Гость
Статьи
Общение на форуме и в …

Общение на форуме и в жизни

За несколько месяцев здесь я поняла, что люди при общении лишь:

🔸Хвастаются
🔸Критикуют
🔸Сплетничают
🔸Жалуются
🔸Агрессируют

Это пожалуй всё, что нужно знать об общении на форуме. Да и в реале часто. ОЧЕНЬ МАЛО адекватных полезных людей, хорошо, что я вхожу в их число!

22 ответа
Последний — Перейти
#1

Как корабль назовете, так он и поплывет.

Кореш форумчанок
#2

Входи отсюда поскорее. Тошнит уже от тебя

Гость
#3

Не знаю...за пару реально месяцев тут, я увидела нормальных и адекватных )), если человек совсем путает берега, так с ним можно и не общаться..)) в чем проблема?

Гость
#4

И ржут

#5
Гость

Не знаю...за пару реально месяцев тут, я увидела нормальных и адекватных )), если человек совсем путает берега, так с ним можно и не общаться..)) в чем проблема?

Речь не об общении, а о классификации. То, что нужно фильтровать людей для общения - естественно.

Кореш форумчанок
#6
✨Профитролька✨

Речь не об общении, а о классификации. То, что нужно фильтровать людей для общения - естественно.

Верно. Ведь ты как примесь, от которой нужно избавиться

#7
✨Профитролька✨

Речь не об общении, а о классификации. То, что нужно фильтровать людей для общения - естественно.

Это подогревает интерес), наверное)), если все булут тут тихо сидеть и стихи Ахматовой цитировать или Стругацких обсуждать, то такой канент не нужен))

#8
Хан

Это подогревает интерес), наверное)), если все булут тут тихо сидеть и стихи Ахматовой цитировать или Стругацких обсуждать, то такой канент не нужен))

Написала с ошибками, извините

#9
Хан

Это подогревает интерес), наверное)), если все булут тут тихо сидеть и стихи Ахматовой цитировать или Стругацких обсуждать, то такой канент не нужен))

Вау)), опять я -это я)); спасибо Профитролька)))

#10
Хан

Это подогревает интерес), наверное)), если все булут тут тихо сидеть и стихи Ахматовой цитировать или Стругацких обсуждать, то такой канент не нужен))

Это верно - скандалы, интриги, расследования. Но и их можно преподнести по-разному.

Гость
#11
✨Профитролька✨

Это верно - скандалы, интриги, расследования. Но и их можно преподнести по-разному.

Верно. Можно с интригой, захватывающе.
А можно примитивно и однообразно. Как это делают все здесь. И ты в том числе.
Потому что для того, тчобы было интересно и с выдумкой - нужен интеллект и образование.
Чего нет ни у тебя, ни у 99% долгожителей этой клоаки.

#12
✨Профитролька✨

Это верно - скандалы, интриги, расследования. Но и их можно преподнести по-разному.

Так и люди разные )) и преднести могут по-разному)), я бы просто посмеялась )), серьезно, не берите до головы )

#13
Хан

Это подогревает интерес), наверное)), если все булут тут тихо сидеть и стихи Ахматовой цитировать или Стругацких обсуждать, то такой канент не нужен))

И люди разные. Все выражают свои мысли как хотят потому они и здесь)

#14
Dandy Candy

И люди разные. Все выражают свои мысли как хотят потому они и здесь)

Вот именно)))

#15
Dandy Candy

И люди разные. Все выражают свои мысли как хотят потому они и здесь)

Некоторые звездочками какие-то слова прикрывают.

#16
Кореш форумчанок

Входи отсюда поскорее. Тошнит уже от тебя

лижи жёпу прЫнцесе ельзе и пей мочу её!

#17
Dandy Candy

Некоторые звездочками какие-то слова прикрывают.

Это то , что модераторы форума считают оскорбительным)

#18
Хан

Это то , что модераторы форума считают оскорбительным)

Это не сами пишущие)

#19
Хан

Это то , что модераторы форума считают оскорбительным)

Ну есть люди которые осознанно к этому подходят. Даже не из-за того, что их коммент удалят)

#20
Хан

Это не сами пишущие)

В том числе и пишущие. Если бы все корректировали модераторы, то они бы уже все удаляли.

#21
Dandy Candy

Ну есть люди которые осознанно к этому подходят. Даже не из-за того, что их коммент удалят)

Там ставят звездочки и на совсем почти невинные слова)), у меня так было )

#22
Dandy Candy

В том числе и пишущие. Если бы все корректировали модераторы, то они бы уже все удаляли.

Если бы они все удаляли, то не осталось бы сидевших тут)))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: