Гость
Статьи
Сын позорит семью

Сын позорит семью

У него высшее образование, а он курьером работает за 40 тысяч. Как можно быть такой бестолочью? В стране ценятся люди с высшим образованием, а он закопал 5 лет учебы в могилу. Как подругам в глаза смотреть? У них дети успешные. У одной сын унаследовал бизнес деда. У одной депутатом стал в 22 года. А мой неудачник. Еще и не хочет семью заводить. Говорит, что никому не жалает такого детства как у него. Это он намекает на то что мы бедно жили? Я его до 18 лет содержала. Можно жить скромно, всем в одной комнате, но выбиться в люди. А он не выбился, и я дальше буду жить на копейки. Зачем я 18 лет на него потратила и измучалась?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотрите чтобы он вас не обиделся и не пустил вас на колбасу.

Гость
#4

Классическая яжмать плачет.... Молодец сыночек!

#5

Байт

#6

Наглый Pizdёжь, в 22 года невозможно стать депутатом.

#7

Ребенок это не инвестиция, оставьте сына в покое. С высшим сейчас каждый дурак, предложили бы ему лучше варианты работы. Хотя слушать он вас не будет, контакта давно у вас с ним нет - и это ваша ответственность 🤷🏻‍♀️

Dark Night Rider
#8

Да уж, позорище. Не умеет просто ставить цели и добиваться их. Лохобойник классический. Пусть радуется, что в России не классический капитализм.

Золотая Рыбка
#9

Депутатом стал в 22 года - не знаю что там да как. Может, и своими силами.
А тот сын, который унаследовал бизнес деда - он к чему?
У вас что же, ваш отец дал бизнес вашему сыну, а сын его похерил и пошёл в курьеры?

Гость
#10

Это не сын позорит семью, а ты, просто своим никчёмным существованием.

Гость
#11

Автор, но вы ведь и сами ничего не добились в жизни, чего ждёте от сына? По крайней мере, он не наркоман или алкоголик и не крадёт у вас деньги, а зарабатывает честным трудом, а то, как он живёт и кем работает уже не ваше дело, он взрослый человек

#12

Ну-ка, ну-ка, где это ценится образование? Вы по знакомым поспрашивайте, много кто из них и из их детей по специальности работает?

#13

Радуйтесь, что парень вообще работает, а не сидит увальнем на диване в телефончике

Гость
#14

Надеюсь сын скоро поймет какая у него *** мать, и вообще оборвет ваши контакты.

Гость
#15

Такое чувство, что не сын позорит мать, а мать сына... Фу, стыдно должно быть вам за себя, а не за сына

Гость
#16

А вы сами чего добились в жизни, кроме как дитя народили? С кого сыну брать пример?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: