Гость
Статьи
Подруга читает и не …

Подруга читает и не отвечает на сообщения и звонки

У меня есть лучшая подруга. Мы с ней очень хорошо общаемся. Но когда я ей пишу она просто читает и не отвечает! Даже если я ей позвоню она игнорирует меня. Я у нее спрашивала на прямую " у меня такое ощущение что ты не хочешь со мной общаться" или "почему ты не отвечаешь?" А она постоянно ссылается на сон причем днём вечером и ночью. Только иногда у меня получается достучаться до нее. Может у кого так же?(

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
No Name
#1

Либо часто навязываетесь, либо просто устала от вас.
Не пишите и не звоните месяц, пускай успеет соскучиться.
У меня так же было, чтобы не обидеть подругу - ссылалась что занята, в итоге я начинала скучать и сама писала и звонила.

Гость
#2

Нарколепсия - страшная болезнь. Не обижайтесь на подругу.

Гость
#3

Отдыхает человек, имеет право

Гость
#4

Продуло, шея не праорачивается, температура, тошнит

А тошнит-то почему , никто ж не приходил...

Macabre Dance
#5

Если человек не отвечает или он умер или ему пофиг, вот и все ))))

Гость
#6
Macabre Dance

Если человек не отвечает или он умер или ему пофиг, вот и все ))))

Имеет право на любой из перечисленных вариантов

Гость
#7

Понимаю вашу подругу, меня ужасно раздражают такие назойливые люди, которые постоянно написывают и названивают, как буто у тебя нет своих дел и интересов отдельно от такой вот рыбы-прилипалы.

Гость
#8

У меня такая же подруга, но я ей так особо не пишу и не звоню. Но когда пишу, отвечает спустя два дня говорит спит целыми днями. Мне уже пох вобще, что она есть, что её нет

Тамара217
#9
Гость

Понимаю вашу подругу, меня ужасно раздражают такие назойливые люди, которые постоянно написывают и названивают, как буто у тебя нет своих дел и интересов отдельно от такой вот рыбы-прилипалы.

Значит не нужно дружить, если вы не умеете. Звездой что ли, пупом земли себя возомнили.

Гость
#10

У меня тоже самое

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: