Гость
Статьи
Почему они так …

Почему они так поступают?

Близко общалась с одними людьми, они говорили, что я классная и блаблабла, в итоге никто из них меня не поздравил с др.... Сегодня был какой то мужик с работы, ни с кем не общается особо.... И многие его поздравили из тех, с кем я общалась... Я просто этого не понимаю... Он хз кто вообще... Почему они так поступили? Он коллега, у которого всегда все не получается и он в целом ни с кем не общается. Откуда эта пассивная агрессия? Мы Общалась формально, но в позитивном ключе.. Я не понимаю как это работает вообще. #дружба #деньрождения

Черная кокотка
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забей. Это ни о чём не говорит. Так сложились обстоятельства. Бывает...

#2

Коллеги? Люди иногда говорят не то что чувствуют, просто чтобы поддержать беседу, от скуки и наверное уже давно забыли. По делам и отношению нужно смотреть и относиться.

Черная кокотка
#3
Dandy Candy

Коллеги? Люди иногда говорят не то что чувствуют, просто чтобы поддержать беседу, от скуки и наверное уже давно забыли. По делам и отношению нужно смотреть и относиться.

Ну зачем тогда типа говорить такие вещи, можно просто холодно общаться... Но я заметила, что они чаще всего меня игнорят, когда как другим их попичи целуют

Черная кокотка
#4
Гость

Забей. Это ни о чём не говорит. Так сложились обстоятельства. Бывает...

Я не верю в это.... Если я хочу поздравить человека искренне, то мне это не помешает сделать

Гость
#5

Они из зависти сговорились против вас. Ведь ты самая классная в их гадюшнике.
Поздравить девушку с ДР, значит намекнуть на её возраст.( если это утешит тебя ))))))

Черная кокотка
#6
Гость

Они из зависти сговорились против вас. Ведь ты самая классная в их гадюшнике.
Поздравить девушку с ДР, значит намекнуть на её возраст.( если это утешит тебя ))))))

Нет, не утешит, но я просто не верю, что мне все поголовно завидуют.

#7
Черная кокотка

Ну зачем тогда типа говорить такие вещи, можно просто холодно общаться... Но я заметила, что они чаще всего меня игнорят, когда как другим их попичи целуют

И вы тогда игнорьте. Они вам так нужны? Я не могу понять это "нужно влиться в коллектив". Вы же не знаете их хорошо, а если бы узнали, то может, и сами не захотели бы с ними общаться

Черная кокотка
#8
Dandy Candy

И вы тогда игнорьте. Они вам так нужны? Я не могу понять это "нужно влиться в коллектив". Вы же не знаете их хорошо, а если бы узнали, то может, и сами не захотели бы с ними общаться

Я не хочу влиться в их коллектив, просто хотела с ними общаться, так как они интересные люди

Гость
#9
Черная кокотка

Нет, не утешит, но я просто не верю, что мне все поголовно завидуют.

Вы молоды и красивы-это и есть причина зависти.

#10
Dandy Candy

И вы тогда игнорьте. Они вам так нужны? Я не могу понять это "нужно влиться в коллектив". Вы же не знаете их хорошо, а если бы узнали, то может, и сами не захотели бы с ними общаться

Вас игнорируют, а вы тянетесь к этим людям, вместо того чтобы общаться с людьми которым вы нравитесь.

Черная кокотка
#11
Гость

Вы молоды и красивы-это и есть причина зависти.

Там еще и мужики были

Черная кокотка
#12
Dandy Candy

Вас игнорируют, а вы тянетесь к этим людям, вместо того чтобы общаться с людьми которым вы нравитесь.

Ну я тогда никому не нравлюсь, никто особо не стремится со мной общаться

Гость
#13
Черная кокотка

Там еще и мужики были

Для мужиков молодое девичье тело огромный стресс.Кончают прямо в штаны😄, не успев добежать до туалета.

#14
Черная кокотка

Ну я тогда никому не нравлюсь, никто особо не стремится со мной общаться

Вы так в этом уверены ...

Черная кокотка
#15
Dandy Candy

Вы так в этом уверены ...

Я вижу, что так оно и есть...

#16
Dandy Candy

Вы так в этом уверены ...

Неужели с вами никогда не заговаривал на улице?)

#17
Dandy Candy

Неужели с вами никогда не заговаривал на улице?)

Неужели с вами никогда не заговаривали на улице?)

Черная кокотка
#18
Dandy Candy

Неужели с вами никогда не заговаривали на улице?)

Причем здесь это? Это не важно

#19

Ну может быть вы выглядите лучше,красивее, ведь зависть никто не отменял. Может вы себя как то высокомерно держите,или не очень открытая...

Черная кокотка
#20
Vladа

Ну может быть вы выглядите лучше,красивее, ведь зависть никто не отменял. Может вы себя как то высокомерно держите,или не очень открытая...

Ну это не женский, а мужской коллектив... И я там была самой дружелюбной

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: