Гость
Статьи
С мужем скучно, очень …

С мужем скучно, очень не хватает подруг!

А муж не любит когда к нам приходят мои подруги!!!

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
#1

И что теперь? Обязательно в дом всех приглашать? Я тоже не люблю таких посиделок.

Гость
#2

Встречайтесь на нейтральной территории.

qwerty
#3

Подружек под руку и в кафе или парк

Донна Белла
#4

Может стоит критически посмотреть на подруг?

Мой муж тоже терпеть не мог одну подружку, потом я случайно открыла на неё глаза, была шокирована. Особенно остерегаться надо одиночек, без личной жизни.

#5

А друзья мужа к вам могут приходить? Не представляю, сколько бы я прожила с человеком, который не пускал бы в дом моих друзей!

#6

ходите гулять

КотЪ
#7

Нафиг было замуж выходить, если с мужем скучно? о_О Тусовалась бы дальше с подружками.

Гость
#8

как самочуствие? Что то совсем приуныли!

Гость
#9
КотЪ

Нафиг было замуж выходить, если с мужем скучно? о_О Тусовалась бы дальше с подружками.

так и запишем: вышла замуж, общайся остаток жизни исключительно с мужем

Гость
#10
Гость

КотЪ

так и запишем: вышла замуж, общайся остаток жизни исключительно с мужем

А чему Вы удивляетсь? У нас 80% женщин и 90% мужчин уверены, что после свадьбы необходимо срочно вычеркнуть из жизни всех подруг, особенно незамужних (так как они, наверняка, научат плохому) Исключение можно сделать для родственниц мужа или, на худой конец, жен его друзей с незапятнанной репутацией

Гость
#11
ku

Не представляю, сколько бы я прожила с человеком, который не пускал бы в дом моих друзей!

+100000000

просто тиран домашний!!!!!!!!!!! ужас!!!

Hm
#12

А ноги автору в каком году перебили?

КотЪ
#13
Гость

так и запишем: вышла замуж, общайся остаток жизни исключительно с мужем

Что за идиотская, типично бабская манера всё передёргивать?

Автор пишет: с мужем скучно. Хочу общаться с подругами.

Вопрос: зачем выходить замуж за человека, с которым скучно?

Гость
#14
ku

А друзья мужа к вам могут приходить? Не представляю, сколько бы я прожила с человеком, который не пускал бы в дом моих друзей!

А я могу с уверенностью сказать, что СЕМЬИ у такой не будет... Никогда!

Донна Белла
#15

С подругами "по домам" ходить не когда и не потому что муж "самодур", просто некогда. Работа, где строю карьеру, коллеги с которыми поддерживаем отношения, ребенок, муж за которым нужно ухаживать и дом где строить уют, просто физически не хватает времени. Праздно шатающиеся подруги сами отвалились. Встречаемся семейными парами в основном по праздникам и дням рождения. т.е. раз в месяц пьянка обеспеченна, с мужем в бассейн или на выставки. Скучать не когда.

Донна Белла
#16

Научитесь строит отношения в своей семье, банально НО очень многое зависит от женщины, от её энергетики и желания. Очень легко сесть на попе и кричать муж ты обязан, но как показывает жизнь такие отношения быстро сходят на нет и развод это самое простое, что может быть.

Гость
#17

Автор,у меня сложилось впечатление,что вы не работаете и у вас нет детей.Извините,если не права.Во-первых,как это вам не интересно с вашим мужем?Задумайтесь над этим вопросом,а не над подругами.Это может быть первым колокольчиком про рушащийся брак.Во-вторых,лично у меня подруг уже нет,у нас с мужем общие друзья.Ну по магазинам я могу сходить с подругами,посплетничать,отдохнуть.А так скучать некогда,при наличии двух детей,работы,мужа и я просто обожаю альпинизм и танцы.Так что жить скучно не приходится,всегда какие-то дела,проблемы,радости.

Гость
#18

А по поводу прихода подруг домой,вполне логичное нежелание.Я представляю,прихожу после работы домой,уставшая,нервная после транспорта общественного,хочется,отдохнуть,поговорить с мужем,рассказать,как прошел день,поесть в конце концов.А там гора мужиков,которые бурно что-то обсуждают,пьют пиво(др.напитки или их отсутствие),не разденешься,не походишь дома как любишь,там же гости.Вечер коту под хвост.

гость
#19
Гость

А муж не любит когда к нам приходят мои подруги!!!

могу дать номер одной, так с/ука развеселит, что потом креститься от приходов гостей будете..........

Гость
#20

Моему бывшему мужу тоже со мной скучно было, зато с друзьями по саунам ходить, по воскресеньям вместо семьи весь день в футбол гонять, да по ночам карты-пиво было ну очень весело. Теперь у меня нормальный мужчина которому все это интересно со мной.

Гость
#21
Гость

А по поводу прихода подруг домой,вполне логичное нежелание.Я представляю,прихожу после работы домой,уставшая,нервная после транспорта общественного,хочется,отдохнуть,поговорить с мужем,рассказать,как прошел день,поесть в конце концов.А там гора мужиков,которые бурно что-то обсуждают,пьют пиво(др.напитки или их отсутствие),не разденешься,не походишь дома как любишь,там же гости.Вечер коту под хвост.

плюсуюсь. дом это место, где можно отдохнуть, а не проходной двор.

Кактус
#22

Автор, если твои подруги будут приходит к тебе домой - есть опасность, что твой муж уйдет к одной из них.Оно тебе надо?

Тоша
#23
Гость

Моему бывшему мужу тоже со мной скучно было, зато с друзьями по саунам ходить, по воскресеньям вместо семьи весь день в футбол гонять, да по ночам карты-пиво было ну очень весело. Теперь у меня нормальный мужчина которому все это интересно со мной.

футбол, карты и пиво? )))

Гость
#24

Все от незанятости. Иди на работу! И тем таких не будет и за мужем соскучиться успеешь. А лясы точить с подругами- время на ветер ... Уж лучше что нибудь интересное почитать...

Автор
#25

Муж - лучшая подруга. И друг.

Запомните это для следующего брака, если в этом не подружитесь.

Гость
#26
Автор

Муж - лучшая подруга. И друг.

Запомните это для следующего брака, если в этом не подружитесь.

Вах! Опять вылезло старое имя. Это не Автор темы, это я, рассеянная...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: