Гость
Статьи
Ваше отношение к …

Ваше отношение к игнору

Меня просто достало. Что вы думаете о близких игнорщиках?Мне 28. Но замашки у моего окружения, как у детсадовцев. У нас есть группа друзей. 3 подруги (три из 6 черт возьми) обожают включать игнор. Если я что-то сделала не так, без каких-либо обьяснений меня игнорят. Могу хоть узвониться или закидать сообщениями р. И пока они не посчитают, что я достаточно наказана - не идут на контакт. А еще у меня такая же мама. Когда обижается ведет себя совершенно также. И так всю жизнь. Подруги отмачивают уже лет 10 такое. С одной подругой произошла неожиданная штука. Она меня заигнорила, я наверное МЕСЯЦ пыталась вернуть ее, а когда вернулась она - то она для меня морально умерла. Неожиданно я перестала к ней что-либо чувствовать. Вот теперь подружке есть за что на меня обижаться. К слову последние поводы для обижаний - в 10 вечера отказалась побыть такси, забыла прокомментировать новый арт. Спасибо, я выговорилась. Как бороться с игнорщиками, которых люблю, я не знаю.

Поуня
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Плохо отношусь к игнору.

МордА
#2

смотрите сами.
1. какую пользу приносят Вам ети люди
2. какая выгода Вам с ими.
Тупо меркантильно все, и сами увидите нету от их ничего, за то все ети друзья подруги то и умеют как тянуть деньги в ремя. Когда пойметет той не будете задавать подобных вопросов. Молчат и молчат - меньше убытков:)
А если они еще себя и щитают людьми выщего общества - так там вообще бездонная катастрофа...

Поуня
#3
МордА

смотрите сами.
1. какую пользу приносят Вам ети люди
2. какая выгода Вам с ими.
Тупо меркантильно все, и сами увидите нету от их ничего, за то все ети друзья подруги то и умеют как тянуть деньги в ремя. Когда пойметет той не будете задавать подобных вопросов. Молчат и молчат - меньше убытков:)
А если они еще себя и щитают людьми выщего общества - так там вообще бездонная катастрофа...

1. Не смотрю на пользу, просто люблю
Ну да, они все мнят себя выше других людей.
Но игнорить-то зачем? Ладно меня, они и остальных так игнорят. Также должна сказать, что кроме нашей компании друзей у них нет...
Как можно быть такими дебилами?

Гость
#4

Никак не бороться. Они игнорят - так не лезьте сами, не доставайте их бесконечными звонками, письмами, смс и прочим. Они молчат - и вы молчите.
Понимаю, у вас из детства: мать замолчала - надо всеми силами вымолить прощение (с ребенком бороться - это так себе воспитание, но уж какое было) и теперь вы переносите такое поведение на всех окружающих вас людей. Но вы же не вечновиноватая маленькая девочка. Вас игнорят - и вы на них наплюйте.
Мать тоже можно перевоспитать. Моя перестала таким способом меня воспитывать, когда, будучи подростком я ей крикнула "это я с тобой не разговариваю". И не разговаривала, пока она первая не начала разговор. Больше молчанок у нас дома не было.)))
Так что игнор - и от вас игнор. Будет трудно, вы ж привыкли к другой модели поведения, но зато сэкономите себе кучу нервов в будущем.

Поуня
#5
Гость

Никак не бороться. Они игнорят - так не лезьте сами, не доставайте их бесконечными звонками, письмами, смс и прочим. Они молчат - и вы молчите.
Понимаю, у вас из детства: мать замолчала - надо всеми силами вымолить прощение (с ребенком бороться - это так себе воспитание, но уж какое было) и теперь вы переносите такое поведение на всех окружающих вас людей. Но вы же не вечновиноватая маленькая девочка. Вас игнорят - и вы на них наплюйте.
Мать тоже можно перевоспитать. Моя перестала таким способом меня воспитывать, когда, будучи подростком я ей крикнула "это я с тобой не разговариваю". И не разговаривала, пока она первая не начала разговор. Больше молчанок у нас дома не было.)))
Так что игнор - и от вас игнор. Будет трудно, вы ж привыкли к другой модели поведения, но зато сэкономите себе кучу нервов в будущем.

Спасибо большое, милая девушка) У меня аж мороз по спине пробежал. Походу да, все из детства. Все было так, как вы описали.
Буду стараться игнорить. Но сердце кровью обливается.

МордА
#6
Поуня

1. Не смотрю на пользу, просто люблю
Ну да, они все мнят себя выше других людей.
Но игнорить-то зачем? Ладно меня, они и остальных так игнорят. Также должна сказать, что кроме нашей компании друзей у них нет...
Как можно быть такими дебилами?

Цеплят по осени считают. Ну и пусть. Вся жызнь супермаркет старость каса, где все считают. И поверте тогда будет пофиг кто там что сколько игнор и тд..
Потом ноют я же всю жызнь вкалывая себя не жалеля, а вот тот леньтяй придурок и пошел набор слов всю жызнь ничего не делал. Я ничего не имею а он все. Так не честно....класика. не одно поколения так ноет!

Кокосанка
#7

Я сама всех игнорю, достали эти подруги, толку от них никакого.

#8

Когда-нибудь вы полюбите себя, но это не точно) Ну, а пока, подобранный к вам ключик насильственной тактики манипуляции, работает на ура для окружающих, вы даже никакого дискомфорта не чувствуете, только пытаетесь решить ребус, как еще больше угодить всем:)

Поуня
#9
Кокосанка

Я сама всех игнорю, достали эти подруги, толку от них никакого.

Смотря как игнорите. Если до вас пытаюстя достучаться, то, ИМХО, игнорить свинство

Кокосанка
#10
Поуня

Смотря как игнорите. Если до вас пытаюстя достучаться, то, ИМХО, игнорить свинство

А зачем пытаться до меня достучаться? Мне плевать на них, я в них не нуждаюсь и любовь мне их не нужна.

Гость
#11

Я обычно к подругам ничего не чувствую кроме женской солидарности и приятного времяпрепровождения
Если хотят молчат — пусть молчат, хотят говорить — пусть говорят
Абсолютная свобода действий
Но если их поступки будут идти вразрез с моим пониманием дружбы, или они расставят приоритеты не в мою пользу или станут вещать много лишнего по сторонам, то я прекращу такое общение без объяснений
Зачем взрослым людям что-то объяснять?

Малифисента
#12
Паприка

Когда-нибудь вы полюбите себя, но это не точно) Ну, а пока, подобранный к вам ключик насильственной тактики манипуляции, работает на ура для окружающих, вы даже никакого дискомфорта не чувствуете, только пытаетесь решить ребус, как еще больше угодить всем:)

Только конченые люди такое делают игнорят поэтому таких надо на x y u посылать

Поуня
#13
Паприка

Когда-нибудь вы полюбите себя, но это не точно) Ну, а пока, подобранный к вам ключик насильственной тактики манипуляции, работает на ура для окружающих, вы даже никакого дискомфорта не чувствуете, только пытаетесь решить ребус, как еще больше угодить всем:)

Вроде мне дофига лет, а не поняла. Как понять, что это манипуляция?
Чего они добиваются?

Поуня
#14
Гость

Я обычно к подругам ничего не чувствую кроме женской солидарности и приятного времяпрепровождения
Если хотят молчат — пусть молчат, хотят говорить — пусть говорят
Абсолютная свобода действий
Но если их поступки будут идти вразрез с моим пониманием дружбы, или они расставят приоритеты не в мою пользу или станут вещать много лишнего по сторонам, то я прекращу такое общение без объяснений
Зачем взрослым людям что-то объяснять?

Как по мне - надо выяснить отношения и поставить точки над i. Так будет честно

#15
Поуня

Вроде мне дофига лет, а не поняла. Как понять, что это манипуляция?
Чего они добиваются?

Внимания, ощущения собственной значимости)
Как еще дети в основном управляют родителями и добиваются желаемого? Верно-обидами) Обида - примитивный способ управления людьми, манипулирования ими.

Поуня
#16
Паприка

Внимания, ощущения собственной значимости)
Как еще дети в основном управляют родителями и добиваются желаемого? Верно-обидами) Обида - примитивный способ управления людьми, манипулирования ими.

Аа, охренеть однако. Ну тогда эти люди слепы. Раз их терпят, выносят всю придурь, что они творят, ну явно их любят и ценят

Гость
#17
Паприка

Когда-нибудь вы полюбите себя, но это не точно) Ну, а пока, подобранный к вам ключик насильственной тактики манипуляции, работает на ура для окружающих, вы даже никакого дискомфорта не чувствуете, только пытаетесь решить ребус, как еще больше угодить всем:)

Я тоже не понимаю , как можно с такими продолжать общаться ? Одного раза достаточно чтобы поместить их в черный список , а вы их оказывается любите . Значит , вы ...... , любите их дальше .

Гость
#18

Самое комичное,
что эти особи ,которые не понимают не игнора ,
а того ,что там просто давно конец истории и точки расставлены.
Так вот ,эти особи на деле ещё те манипуляторы, перед которыми просто по факту закрыли уже дверь.
И досвидосы.

Но манипулятору трудно успокоится и хочеца бица лбом об эту закрытую дверь ,ибо характер такой .

Гость
#19

Может вы их всех просто достали своей навязчивостью и тупостью

Поуня
#20
Гость

Самое комичное,
что эти особи ,которые не понимают не игнора ,
а того ,что там просто давно конец истории и точки расставлены.
Так вот ,эти особи на деле ещё те манипуляторы, перед которыми просто по факту закрыли уже дверь.
И досвидосы.

Но манипулятору трудно успокоится и хочеца бица лбом об эту закрытую дверь ,ибо характер такой .

Специально для вас напишу. Эти девушки игнорят не только меня, когда обижаются. Но и других членов компании, своих парней.
Может дело не во мне? А в ебанутой натуре девушек?

Поуня
#21
Гость

Может вы их всех просто достали своей навязчивостью и тупостью

Они мне *** не вперлись. Но я дорожу дружбой. И другие члены компании тоже дорожат.

Гость
#22
Гость

Самое комичное,
что эти особи ,которые не понимают не игнора ,
а того ,что там просто давно конец истории и точки расставлены.
Так вот ,эти особи на деле ещё те манипуляторы, перед которыми просто по факту закрыли уже дверь.
И досвидосы.

Но манипулятору трудно успокоится и хочеца бица лбом об эту закрытую дверь ,ибо характер такой .

Во во, точно.

Я игнорю, когда человек не понимает, что он или унизил, унижает, использует, думая, что люди схавают и дальше будут терпеть, или не понимает, что он навязчивый и липкий, не понимает слово «нет» и что не хочется общения с ним.
Выяснять что-то в таких случаях пустая трата времени и нервотрёпка, что подпитывает таких навязчивых манипуляторов.
Молчаливое «до свидания», молчаливое «прощай».

Предыдущая тема