Гость
Статьи
Моя семья не принимает …

Моя семья не принимает моего мужа

Всем добрый день, подскажите пожалуйста как быть. Мои родственники не принимают моего мужа. Было время когда были скандалы дома, приходилось с детьми уходить к родителям, но и там надолго не задерживались, буквально дня 4. И чувствовали себя лишними, не так взяли не так положили. И пока муж звал обратно возвращалась. Лучше отношения с родителями это на расстоянии. Все праздники ездим с детьми поздравляем родителей, это святое. Но одни без мужа, его там видеть отказываются, говорят не надо портить нам настроение. Дома с мужем все налаживается, стараемся держать себя в руках , прислушиваться друг к другу. Родители видят что все нормально, и опять что то не нравится, нет какой то простой радости за меня. А может дело не в моем муже а во мне. Любимых и родных людей боишся обидеть, даже словами, прежде чем сказать думаешь, а приятно ли слышать какие то вещи. Конкретнее мама очень против и говорит мне все эти грубости, я ей спокойно объясняю ведь если у вас праздник и я приеду без мужа , мне же нужно будет как то объясниться с ним, но как? Мне даже сказать будет ему не удобно, не то что оставить и уехать на праздник. Вот и думаю, что у мамы обиды какие то ко мне, а муж попал в мое окружение. Как себя вести в такой ситуации не знаю, с мужем мне жить детей воспитывать, а там мои родители.

Юллла
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы периодически уходите от мужа, а виноваты во всем родители?
Ну-ну)

Гость
#2

А на кой вы к ним ходили, когда с мужем ругались?? Автор, вы глупая женщина. Конечно, они видят теперь одно дepьмо. Я в 19 лет и без детей когда со своим первым мч ругалась (долгие первые отношения)..и то хватало мозгов не рассказывать родителям. Да и подругам. Да и мч говорила - что если уйду к родителям, то обратно уже не вернусь (ну позор какой-то возвращаться к мужику, от которого бежать приходилось). И ничего. Либо одумывался сразу, либо сидел себе в соседней комнате и не высовывался, пока не остынет. А вы...вы все испортили уже.

Гость
#3

Автор, вспоминаем Евангелие и успокаиваемся. Да прилепится жена к мужу и станут они одним целым. Ваш муж Ваша семья, родители - это родительская семья. В Вашем случае совсем глупая и неумная семья. Поэтому ценить нужно свое, и душу вкладывать в свою семью. Они не заботяться о том, как Вы себя при этом чувствуете, так зачем заботиться Вам??

Гость
#4

Зачем так много букв? Что за каша? Где знаки препинания? Читать не возможно!!!

Гость
#5

твоя мамаша не сцыт ему в рот, вот и не принимает

Гость
#6
Гость

А на кой вы к ним ходили, когда с мужем ругались?? Автор, вы глупая женщина. Конечно, они видят теперь одно дepьмо. Я в 19 лет и без детей когда со своим первым мч ругалась (долгие первые отношения)..и то хватало мозгов не рассказывать родителям. Да и подругам. Да и мч говорила - что если уйду к родителям, то обратно уже не вернусь (ну позор какой-то возвращаться к мужику, от которого бежать приходилось). И ничего. Либо одумывался сразу, либо сидел себе в соседней комнате и не высовывался, пока не остынет. А вы...вы все испортили уже.

Если хотели ножкой топнуть и проучить, но понимали, что вернетесь, то надо было на съем уходить. А к родителям - это уже край, когда совсем все. Мои удивились, когда я в какой-то момент позвонила и сказала, что приеду на след.день с вещичками. Потому что подробностей никогда наших ссор и непониманий не видели. Так я сказала, что все, прошла любовь, завяли помидоры. Так я замужем уже за другим, но с тем мч у меня норм отношения. Мы не общаемся, но пару раз он помогал моей семье в сфере, в которой он занят. Мои родители к нему прекрасно относятся. Как и я к его семье.

Гость
#7

Вот когда перестанете дома скандалить и родителям нервы этим трепать. Будет в вашей семье лад, они за вас обязательно порадуются.

Гость
#8

Учитесь правильно расставлять приоритеты. С мужем вам жить, детей воспитывать, старость встречать. Он номер один. На втором месте родители-они вам дали жизнь- долг. На третьем дети. Поэтому встаете Всегда на сторону мужа, не хотят мужа видеть, не едим и вы.

Гость
#9

У вас отдельное жилье есть, или вы от свекров к родителям и по съемным хатам кочуете?

Гость
#10

Автор, если жена едет к родителям из-за ссор с мужем, значит в доме мужа её либо морально, либо физически обижают. Любой психически здоровый родитель в этот момент мужа возненавидит. Если муж Вас бил, либо унижал, а Вы его легко простили и радостно побежали к нему, как он позволил вернуться, то это Ваш выбор. Родителям этот человек теперь глубоко неприятен.
Выход из ситуации, объяснить мужу, что ваши родители его видеть не хотят. И уже на семейном совете решать, поедете ли вы с детьми к ними, либо нет.
Но если не поедете, предпочтёте мужа, а когда он Вам ребро сломает, то опять ломанетест просить помощи и поддержки у родителей, готовьтесь, что дверь уже могут и не открыть.

Гость
#11

Ты думаешь, что ты в чем то виновата, но это вина не твоя, а твоих токсичных родителей, тебе надо как можно меньше общаться с этими вампирами.
Мужа надо воспитывать и строить, что б не приходилось идти к родакам.
Родители у тебя стремные и, неправильные, тебе никогда не было с ними дома хорошо и спокойно, они умеют только нагружать и напрягать. Ты не должна их считать своими друзьями, запомни, родители твои главные враги, особенно мама. Если ты убережешь свою шею от нее, у тебя откроется невероятный запас энергии который ты тратишь на старую ведьму, которая сосет твой свет.

Карла
#12

родители не святое ,а обычные люди, моя маман тоже всех поливает ,все плохие, одна она вся в белом, контакта с ней никогда не было, родители это обычные люди и мы дети не просим себя рожать, так о какх долгах речь??
что касается мужа, то ссорятся все и это нормально, идти куда то без мужа ,потакая родителям, я бы не стала, муж важнее родителей должен быть

Гость
#13

Тут все достаточно просто. Муху надо взять Вас с мамочкой за Ваши гунявочки, вот прямо за все три подбородочка, и ловким движением руки потолкнуть Ваши янтарно-нефритовые зубики из гунявочек в анис. Лучше это делать при родственниках.

Гость
#14
Гость

Учитесь правильно расставлять приоритеты. С мужем вам жить, детей воспитывать, старость встречать. Он номер один. На втором месте родители-они вам дали жизнь- долг. На третьем дети. Поэтому встаете Всегда на сторону мужа, не хотят мужа видеть, не едим и вы.

Родители на последнем месте. На первом Всевышний, на втором муж, на третьем детски четвёртые родители. Там система равновесия семейного не нарушается

Гость
#15

СЕМЕЙНАЯ МАГИЯ (гармонизации, налаживание отношений с супругами и детьми, чтобы "вторые родители" полюбили, устранение ссор и конфликтов, на мир и лад в семье и т.д.). Диагностику провожу обязательно! ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Отношения
Всего: 369 260 тем
Новые темы за месяц: 5 948 тем
Популярные темы за месяц: 218 492 темы