не сделал. Вот и теперь у нее свадьба,подруг у нее нет,позвать со свой стороны некого (родных у нас нет), с ее женихом я виделась от силы 3-4 раза, все выходные и праздники они проводят с его родственниками меня никогда и не звали. Теперь она обижается,что я не хочу идти к ним на свадьбу, подскажите, как мне ей объяснить?
Жаба
12 ответов
Последний —
Перейти
Гость
самое лучшее это научиться никому никогда ничего не объяснять.поставили перед фактом и все.
мышь+
Вам-то что объяснять. Вы не хотите, все просто. Пусть лучше она объяснит, почему она думаеи, что вы должны ходить на ее праздники
гость
так и скажите, типа ты являешься моей сестрой лишь формально, а по факту твое отношение ко мне хуже, чем к постороннему человеку. Поэтому я считаю, что мое присутствие там будет неуместно.
зачем что-то кому-то доказывать.
Это ваше решение и его стоит принять)
Это ваше решение и его стоит принять)
Гость
Да вот оно настало твоё время- показать что как аукнется... откажи- мол временем не богата))))
Гость
У меня были свои причины нежелания идти на свадьбу к брату. Но об этом я никому не говорила. Я пришла на торжественную часть, а потом резко сделала вид, что очень плохо себя чувствую, извинилась и ушла. Этим я добилась своего, и не пришлось ни перед кем оправдываться.
гость
Сообщение было удалено
У меня были свои причины нежелания идти на свадьбу к брату. Но об этом я никому не говорила. Я пришла на торжественную часть, а потом резко сделала вид, что очень плохо себя чувствую, извинилась и ушла. Этим я добилась своего, и не пришлось ни перед кем оправдываться.
чего добились-то? никто и не расстроился скорее всего, если вообще заметили ваше отсутствие. Только прикинули, что возможно у вас понос открылся)
Гость
Сообщение было удалено
Ну и пусть обижается. Вам-то что от этого? Её обиды - это как раз то что поможет вам избавиться от неё. Почему вас это так тревожит? Вы вроде радоваться должны.
гость
Сообщение было удалено
потому что, если бы автор не хотела вообще общаться с ней, то уже давно забыла как ее зовут. А так вроде и сестра есть на всякий случай, а так бы не было.
Гость
Сообщение было удалено
Ну тогда автору надо выбирать. А залезть на елку и не ободрать одно место не получится. Или автор с сестрой - одного поля ягоды. Каждая имеет сестру только на всякий случай.
вдруг
не хочешь а надо это норма приличия как поздороваться чего там сложного непонятно не квартиру делите или мужика вот если бы не пригласила стоило обидеться по полной
Гость
в загс можно сходить и все . подарок соответственно не дарить)
Форум: Отношения
Всего: 522 562 темы
Новые темы за месяц: 3 162 темы
- Настоящая любовь7 ответов
- Про желание сделать предложение...24 ответа
- Совет женщине с 5 детьми после развода11 ответов
- 20 лет и нет отношений7 ответов
- Фемдом1 ответ
- Вопрос к девушкам: как вы считаете, нужно ли разрешать мужчине общаться со своими друзьями9 ответов
- Зависимость от шоу женский форум12 ответов
- Сколькие из вас разведены?38 ответов
- После любовника реально?7 ответов
- Психолог интерес к пациентке4 ответа
Популярные темы за месяц: 1 743 темы
- Если бы вам досталась не девственницей107 ответов
- Подруга будущего мужа91 ответ
- Муж и его бывшая теперь работают вместе41 ответ
- Сколькие из вас разведены?38 ответов
- Патриархальный брак самый надежный36 ответов
- Отношения33 ответа
- Где найти порядочного парня?27 ответов
- Откуда мужья у девушек средней и ниже средней внешности?26 ответов
- Почему в ЕС, США часто принято строить отношения после 30?24 ответа
- Про желание сделать предложение...24 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема