Гость
Статьи
Разочарована в женской …

Разочарована в женской дружбе

Карантин,отправляла как обычно подруге всякое,она не ответила.Я посмотрела и оказывается только я что-то пишу,даже если занята.День решила не писать,она ничего.На следующий день пишет "куда пропала?".Вот трудно людям самим написать.И до этого в конфликтах хоть маленьких,всегда винила меня.Она поехала гулять с парнем,который мне нравился и продолжает с ним общаться.Ну ладно,забила.Но я бы гулять с парнем, который ей нравится/нравился не пошла.Иивот вопрос,а нужна ли мне такая дружба?решила держать просто дружеские отношения с другими,но никак не дружить,ибо разочарование неизбежно.И как обычно,ее любимая фраза" а я причем?я не виновата,ты сама".Я всегда признаю свою вину,мне не сложно,но вот такое вот я просто не понимаю.Мы учимся вместе,в группе мало девочек,и стоит держаться?или остановить все же?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женской дружбы не бывает. Мы с рождения друг другу конкурентки.

Гость
#2
Гость

Женской дружбы не бывает. Мы с рождения друг другу конкурентки.

Даа,вот парни могут ляпнуть,сравнить как-то.Вот соперничество у нас очень часто бывало,хоть я пыталась держаться.

Гость
#3

И ещё.Она постоянно рассказывает о том,какое внимание ей уделяют на улицах.Отправляет всякие скрины мне и парню,который мне нравился,типа ее друг.Постоянно.Хотя когда со мной фотографировалась сказала "фу,я какая-то *** рядом с тобой".хрен поймешь ее,мои дружеские отношения со знакомыми девочками доставляют меньше стресса и разочарования.

Зефирка
#4

У меня хуже. Моя подруга расписала историю на сайте, как мне парень отлизал, сказала, что я ему сосала и писала мне 5лет на разных сайтах и расписывала мои истории. А здесь она пишет под ником Лиза Симпсон. И у меня вчера выспрашивала, что я делаю, если парень мне не писал,а потом написал, напишу ли я ему. Штамповка та еще.

Гость
#5
Зефирка

У меня хуже. Моя подруга расписала историю на сайте, как мне парень отлизал, сказала, что я ему сосала и писала мне 5лет на разных сайтах и расписывала мои истории. А здесь она пишет под ником Лиза Симпсон. И у меня вчера выспрашивала, что я делаю, если парень мне не писал,а потом написал, напишу ли я ему. Штамповка та еще.

Бывают те ещё...До этого в конфликтах хотелось максимально удержать, сохранить дружбу.А сейчас по барабану стало.Она пропала,заходит и не читает сообщения,ну и кто так делает?Пытается выставить меня виновной в том,что не писала ей.Хотя я тут не причем.Тебе никто ничего не должен,дорогая

Гость
#6

И вот ещё был случай.Я была занята,ночью написала,говорит,что я пропала.Я была занята,ладно.И говорит, только эти вот трое... Человек интересовались как я ,а ты не писала...Вот поражаюсь тому,что она думает,что ей все должны.и плюс постоянно думает,что ее остальные люди используют из-за того,что она в математике шарит.Мдааа

Зефирка
#7
Гость

Бывают те ещё...До этого в конфликтах хотелось максимально удержать, сохранить дружбу.А сейчас по барабану стало.Она пропала,заходит и не читает сообщения,ну и кто так делает?Пытается выставить меня виновной в том,что не писала ей.Хотя я тут не причем.Тебе никто ничего не должен,дорогая

Да все бабы ищут себе рабынь. Это я уже давно поняла.

Гость
#8
Зефирка

Да все бабы ищут себе рабынь. Это я уже давно поняла.

Ну или дурочка,на фоне которой она должна выглядеть лучше,но по факту нет))

Гостья
#9

Мне на подруг никогда особо не везло. Дружили дружили, а потом пути расходились. То есть по факту и не дружба это были, а приятельство. Всегда когда смотрела сериалы ьипа Секс в большом городе или Друзья- думала вот это круто так дружить, мне бы так...но увы. Но я не страдаю мне и без подруг нормально, есть знакомые с которыми можно в кафе сходить погулять и ладно.

Зефирка
#10
Гость

Ну или дурочка,на фоне которой она должна выглядеть лучше,но по факту нет))

Ага-ага))