Гость
Статьи
Что для вас значит …

Что для вас значит дружба? Как себя должен вести настоящий друг?

Девушка,24 г. Не могу толком ни с кем близко подружится. Возникает апатия,скука,начинаю накручивать себя по этому поводу. Поэтому хочу понять, что я делаю не так. Напишите сюда,что для вас значит дружба. Как должен себя вести друг\подруга. Благодарю. #дружба

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Человек, с которым у тебя по большей части совпадает мировоззрение, вы хорошо знаете друг-друга, выручаете друг друга, проводите время вместе. Это на протяжении многих лет.

Гость
#2

всегда может дать денег в долг.

Гость
#3

Симпатия, заинтересованность, служение.

Гость
#4

Есть такая подруга, это разговоры часами, общие интересы, умение слушать, а не только ждать пока выслушают тебя, как не крути но дружба это труд, надо принять тот факт что в дружбе нужно и отдавать а не только брать, но к сожалению заметила далеко не все находять настоящего друга; кстати я сильно подружилась в 28 лет .

Гость
#5

Для меня дружба - это когда вам приятно друг с другом проводить время. Не важно что у вас и как, но вам хорошо с человеком контактировать. И не потому что вы друг другу костыли, а потом что у вас есть общее что то. По сути все.

Гость
#6

Для меня, дружба - это взаимопомощь и поддержка в любой ситуации. Это преданные и верные взаимоотношения. Мои друзья должны иметь хоть какие-то общие со мной интересы, должны быть тактичными и эрудироваными.

Гость
#7

Люди которые не пытаются меня переделывать, делать лучше, развивать меня и воспитывать, а принимают такой какая я есть. Которым можно доверить личное, но я таких еще не встречала. Судя по тому что окружающие рассказывают мне личное про других, понимаю что чешут язык и обо мне. Поэтому за последнее время я сократила круг общения, включая родственников. У меня было общение с тетей из другого города, она сначала вполне доброжелательно себя вела, потом когда почувствовала доверие с моей стороны начала мне пакости говорить. До сих пор недоумеваю, свела на нет отношения вот ради чего, я с ней не общаюсь больше, не хочу. С такими только и будешь ждать когда камень из за пазухи вытащат.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: