Гость
Статьи
Жалею что познакомила …

Жалею что познакомила парня с подругой

Встречаюсь с парнем год, полгода как дружу с одной девочкой. И недавно начала замечать, что она иногда хвастается ( или мне так кажется) типа,, в тот раз я с другом сидела в машине и на меня все проходящие мимо мужики пялились, мы аж офигевали ",и все такое. А на днях мы собрались все вместе (ее мч с которым она мутит, она, и мой парень). После встречи у меня остался осадок, ибо подруга приехала вся на марафете(у нее с, парнем свидание было) и у нее с моим мч много чего общего оказывается. Они норм общаются, за его шутки она может его по плечу стукнуть, и меня это бесит. Подруга хочет еще так собраться, а я нет. И вообще мне кажется, что она в компании хочет себя показать самой офигенной, а я типа мышь серая рядом с ней. Может я себе зря все это накручиваю? Или нет?

Ира
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эгоистичная су...ка
Её дырка тоже хочет наслаждаться

Гость
#2

самоутвердится за вас счет она хочет и это очевидно)) я бы с такой вообще бы не общалась, не то что еще раз посидеть. Просто нафига в окружении такой человек, пользы от таких мало, а стресса много

#3

Я бы не стала подруг знакомиться с парнем. Но вообще, на будущее пойми: чему быть - того не миновать. Если мужик уходит к подруге - он твоим и не был никогда. На первом месте ты должна быть у себя, а не какие-то мужики. Если он тебя не ценит, ничем ты его не удержишь. Человек либо хочет быть с тобой, либо нет.

Ира
#4
Гость

самоутвердится за вас счет она хочет и это очевидно)) я бы с такой вообще бы не общалась, не то что еще раз посидеть. Просто нафига в окружении такой человек, пользы от таких мало, а стресса много

Я бы ей все высказала, но боюсь что она посчитает что я ей завидую и что парень мой запал на нее и все такое. Только из за этого молчу.

Ира
#5
Жанна

Я бы не стала подруг знакомиться с парнем. Но вообще, на будущее пойми: чему быть - того не миновать. Если мужик уходит к подруге - он твоим и не был никогда. На первом месте ты должна быть у себя, а не какие-то мужики. Если он тебя не ценит, ничем ты его не удержишь. Человек либо хочет быть с тобой, либо нет.

Я и боюсь что она ему понравилась /понравится. Ревность меня сжирает изнутри, не знаю что и делать

Гость
#6

А кто вам мешает хорошо выглядеть? Может девушка просто общительная и вы сами себе напридумывали то, чего нет

#7

Все слишком просто, станьте лучше ,чем она. Что вам мешат быть на марафете, веселой и игривой?

Ира
#8
ЭмО в КеДаХ

Все слишком просто, станьте лучше ,чем она. Что вам мешат быть на марафете, веселой и игривой?

Просто я не хочу превращать все это в соревнования какие то, кто кого лучше. Я хочу чтоб со мной наравне были, а не считали или пытались бы выставить себя лучше меня

Карась
#9

А вы потихоньку полегоньку отчаливайте от этой петушини)) дела мол..вдвоём хотим побыть и т.д. и т.п. Говорить ей точно ничего ненадо. У меня тоже так было,только я была в роли вашей подруги,но у меня не было задней мысли вообще никакой,просто с её парнем интересно было поговорить,интересы схожие,но шлепать по попке за шутки я конечно не шлепала. В итоге она потихоньку слилась , перецрала,обревновалась,чтож,могу понять,я бы тоже ревновала,но блин просто взгляды на жизнь одинаковые и интересно было поговорить обоим,я не виновата что в ней он не нашёл интересного собеседника. Чем дело кончилось у них,незнаю и не интересно)))

#10
Ира

Просто я не хочу превращать все это в соревнования какие то, кто кого лучше. Я хочу чтоб со мной наравне были, а не считали или пытались бы выставить себя лучше меня

Ну она лучше вас в чем то , вы лучшее ее в чем то. О каком "наравне" речь? Нужно быть лучше всех

Гость
#11

Зачем вам эти соревнования? Просто не собирайтесь больше компанией.

Гость
#12
Ира

Просто я не хочу превращать все это в соревнования какие то, кто кого лучше. Я хочу чтоб со мной наравне были, а не считали или пытались бы выставить себя лучше меня

А с какой стати кто-то должкн быть наравне? Простите, вот с какого перепугу я должна обрезать свои волосы ниже попы, утягивать грудь 3 размера, попу круглую в угоду подругам, которык после кормления имеют висящие шкурки вместо груди и прически аля попугай кеша?

Ира
#13
Гость

А с какой стати кто-то должкн быть наравне? Простите, вот с какого перепугу я должна обрезать свои волосы ниже попы, утягивать грудь 3 размера, попу круглую в угоду подругам, которык после кормления имеют висящие шкурки вместо груди и прически аля попугай кеша?

Пхах. Вообще-то я имею ввиду не внешность, а общение. Я не хочу чтоб рядом со мной выпендривались, пытаясь показать себя лучше меня, и хвастались. Что и делает подруга, постоянно хвастается, мол "на меня в тот раз все проходящие парни смотрели, ко мне клеится бывший муж сестры, он всегда ко мне клеился" и т. д

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: