Гость
Статьи
Подруга всегда …

Подруга всегда пытается поссорить меня с мужем

Когда пришла ко мне в гости мы сидели с ней на кухне. Муж остался в комнате смотреть сериал, она начала обижаться на моего мужа что он не гостеприимный и не сидит с нами а остался в комнате, начала мне высказывать что я не достойна такого мужа и т.д. Когда поехала к ней в гости с ребёнком, договорилась с мужем что он после работы заедет за нами и увезёт домой. Муж приехал за нами, она начала ныть- не уезжайте , посидите ещё что ей скучно одной , начала мужа уговаривать зайти к ней посидеть , а он после работы не хочет , да я сама уже спать хотела, ребёнка укладывать надо, она начала обижаться что ее бросили и т.д. На следущий день она по ехала к нам в гости с пивом и муж начал с ней пить пиво ( я не пила ) потом когда я вышла из комнаты она ему предложила что бы он тоже приезжал в сл раз к ней в гости. Я вышла сказала что ему не интересно будет с нами сидеть потому что мы всегда собирается девчонками и у нас что то вроде девичника. Через неделю я поехала к ней в гости естественно без мужа( не понимаю зачем его с собой брать) , когда вечером начала собирается домой она со мной увязалась ко мне в гости , мужа выбесило что она приехала потому что он спать собирался , он ей намекнул что бы она уехала , она очень обиделась и выставила меня виноватой что я не защитила ее и опять же мы не гостеприимные , а я просто сама устала и тоже хотела лечь спать. Потом она поняла что вечером поздно ко мне лучше не приезжать и стала специально искать разные поводы что бы приехать именно ночью. Когда последний раз приехала без предупреждения ночью, мы с мужем очень сильно поругались , он высказал ей что бы не приезжала ночью, а она на меня обиделась что я не защитила ее. В итоге я перед всеми виновата осталась. Сегодня ночью она мне опять написала что ей скучно плохо и она хочет приехать , я ей сказала что спать буду на что она выставила мне виноватой что из а мужа не можем с ней нормально потусить до утра. #дружба #брак

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Была только что эта тема. Твоя подруга разведденнка с прицеппом или мать одиночка и она хочет увести твоего мужа.

Гость
Гость
#3

В другой теме вы написали что она разведенка. Ну так оно понятно сразубыло что разведенка ищет своему приплоду отца в виде вашего мужа.

Гость
#4

А что у тебя в семье делает посторонняя незамужняя женщина? А как твой муж относится к тому, что у него дома находится посторонняя женщина, которая вмешивается в его семью? Похоже у вас семья придурков.

#5

Подруга вроде не повзрослела еще, какое-то детское поведение

Солнышко
#6

Нах шли таких подруг , хорошим не закончится!!

Гость
#7
Гость

Была только что эта тема. Твоя подруга разведденнка с прицеппом или мать одиночка и она хочет увести твоего мужа.

Я думала не отправилась тема, не могла ее найти , новенькая на форуме , вот написала ещё одну тему

Гость
#8
Гость

А что у тебя в семье делает посторонняя незамужняя женщина? А как твой муж относится к тому, что у него дома находится посторонняя женщина, которая вмешивается в его семью? Похоже у вас семья придурков.

Что у вас нет подруг одиноких или разведённых и они не приходят к вам в гости? А если ваша подруга замужняя вдруг разведётся с мужем то вы из за этого с ней дружить перестанете?

Гость
#9
Гость

Я думала не отправилась тема, не могла ее найти , новенькая на форуме , вот написала ещё одну тему

Вам уже все написали. Ваша подруга разведенка и завидует тому что вы замужем, поэтому хочет вас поссорить из зависти с мужем и желательно чтобы он ушел к ней.

Гость
#10
Гость

Что у вас нет подруг одиноких или разведённых и они не приходят к вам в гости? А если ваша подруга замужняя вдруг разведётся с мужем то вы из за этого с ней дружить перестанете?

Разведенка это не товарищ замужней женщине. Ищите замужних подруг

#11
Гость

Что у вас нет подруг одиноких или разведённых и они не приходят к вам в гости? А если ваша подруга замужняя вдруг разведётся с мужем то вы из за этого с ней дружить перестанете?

Да ладно бы она просто была разведенкой, но она явно действует в своих интересах. Я бы хорошо подумала на вашем месте а такая ли уж она подруга. Даже если отбросить подозрения что ей нужен ваш муж, то просто оцените адекватность человека - припираться ночью когда заблагорассудится, оправдывая тем что ей скучно, не думая при этом о том что подруге (вам) надо завтра на работу

Гость
#12

Прекращайте с ней общение и скажите все прямо. Она -не член вашей семьи и должна понимать границы.

Гость
#13
Гость

Что у вас нет подруг одиноких или разведённых и они не приходят к вам в гости? А если ваша подруга замужняя вдруг разведётся с мужем то вы из за этого с ней дружить перестанете?

О чем вы вообще говорите? С такой мадамой как ваша "подруга" противопоказано общаться в принципе , не важно, кто из вас замужем не замужем или разведен - это ж нытик и токсик. Вы вот лично получаете удовольствие от этой "дружбы"?

Гость
#14
innie.medvedewa

Подруга вроде не повзрослела еще, какое-то детское поведение

31 год

Гость
#15
Гость

Я думала не отправилась тема, не могла ее найти , новенькая на форуме , вот написала ещё одну тему

Ну не совсем вы новенькая, и про свекровь есть тема ваша, и про подругу, кстати, еще одна https://www.woman.ru/relations/friends/thread/5789314/

Это та же самая подруга? Если та же самая, то чем форум вам поможет?

Гость
#16
innie.medvedewa

Да ладно бы она просто была разведенкой, но она явно действует в своих интересах. Я бы хорошо подумала на вашем месте а такая ли уж она подруга. Даже если отбросить подозрения что ей нужен ваш муж, то просто оцените адекватность человека - припираться ночью когда заблагорассудится, оправдывая тем что ей скучно, не думая при этом о том что подруге (вам) надо завтра на работу

Когда последний раз она хотела приехать я ей сказа что завтра на работу и буду спать на что она так удивленно ответила типо молодые же , может и сутки не спать и норм себя чувствовать , ну я так не могу

Гость
#17

В чем ваш вопрос к форуму? Ситуацию вы описали, ок. А вопрос в чем конкретно? Или это разводка, чтобы тут все стали эмоционально обсуждать?

Гость
#18
Гость

Ну не совсем вы новенькая, и про свекровь есть тема ваша, и про подругу, кстати, еще одна https://www.woman.ru/relations/friends/thread/5789314/

Это та же самая подруга? Если та же самая, то чем форум вам поможет?

Скорее всего это темы моей сестры были , мы с не поменялись телефонами айфона на Самсунг , аккаунт в браузере тот же остался

Гость
#19
Гость

Скорее всего это темы моей сестры были , мы с не поменялись телефонами айфона на Самсунг , аккаунт в браузере тот же остался

Вам с сестрой "везет" на подруг)

Гость
#20
Гость

Что у вас нет подруг одиноких или разведённых и они не приходят к вам в гости? А если ваша подруга замужняя вдруг разведётся с мужем то вы из за этого с ней дружить перестанете?

У хорошей женщины подруг нет. Есть приятельницы, отношения с которыми заканчиваются на пороге её дома.

Гость
#21

Автор если хочешь сохранить семью не приводи р@зведенку с прицепом в свой дом. Иначе уведет мужа. Хочешь с ней общаться? Пожалуйста на нейтральной территории и без мужа. К себе не зови. И никаких пивопитий этой тетки с твоим мужем, а то через пару месяцев ты станешь р@зведенкой, а твоя бывшая подружайка счастливой обладательницей твоего бывшего мужа

Гость
#22

Бестактная подруга, не видящая границ. Бедный ваш муж! Приходится ему бабскую тупость терпеть.

Гость
#23

Избавиться от нее хладнокровно. В смысле дистанцироваться от общения. А почему у вас такой комплекс вины? Мне вот наsрать, хоть обобижайтесь, если я уверена что я права. А я обычно права.

Гость
#24

Если бы работали, то сразу научились бы закрывать дверь перед носом, не отвечать по ночам, так как вы устали, а завтра опять на работу. Почему мужу приходится намекать, отстаивать свое право на отдых? Вы сами об этом не догадываетесь? Вам его совсем не жалко? Есть такое слово "нет" в конце концов. Нет, ко мне нельзя. И не выслушивать никаких упреков, трубку повесили и все, попробовал бы меня кто-нибудь виноватить еще, манипулятор х-ре-нов.

Гость
#25
Гость

Что у вас нет подруг одиноких или разведённых и они не приходят к вам в гости? А если ваша подруга замужняя вдруг разведётся с мужем то вы из за этого с ней дружить перестанете?

Приходит, когда Я приглашу, когда МНЕ удобно. И естественно, что мой дом не только мой, но и моего мужа, он тоже имеет право нормально отдыхать. И для меня мой отдых и комфорт и комфорт моего мужа превыше подруг, потому что мы работаем, нам надо платить за квартиру, еду, решать свои проблемы, думать о детях, подружки нас содержать не будут, а значит никакого права голоса они не имеют.
И если какая-то подруга считает, что она должна быть у меня на первом месте, первее меня самой и моего мужа, следовательно нашей работы, наших детей и прочее, то она идет в баню.

Гость
#26

Мне кажется, вашу подругу надо пригласить на ночевку, а самой с ребёнком уехать к маме. Тогда может они с мужем подружатся

Вера
#27

А Вам самой не кажется такое поведение подруги странным? Зачем Вы это позволяете? Не приглашайте её в гости домой и в присутствии мужа. Встречайтесь с подругой на нейтральной территории. В парке, кафе. Если будет настаивать на присутствии мужа - надо это резко прекратить.

Гость
#28

КОЛДОВСКИЕ ЗАЩИТЫ от завистников и любого вреда - ЛИЧНЫЕ и НА ПАРУ (чтоб мужа / жену не увели, чтоб козни не строили и т.д.). И те, и другие защиты - с "сюрпризом" врагу 😋. ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. Актуально вплоть до весеннего равноденствия. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: