Гость
Статьи
жалею, что познакомила …

жалею, что познакомила парня с подругой

На днях мы сидели с друзьями на квартире. и как раз в тот вечер позвонил парень, думаю, и его приглашу и заодно познакомлю с подругой. Немного расскажу о подруге...она спит со всеми (как в народе говорят "*****", и был случай, когда она переспала с парнем своей лучшей подруги (они до сих пор общаются, правда, она ничего не знает). Все, кто курили - выходили на балкон. а т.к. я не курю, я оставалась в комнате. Но потом мой парень и подруга, вдвоем, часто выходили на балкон курить и постоянно переглядывались на меня. А когда я вышла на полчаса из комнаты, увидела, как парень пересел на мое место и сел поближе к подруге. он еще в тот вечер у меня спросил "если у твоей подруги парень?". я не знаю что делать, зная свою подругу она влюбит в себя кого угодно. и теперь уже пару дней она не отвечает на мои звонки, а парень вообще не звонит. он еще добавил ее в друзья и теперь выходят в одно и то же время из сети.. как быть?

23 ответа
Последний — Перейти
ттт
#1

Конечно, такие темы должны аж по две штуки выходить, а мою тему про родительскиий сценарий очень сложно было пропустить!
Я обижена.

Гость
#2

радоваться, что узнали сущность парня

АннаМаяс
#3

Да шлюшенция ваша подруга. Зачем такие подружки нужны? Гнать в шею и ее и его. Я бы вообще кожу содрала с них.

ттт
#4

Я в шоке, ты что наблюдаешь за ними, как они выходят из сети? Ты *****? лето на дворе, иди погуляй, поплавай там, я не знаю. В лес за грибами. Почитай что вам задано на лето. Займись делом.

Гость
#5
ттт

Конечно, такие темы должны аж по две штуки выходить, а мою тему про родительскиий сценарий очень сложно было пропустить!
Я обижена.

ваша тема никому не интересна хорошо что не пропустили.

Мелина
#6

скажи мне, кто твой друг и я скажу кто ты. У тебя подружка - ***, друзья - курящие, бляд_ство "процветает" не первый год в вашей компашке. Чему ты удивляешься? О чем жалеешь? Раз твой парень так легко повелся на твою подружайку, значит не парень он тебе вовсе))) Либо давай меняй круг общения, либо "догоняй" подруг))) другого выхода у тебя нет))

ттт
#7
Гость

тттКонечно, такие темы должны аж по две штуки выходить, а мою тему про родительскиий сценарий очень сложно было пропустить!

Я обижена.
ваша тема никому не интересна хорошо что не пропустили.

такой школоте как ты не интересно а мне интересно

Гость
#8

значит, не было у вас парня и подруги, забейте и радуйтесь жизни.

ттт
#9

это разводка

Гость
#10
Гость

тттКонечно, такие темы должны аж по две штуки выходить, а мою тему про родительскиий сценарий очень сложно было пропустить!

Я обижена.
ваша тема никому не интересна хорошо что не пропустили.

пропускают откровенные разводки или *** темы о трусах, как часто вы ходите в туалет, цвете волос и прочем. сама проверяла. нормальные или хотя бы более менее адекватные темы не пропускают.

Гость
#11

Автор оскорбляет подругу зря, вдруг та девушка и парень нашли друг друга.

Автор, ваше от вас не уйдет. Запомните это и жить станет легче. Это был не ваш человек, подруга здесь лишь сыграла роль катализатора. Можно ей спасибо сказать.

АннаМаяс
#12
Мелина

скажи мне, кто твой друг и я скажу кто ты. У тебя подружка - ***, друзья - курящие, бляд_ство "процветает" не первый год в вашей компашке. Чему ты удивляешься? О чем жалеешь? Раз твой парень так легко повелся на твою подружайку, значит не парень он тебе вовсе))) Либо давай меняй круг общения, либо "догоняй" подруг))) другого выхода у тебя нет))

Полностью согласна! Пора менять круг общения. Вот и весь выход из ситуации. И сторониться впредь всяких *** и блядунов =)

Гость
#13
ттт

ГостьтттКонечно, такие темы должны аж по две штуки выходить, а мою тему про родительскиий сценарий очень сложно было пропустить!



Я обижена.

ваша тема никому не интересна хорошо что не пропустили.
такой школоте как ты не интересно а мне интересно

Вот именно только тебе это интересно,сама и читай, ***** лесное.

Мелина
#14
Гость

тттГостьтттКонечно, такие темы должны аж по две штуки выходить, а мою тему про родительскиий сценарий очень сложно было пропустить!

ой, да напишите вы уже про ваш родительский сценарий прямо здесь и успокойтесь! Задолбали, ей Богу!





Я обижена.



ваша тема никому не интересна хорошо что не пропустили.

такой школоте как ты не интересно а мне интересно
Вот именно только тебе это интересно,сама и читай, ***** лесное.

Вика
#15

Автор, а на.фига вы общаетесь с такими подругами, которые спят со всеми и даже с парнем другой подруги, было дело, перепехнулась?

Не зря говорят: скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты (с)

Карина
#16
ттт

Конечно, такие темы должны аж по две штуки выходить, а мою тему про родительскиий сценарий очень сложно было пропустить!
Я обижена.

Аналогично(((
не пропустили две мои темы - абсолютно адекватные, без намека на троллинг, соответствующие всем правилам сайта (только что проверила все пункты).
Такое впечатление, что модераторам просто лень читать все темы, поэтому они многие не пропускают

Гость
#17

Бросайте его! и бросайте свою подругу, если так ее можно назвать...меняйте круг общения ! твой парень не бось уже с ней переспал

#18

автор ***** вам такой парень бабник?! очнитесь! научитесь уважать себя, становится лучше .

=)
#19

Согласна со многими:
1. Детсад
2. Зачем вам парень который на первую встречную поведется а в вашем случае вообще на вашу подругу?!
3. Зачем вам подруга которая плюнет на вашу дружбу и будет встречаться с вашим парнем?!
4. САМОЕ ВАЖНОЕ - ЕСЛИ ВАШ ПАРЕНЬ ВАС ЛЮБИТ - НИКАКАЯ МЕГА КЛАССНАЯ ТЕЛКА КОТОРАЯ ВСЕМ НРАВИТСЯ - ЕГО НЕ УВЕДЕТ ОТ ВАС.
5. Включайте мозг уже

Гость
#20

мне мой как-то сказал - бойся блядливых подруг. не переживайте автор, расскажите второй подруге, что та спала с ее парнем

Гость
#22

Да, радуйтесь, что они оба свалили от вас. И впредь выбирайте лучше свое окружение.

Умная
#23

смените круг друзей.

Гость
#24

Вот *****!
Никогда, НИКОГДА не знакомьтесь парня с подругой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: