Гость
Статьи
Мой муж оставил синяки …

Мой муж оставил синяки на моих руках

Всем добрый день. Ситуация такая, мы вчера поругались с мужем:все началось с простого вопроса, слова за слово, он меня обидел и я пошла в спальню и закрыла дверь на замок, он сильно разозлился и сломал дверь, сказал что хватит плакать, не будь актрисой. Я сильно испугалась и по-быстрому оделась и хотела выйти на улицу чтобы дальше не провоцировать конфликт, он разозлился когда я уже была на выходе и сказал, что я никуда не пойду, начал хватать за руки и я упала на пол( но дело в том, что я беременна), от этого я очень громко заплакала и он меня отпустил, я убежала. Мне 30 лет, мужу 33. Никогда такого не было, я не знаю, что мне делать… #муж #брак

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Пуанкаре-Перельман
#1

Это что такого надо сказать мужик, чтобы он так разозлился и сломал дверь?

Али-баба
#2

Муж был под шофе? Простие его. Он сам себя казнит.

#3

Ну как вы обычно любите делать… прощать, оправдывать, терпеть, родить ему еще пятерых и когда он отобьют тебе печень, почки, выдерет все волосы и выбьет все зубы, ты возможно задумаешься что че то тут не так

Али-баба
#4
Психологическая помощь

Ну как вы обычно любите делать… прощать, оправдывать, терпеть, родить ему еще пятерых и когда он отобьют тебе печень, почки, выдерет все волосы и выбьет все зубы, ты возможно задумаешься что че то тут не так

Такие типчики нары полируют.бить женщин и детей...это дно.

Гоша
#5

Ну вы же ради эмоций и устроили скандал, значит все хорошо прошло.

Гость
#7
Али-баба

Муж был под шофе? Простие его. Он сам себя казнит.

Нет, он не пил

Али-баба
#9
Гость

Нет, он не пил

А вы его любите?

Гость
#10
Али-баба

А вы его любите?

Люблю, но я правда испугалась. Сейчас я в отеле и просто думаю, что мне делать дальше

Гость
#11

Все беды , драки, убийства у людей часто бывают от сиюминутных импульсов, эмоций которые затем провоцируют трагедии...Мужчину очень легко спровоцировать на грубость.

Гость
#12

Возможны 3 варианта семейной жизни:
1. Муж жену абьюзит и регулярно бьёт. Это самый тяжёлый вариант, но многие так живут.
2. Муж с женой по чуть чуть оба абьюзят друг друга. Он её не бьёт, но они бывает кричат друг на друга, и иногда он при таких скандалах может грубо схватить, толкнуть, и т.п. В принципе довольно неплохой вариант, т.к. оба примерно в одинаковых условиях. И испытывают друг к другу определенную симпатию.
3. Мужчина стелится перед женщиной, всегда сюсюкает и заискивает перед ней, сам при этом может бесконечно ныть и жаловаться. Самый лучший вариант, за исключением одного момента, женщину очень быстро от него начинает тошнить, он ее бесит и раздражает, от чего мужчина ещё сильнее начинает перед ней заискивать, тем самым ещё сильнее становясь тошнотворным в ее глазах. Но многих женщин такой вариант устраивает, т.к. хоть и тошно, зато комфортно. Если же в какой то момент она осознает, что он её совсем уж невыносимо раздражает, то она бросает его.

#13

Иди в Судмедэкспертизу, фиксируй синяки. А потом заявление по ст.116 УК РФ.

Гость
#14
Гость

Люблю, но я правда испугалась. Сейчас я в отеле и просто думаю, что мне делать дальше

Что делать? Подождать пока спадут эмоции, и рассказать все это ему, а не форуму. И то, что любите, и то, что вам страшно. И что даже несмотря на то, что любите, вам нужно его очень серьезное раскаяние, и гарантии, что этого больше не повториться.
(Спойлер: повторится, но важно чтобы это повторялось как можно реже, точно не во время беременности, и чтобы не очень далеко заходило)

Гость
#15
Гость

Возможны 3 варианта семейной жизни:
1. Муж жену абьюзит и регулярно бьёт. Это самый тяжёлый вариант, но многие так живут.
2. Муж с женой по чуть чуть оба абьюзят друг друга. Он её не бьёт, но они бывает кричат друг на друга, и иногда он при таких скандалах может грубо схватить, толкнуть, и т.п. В принципе довольно неплохой вариант, т.к. оба примерно в одинаковых условиях. И испытывают друг к другу определенную симпатию.
3. Мужчина стелится перед женщиной, всегда сюсюкает и заискивает перед ней, сам при этом может бесконечно ныть и жаловаться. Самый лучший вариант, за исключением одного момента, женщину очень быстро от него начинает тошнить, он ее бесит и раздражает, от чего мужчина ещё сильнее начинает перед ней заискивать, тем самым ещё сильнее становясь тошнотворным в ее глазах. Но многих женщин такой вариант устраивает, т.к. хоть и тошно, зато комфортно. Если же в какой то момент она осознает, что он её совсем уж невыносимо раздражает, то она бросает его.

Вариант здоровых отношений не рассматривается?)

Гость
#16
Retigr

Иди в Судмедэкспертизу, фиксируй синяки. А потом заявление по ст.116 УК РФ.

Сажать любимого человека за то, что он даже не бил, а сильно и резко схватил за руки, от чего она упала?
А смысл какой? Уйти от него она и так уже ушла.
Ну допустим посадит она его. И чё? Ей от этого лучше станет? Нет, никакой пользы, только чувство вины на всю жизнь. И замуж уже больше никогда не выйдет, никто никогда не возьмёт в жены женщину, посадившую прошлого мужа - инфа 100%.

Гость
#17
Гость

Вариант здоровых отношений не рассматривается?)

Чтобы и никогда не ругались и при этом муж перед женой не стелился, а ее от него не воротило? Не верю что такое возможно, ну разве что в конфетно-цветочный период.

Гость
#18
Психологическая помощь

Ну как вы обычно любите делать… прощать, оправдывать, терпеть, родить ему еще пятерых и когда он отобьют тебе печень, почки, выдерет все волосы и выбьет все зубы, ты возможно задумаешься что че то тут не так

Так женщинам нравятся такие альфачи, которые бьют и насилуют. Читаю на зарубежных форумах, вижу, что женщина может отшить мужика за то, что он не любит ее собаку, но вот когда африканцы бьют, заставляют рожать по 5 детей, насилуют и заставляют каждый день лизать им анусы, то белые женщины от них не уходят)))

гусь
#19

«все началось с простого вопроса»

подробнее пжлст.

Гость
#20
Гость

Так женщинам нравятся такие альфачи, которые бьют и насилуют. Читаю на зарубежных форумах, вижу, что женщина может отшить мужика за то, что он не любит ее собаку, но вот когда африканцы бьют, заставляют рожать по 5 детей, насилуют и заставляют каждый день лизать им анусы, то белые женщины от них не уходят)))

Тут перепутаны причина и следствие. Не влюбилась, потому что абьюзит, а абьюзит, потому что влюбилась и позволяет делать с собой всякое. И с теми, кого бросают то же самое. Она его просто не любит и хочет бросить, он это чувствует и изо всех сил старается быть идеальным, чтобы не бросила, но она все равно находит повод про собаку, только чтобы бросить, т.к. жить с нелюбимым человеком это то ещё насилие над собой, пострашнее побоев и унижений.

#21
Гость

Чтобы и никогда не ругались и при этом муж перед женой не стелился, а ее от него не воротило? Не верю что такое возможно, ну разве что в конфетно-цветочный период.

Я замужем, с мужем никогда не ругаемся, люблю его сильно, при этом он не стелится,но у нас общие интересы, любовь к одинаковому времяпровождению,поэтому и смысла нет

ч-г
#22

КГ\АМ , пешы па новой !

Гость
#23
Гость

Что делать? Подождать пока спадут эмоции, и рассказать все это ему, а не форуму. И то, что любите, и то, что вам страшно. И что даже несмотря на то, что любите, вам нужно его очень серьезное раскаяние, и гарантии, что этого больше не повториться.
(Спойлер: повторится, но важно чтобы это повторялось как можно реже, точно не во время беременности, и чтобы не очень далеко заходило)

Как выглядит серьезное раскаяние?

Гость
#24
Гость

Как выглядит серьезное раскаяние?

Серьезное раскаяние выглядит как несерьёзное, только серьёрьезно.

ч-г
#25
Гость

Как выглядит серьезное раскаяние?

отправляешь мужу смс " ваняябыладурагаля"

Гость
#26
Али-баба

Муж был под шофе? Простие его. Он сам себя казнит.

В следующий раз убьет и тоже будет раскаиваться, конечно же

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: