Гость
Статьи
подруга,которая меня …

подруга,которая меня выручала и делилась со-мной своими секретами, пыталась увести моего мужа.

подруга,всегда искренне помогавшая мне в трудных ситуациях своими советами-она хороший психолог.,чуткая.сострадательная женщина,в один для неё подходящий момент,в наглую при мне стала соблазнять моего мужа,что я никак от неё такого не ожидала. может ещё и потому,что мне она казалась порядочной.

жанна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему обязательно увести? Может она хотела им просто попользоваться. :-)))

Гуля
#2

Может вам показалось а она просто флиртовала

#3

автор, а может, Вы ее своими страхами просто провоцируете и она решила поиграть у Вас на нервах.

У меня полно таких случаев, просто общаемся, так нет, нужно обязательно ревновать своего мужа ко мне, меня убивает такое недоверие, тем боле, когда и в задних мыслях нет подобного...

гость
#4

поподробнее автор напишите, как это было. Как она стала соблазнять? Стала раздеваться или гладила под столом его коленку?

Джек
#5

она хороший психолог.,чуткая.сострадательная женщина,в один для неё подходящий момент,в наглую при мне стала соблазнять моего мужа

может какая нибудь специальная терапия?

Гость
#6

женской дружбы не существует...

Катюша
#7

6-согласна на все 100%!

Училка в чулках и стрингах
#8

При вас пыталась соблазнить Ха-ха , при хозяйке собачки собачку не похищают

#9

холостая замужней не товарищ!

#10

А дальше, Автор?

зубастый пень
#11

флиртовать с мужем подруги у неё на глазах - нехорошо, надо было тоже поступить непорядочно - например, вспомнить какой-нить её неудачный любовный опыт, ухажера, смешную ситуацию, в общем сделать так, чтобы она почувствовала себя неловко. надо уметь кусаться, а то подруга совсем разойдется...

Юля
#12

вот именно - психолог! знала все ваши уязвимые места и была сама себе на уме. Гоните такую подругу в шею, просто разорвите отношения, игнорируйте. если не можете, то поговорите ней, но я сомневаюсь, что это поможет, она вам мозги запудрит, и опять примется за свое. Она вам наверняка тайно завидует, что у вас есть муж, а она никому не нужна. Это страшное чувство, она не остановится"