Гость
Статьи
ваше отношение к …

ваше отношение к запретам парней

ваше отношение к запретам парней(не мужей)Я уже выросла из того возраста.Я замужем.Но помню себя подростком)Я чувствовала гордость когда мч что то запрещал.Мои родители не интересовались моей жизнью и было безумно приятно что кто то в ней учавствовал.Но когда ,к примеру,мч работал до вечера а меня заставлял сидеть дома ,я конечно спорила. Что за бред? Другое дело не выходить когда стемнеет,позволяла натянуть шапку которая портила мне укладку.Читала на вумане тему про то,как мч отказался идти за платьем и девушке не разрешает без него идти в ТЦ.Смеялась от души)))да почему???)))чем ему ТЦ не угодил?))вот у меня есть знакомая,которая как только с кем то начинает жить,для неё существует только мч.Это бывшая моя подруга.Сейчас второй раз сошлась, ей 19))) первый "мальчик" старше её лет на 7, второй на 2 года.Первый даже с мамой видеться запрещал.Никто её силком не держал. Второй фрукт: нахамил мне по телефону за то что я угостила её вином с вкусняшками.Он меня, видите ли ,не уважает за то что я употребляю алкоголь,курю сигареты и у меня в лексиконе есть матерные слова. На минуту:виделись с ним 2 раза,когда он забирал её от меня,в квартиру его не приглашала,беседы не вела,тем более при нем не ругалась,с сигаретой он никогда меня не видел,хотя я не отрицаю что курю.Но очень редко.Пачка может и месяц лежать,ну не хочется. Сам пьёт,курит не только сигареты,но и спайс,подругу уговаривал покурить кальян.Она сама дымит обычными сигаретами,при мне может выразится матом, как уж у них там с этим делом не знаю.Она прямо трясется чтоб я ушла к его приходу, больше не виделись с ней.Другая девочка 5 лет встречается с отбитым молодым человеком.Пока он занят-она ждёт,говорит жди в гости/встретимся там-то,потом освобождается её **** и она всё отменяет,если я в дороге-да пофиг."Что я сделаю,Артем домой едет!".Хотя она сама очень своенравная

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть такие тиотки. Сначала живут жизнью мужичка, потом, когда он ее бросает, живут жизнью дитачки. Это незрелые, недоразвитые личности...

скорп
#2

гораздо приятнее "бороться" с запретами ( с некоторым ущемлением) своих прав, чем с игнором и безразличием))

#3

Когда парни пытались мне что-то запрещать, они отправлялись в пешее эротическое.

Гость
#4

мой мч раньше запрещал даже вк заходить без разрешения,ходить куда-то в гости или в магазин. со временем все изменилось. не знаю почему так было, бесилась жутко.

Гость
#5

С кокой стати эти обезьяны имеют право свой ***** б а ль ни к раскрывать, запрещать что то.

Гость
#6

кАкой*

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: