Гость
Статьи
Сын позорит семью.

Сын позорит семью.

19 летний сын встречается с 48 летней женщиной, говорит, что намерен на ней женится. Как выбить дурь из сына и отмыться от этого позора? Соседи уже все знают. Расписывать все нет желания, поэтому просто прошу совета.

Лариса Шестакова
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Довольно таки взрослый сын, уже сам может думать и принимать решения. Это его выбор, его жизнь , пусть сам совершает ошибки , и учиться на них)

Гость
#2

А можно мы не будем отвечать на такие унылые разводки?

#3

Может она его содержать будет

.
#4

Может его дома так все заколебали ,что он готов хоть черту в зубы ,лишь бы от вас подальше Читала вашу тему "Мой сын богохульник" и ужасалась вам Мне кажется ,что все ваши темы -РАЗВОДКА .

Гость
#5

Пусть эта скотница отведает Вашей родовой палки. Если навыки фехтования не очень хороши, то могете ей в подворотне кляк кастетом из копчстали поставить.

Гость
#6

А для вас мнение соседей важнее счастья сына?

Гость
#7

Сегодня разводки одна тупее другой

Гость
#8

Ужас! С родителями М. Галкина наверное все-все соседи перестали общаться!))) Почему мнение чужих людей для вас важно, а счастье сына нет? Не думайте, что я пишу бездумно, у меня сын старше Вашего и я знаю точно как бы я отнеслась к такому повороту в личной жизни сына. Если это настоящее чувство, то буду рада за него, а если дурь временная, то пусть получит свой опыт взаимоотношений и успокоится. Мне столько же сколько той женщине, о которой Вы пишите и знаете сколько молодых ребят пытаются флиртовать со мной? Мне смешно от этого, но факт остается фактом, если женщина хорошо выглядит и молода душой, то вполне может интересовать мужчин помоложе.

#9

Это его право. Но Ваше право не пускать эту женщину на свою территорию (хотя лично я бы такого советовать не стала, можете сына потерять).

Гость
#10

Не мешайте ему. Не давайте денег, не помогайте материально,пусть идет жить к ней. У него, конечно, диагноз на лицо, но вы его не вылечите. Если у вас есть хорошие проверенные друзья, которых он не знает, попросите их чтобы они его припозорили аккуратно но действенно. И крепитесь. Ваш сын просто изврат.

Ефросинья
#11

он лизал ей очко анальное?

Гуля
#12

Чем позор? Может, он рассчитывает получить наследство. Не чужим людям осуждать это, конечно.

Форум: Дети
Всего: 47 002 темы
Новые темы за все время: 40 473 темы
Популярные темы за все время: 20 807 тем