Гость
Статьи
Подруга пытается …

Подруга пытается поссорить меня с мужем

Или мне кажется? Делает она очень тонко и незаметно что из за неё поругались. Муж ее не переваривает. Когда она пришла в гости , мы с ней сидели на кухне, муж остался в комнате смотреть сериал. Она закатила обиду на моего мужа что он не сидит с нами , сказала что он не гостеприимный и т.д , начала меня накручивать что мой муж мне не подходит , раз уж не уважает гостей. Когда еду к ней в гости с ребёнком ( у неё тоже реьенок) договариваемся с мужем что он после работы заедет за нами в 10 вечера , он заезжает за нами она начинает ныть что ей плохо одной , пожалуйста не уезжайте, не бросайте меня , начинает мужа уговаривать что бы он зашёл с нами посидел, он после работы не хочет, в итоге подруга обижается говорит что из за моего мужа мы не можешь остаться ещё посидеть. Когда приезжала последний раз привезла с собой пива , муж начал с ней вместе пить ( я не пила ) потом когда я вышла из комнаты она ему сказала что бы он в следущий раз приезжал к ней в гости вместе со мной. Я вышла говорю а зачем он нам у тебя дома ему будет ее интересно , мы собираемся всегда девчонками , у нас что то вроде девичника. После этого когда я поехала к ней в гости , естественно без мужа , посидели немного и когда собрались домой она с нами напросилась к нам домой, скучно ей , мужа выбесило что она приехала , он собирался спать и он ей намекнул что бы она уезжала , в итоге я осталась виновата перед подругой что негостеприимные и она очень обиделась, потом я поругалась с мужем что он выгнал мою подругу. Она мне очень долго высказывала что у меня муж плохой и я начала мужа ненавидеть. Она поняла что ко мне вечером поздно лучше не приходить раз уж нарушаем сон мужу , и теперь она специально ищет повод каждый раз приехать именно ночью ко мне и каждый ее приезд ночью заканчивается скандалом и ссорой у всех со всеми.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы тупая? Муж у Вас нормальный, подруга - душная, у которой не сложилась личная жизнь. Мужа надо выбирать. На месте мужа, я бы Вас, автор, послала... так как задрали и Вы, и подруга...

Гость
#2

Потому что она давно уже в любовницах у него, а поссорить пытается чтобы окончательно к ней перешел.

Гость
#3

Она *** или мать одиночка, которая хочет отттрахать твоего мужа, хочет, чтобы он ее приплод растил как родной.

Гость
#4
Гость

Она *** или мать одиночка, которая хочет отттрахать твоего мужа, хочет, чтобы он ее приплод растил как родной.

Под звездочками разведенннкаа с прицеппом

Гость
#6
Гость

Она *** или мать одиночка, которая хочет отттрахать твоего мужа, хочет, чтобы он ее приплод растил как родной.

Она разведена

Гость
#7

Нет слаще х*_я, х*_я мужа подруги.

Гость
#8

После прочтения всего этого я не понимаю что вам-то непонятно и в чем ваш вопрос к уважаемому форуму?

Гость
#9
Гость

Она разведена

Я сразу угадала что она разведеннка

Гость
#10

Это не нормально . Сливайте ее ..меньше встречь ,созвонов ..
Не нужна она вам .

Гость
#11
Гость

После прочтения всего этого я не понимаю что вам-то непонятно и в чем ваш вопрос к уважаемому форуму?

Не понятно хочет поссорить с мужем или это просто она такой человек? И если хочет поссорить то зачем ?

Гость
#12

Подумайте о главном: что для Вас важнее семья или подруга. Судя по тому, что Вы написали, Ваш муж замечательный человек, который заботится о семье, пытаясь оградить ее от чрезмерного влияния подруги, при этом готов идти за Вами уставший после работы , чтобы Вы не шли домой одна с ребёнком позно вечером. Присмотритесь повнимательней к подруге. Главное в человеческих отношениях - бескорыстная любовь. В самой мудрой книге всех времён и народов Библии написано: " Есть приятели, готовые уничтожить друг друга, но бывает друг, который любит сильнее брата". По моему Ваша подруга пытается уничтожить Вашу семью. Делайте выводы...

Гость
#13
Гость

Не понятно хочет поссорить с мужем или это просто она такой человек? И если хочет поссорить то зачем ?

Какая разница, какой она человек и чего она хочет? Вы результаты этих отношений видите? Они вам нравятся? Вам приятно дружить?

Гость
#14

Ты слепая? Она отбить мужа хочет у тебя

Гость
#15
Гость

Не понятно хочет поссорить с мужем или это просто она такой человек? И если хочет поссорить то зачем ?

Как почему? Из-за зависти, что всё хорошо в семье.

Гость
#16
Гость

Не понятно хочет поссорить с мужем или это просто она такой человек? И если хочет поссорить то зачем ?

Если вам нравится такая подруга, то дружите только с ней, мужа к этой дружбе не привлекайте.
Пусть приходит, когда его нет дома. Разговаривайте с ней о чём хотите кроме темы о муже. Ваша жизнь с мужем не должна её касаться.
Никаких приходов к вам, если ей скучно пусть развлекается самостоятельно.
Зачем вам сориться с мужем из-за такой непорядочной подруги, которая не понимает личных границ.
Хотите тоже стать разведёнкой, то дружите, общайтесь, приглашайте её к себе с пивом.

#17

Это прикол? Автор, зачем Вы вообще с таким человеком общаетесь? Она душная, токсичная, не уважает Вас и Вашу семью, нарушает Ваши границы, не считается с Вашим мнением.

Гость
#18

она к нему неравнодушна это 100%.
Своей личной жизни нет вот и вам старается испортить. Женская зависть)

Гость
#19

Побольше гостеприимства ,оставьте её после пивка с мужем ночевать,а сами маму проведайте. Вы глупы ей богу

Глинка
#20

Просто у нее нет семьи кроме ребенка и она потенциально завидует и хочет всем хуже

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: