Гость
Статьи
Дочь подруги, кажется …

Дочь подруги, кажется пытается соблазнить мужа

Очень хотели свою квартиру, через знакомого нашли очень очень выгодный вариант от банка, человек после банкротства.
Не платил ипотеку, банк забрал.
Нужна была приличная сумма сразу, для погашения долга.
Если все сделать быстро, то квартира получается на 1200000 дешевле чем на рынке.
Посоветовавшись с подругой пришли к выводу, что срочно продаем свою, гасим долг, и забираем квартиру, пока оформляются документы ( это не быстро ) 2-4 месяца, поживем с ее дочерью, она студентка и снимает двушку, вернее родители снимают, мы будем платить половину.
Мы так и сделали, и остались без денег совсем, все накопления ушли тоже.
Первая неделя все хорошо, а потом началось.
Девочке 17 лет, формы взрослые.
У нее повышенное внимание к моему мужу!!! Ведёт себя непристойно.
Никогда не закрывает дверь в свою комнату полностью на защёлку, всегда приоткрыта.
Сидели с мужем на кухне, она вышла из душа и прошла в свою комнату
Для прохода в нашу комнату, нужно пройти мимо ее.
Пошла я в комнату дверь приоткрыта, она в чем мать родила стоит перед огромным зеркалом во весь рост, сушит волосы.
В зеркале видно все.
5 минут назад проходил муж так же.
Спит с открытой дверью ты трусах которые ничего не прикрывают и в майке больше на 3 размера, сама лично видела ее грудь раз 5.
С мужем даже голос меняется, но с другой стороны открыто ничего не делает.
Что делать? #брак #подруга #дочь

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Съезжайте что ещё? Вы в ее доме.
У вашего мужа там наверное уже яйца распирают.
Можно же снять в общаге комнату.
Или устройте групповуху

Гость
#3

Ну это её дом. Она имеет полное право там и голой ходить. Я не думаю что у неё есть цель соблазнить старого деда (вашего мужа), ей же 17, а не 30. Может вы просто видите, что хотите видеть, а не что есть на самом деле.

марсианин
#4

И в новой квартире то не пожили. Печаль.

Гость
#5

Когда мне было 16 лет я жила с подругой.
К ней в гости приехал брат красавчик со своей девушкой на выходные.
Ну я влюбилась сразу, девственности захотелось лишиться именно с ним, опытный ещё и симпатяга.
Просто когда были в квартире вдвоем не закрыла дверь и пошла в душ, бухнула для храбрости перед этим
Зашла, все помыла, и позвала, просто крикнула подойди пожалуйста.
Он пришел, офигел, застопорился и я просто сказала что у меня первый раз и мне нужно помочь, я хочу.
Не жалею

#6

Срочно съезжать.

Гость
#8

Прекрати писать свои влажные фантазии

Гость
#9

Неужели вы не в состоянии были снять отдельное жильë? У вас с мужем беды с башкой конкретные.

Гость
#10

зачем вы по серьёзке отвечаете на голимый вброс?

Разводка это.

Гость
#11
Гость

Ты дура полная, если те ваще пришла мысль поселиться с посторонней 17 летней бабой да ещё и мужа своего сюда впутала. Тьфу на тебя

Тьфу на тебя, дура. Достала ты со своими глупыми вставками везде.

марсианин
#12
Ирина

Срочно съезжать.

Когда то на тв были передачки - голые и смешные, что ли. там с девок на улице одежда падала как бы случайно и показывали реакцию прохожих. всегда, когда это были парочки, дама моментально закрывала глаза кавалеру. забавно)))

Гость
#13

Съезжать, потому что это провокация с простигосподи замашками. Вас не уважают. Вот и всё.

Гость
#14

Может и не пытается соблазнить.
В общаге также делала.
Когда парень к соседке приходил.
Майки одевала полупрозрачные, в длинной футболке от бывшего ходила без трусов, раз 30 он видел что у меня между ног.Краснел, глаза косились делал вид что не замечает ничего,нервничал.
Но меня это просто возбуждало, его не хотела, и не планировала с ним, просто нравилась его реакция и льстило очень.
Наверное а тех пор мне и нравится когда за мной подглядывают, возбуждает дико,на даче загараю голой, сосед часто из окна смотрит,но с ним бы я хотела уже, женат.
Осуждения идите лесом, Я не замужем мне 26

Гость
#15
Гость

Ну это её дом. Она имеет полное право там и голой ходить. Я не думаю что у неё есть цель соблазнить старого деда (вашего мужа), ей же 17, а не 30. Может вы просто видите, что хотите видеть, а не что есть на самом деле.

Ой да ладно. Прям такое слово - соблазнять. Просто секса охота.

Гость
#16
марсианин

Когда то на тв были передачки - голые и смешные, что ли. там с девок на улице одежда падала как бы случайно и показывали реакцию прохожих. всегда, когда это были парочки, дама моментально закрывала глаза кавалеру. забавно)))

😂😂😂 помню

марсианин
#17
Гость

насыпь ей перцу в трусы пока ее нет дома. Пусть побегает по врачам 2-3 месяца)

Она уже не сможет насыпать. Сама сидит в очереди к венерологу, потому что девка кй в трусы сыпанула гонконгского трип пера и чилийской гонор реи.

Гость
#18

У вашей подруги хитрый план и она вас развела с помощью дочери) А вы вляпались, вас жадность доведет до развода. Выбирайте что вам важнее: дешевая квартира или семья?

Гость
#19
Гость

Может и не пытается соблазнить.
В общаге также делала.
Когда парень к соседке приходил.
Майки одевала полупрозрачные, в длинной футболке от бывшего ходила без трусов, раз 30 он видел что у меня между ног.Краснел, глаза косились делал вид что не замечает ничего,нервничал.
Но меня это просто возбуждало, его не хотела, и не планировала с ним, просто нравилась его реакция и льстило очень.
Наверное а тех пор мне и нравится когда за мной подглядывают, возбуждает дико,на даче загараю голой, сосед часто из окна смотрит,но с ним бы я хотела уже, женат.
Осуждения идите лесом, Я не замужем мне 26

Ну и дypoчка

марсианин
#20
Гость

У вашей подруги хитрый план и она вас развела с помощью дочери) А вы вляпались, вас жадность доведет до развода. Выбирайте что вам важнее: дешевая квартира или семья?

поздно.

Василий
#21

Сами влезли, терпите. Мужа "опустошайте" постоянно.

Гость
#22

Отправляйте эту подругу ко мне я кину палок 10

Гость
#23

Поговорите с подругой, пусть она с дочкой разговаривает. Девка наглая

Гость
#24
Гость

Ты дура полная, если те ваще пришла мысль поселиться с посторонней 17 летней бабой да ещё и мужа своего сюда впутала. Тьфу на тебя

Дура ты вонючая, иди утопись в своем яде.

Гость
#25
Гость

Ты дура полная, если те ваще пришла мысль поселиться с посторонней 17 летней бабой да ещё и мужа своего сюда впутала. Тьфу на тебя

164994500 жалобы будешь ловить ,с.учара.

Гость
#26
Гость

У вашей подруги хитрый план и она вас развела с помощью дочери) А вы вляпались, вас жадность доведет до развода. Выбирайте что вам важнее: дешевая квартира или семья?

У дочки подруги совсем тухло с женихами в 17 лет? Нет, думаю подруга не имеет такого плана

Маяковская
#27

Ахайтесь с мужем чаще и громче. Ей станет обидно и не захочется глупо выглядеть.

Гость
#28
Гость

Может и не пытается соблазнить.
В общаге также делала.
Когда парень к соседке приходил.
Майки одевала полупрозрачные, в длинной футболке от бывшего ходила без трусов, раз 30 он видел что у меня между ног.Краснел, глаза косились делал вид что не замечает ничего,нервничал.
Но меня это просто возбуждало, его не хотела, и не планировала с ним, просто нравилась его реакция и льстило очень.
Наверное а тех пор мне и нравится когда за мной подглядывают, возбуждает дико,на даче загараю голой, сосед часто из окна смотрит,но с ним бы я хотела уже, женат.
Осуждения идите лесом, Я не замужем мне 26

Сосед вас на видео снимает и в интернет выкладывает.

Гость
#29
Гость

Ты дура полная, если те ваще пришла мысль поселиться с посторонней 17 летней бабой да ещё и мужа своего сюда впутала. Тьфу на тебя

Каким образом автор впутала мужа?

Гость
#30

Гость
[1560304334]
02 февраля, 22:41
#208
Так что не можешь мужа удовлетворить не надо жадничать что он ещё кого то чп@кает.

гусь
#31

отъебисьстараядура.

Гость
#32
Гость

У дочки подруги совсем тухло с женихами в 17 лет? Нет, думаю подруга не имеет такого плана

У девочки может быть как угодно с женихами. Она свободная и делает то, что считает нужным. Это у автора должны мозги быть, чтобы селиться с ней. А теперь будет как злая собака, всех ненавидеть, рычать на мужа и портить с ним отношения.

Гость
#33

Ого. Вашему мужу скоро повезёт! 17 лет, большие сиськи, класс.

Марина
#34

ну конечно она чувствует себя хозяйкой в ЕЁ доме.Понимаю в вашей квартире,но в своей почему она должна стеснятся? Захочет звездой ляжет хоть голой посередине квартиры. Сьезжайте.

Гость
#35
Гость

зачем вы по серьёзке отвечаете на голимый вброс?


Разводка это.

Согласна. Такой бред

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: