Гость
Статьи
Девчонки, срочно нужна …

Девчонки, срочно нужна ваша помощь - запреты парня.

Встречаемся с парнем год, в начале все было идеально. Но последние несколько месяцев идут волны запретов. Дело в том, что его родители по работе очень часто ездят заграницу и он к ним ездит на каникулы. Вот как он уехал начались соры, запреты и ущемления. Я это воспринимала как переживание за меня. Запреты не страшные не гуляй с теми, приходи в 20:00 домой, в соц сети не общайся с некоторыми и т.д. Но как он это говорил повергло в шок. "-Значит так, дома ты 8 и мне плевать, что там у тебя!", хотя он приходит домой в 10-11, даже когда я его прошу прийти на часик раньше он не приходит. Если я начинаю сопротивляться летят фразы " Ты должна делать все что я скажу! И мне все равно , что ты об этом думаешь! Мне все равно!", "Я мущина и я главный, а ты нет! Ты должна делать то что я скажу !" Так я человек который не терпит решоток, мне это очень не нравится. Я полна энергии и идей, эти запреты душат во мне себя! А эти грубости, мне очень не нравятся, так как я его начинаю боятся . О расставании даже думать не хочу.

Дарья
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А тут, кроме расставаниия, выхода нет. Типичный домостроевец. И дальше будет только хуже. Или расставайся, или терпи.

Кали
#2

Сколько тебе и ему лет? Я думаю вам придется серьезно поговорить. Если дело в том, что он жутко ревнивый, то тебе надо дать ему понять, что ты не делаешь ничего связанного с изменой. Ты верна ему. Возможно он немного расслабиться и контроль расслабиться.
А если дело в том, что "он я мужик, а ты баба, на колени", то это неисправимо. Надо либо смириться,либо расставаться. Но глядя на то, что ты девушка любящая свободу и не терпящая "золотых клеток" через какое то время выберешь второй вариант. Боюсь он в последствии станет жутким тираном, и не дай бог распустит руки.Ты не выдержишь этого

Невеста)
#3

Он всего лишь парень.Укажи ему его место:будет мужем-сможет запрещать что то.А пока ты абсолютно свободна и сама в праве решать с кем тебе общаться и когда приходить.

#4

Бежать пока не поздно, дальше будет хуже!

Гость
#5

в чем вопрос?ну так живите дальше в таком теме.Он не поменяется,это начало насилия в семье

Олег
#6
Невеста)

Он всего лишь парень.Укажи ему его место:будет мужем-сможет запрещать что то.А пока ты абсолютно свободна и сама в праве решать с кем тебе общаться и когда приходить.

если не устраивает, то пусть сразу расстаются. Она его не будет слушаться в отношениях, а он будет надеяться, что после женитьбы начнет сразу слушаться? Отношения на то и есть, чтобы разобраться стоит жениться тебе на ней или нет.

Гость
#7
Невеста)

Он всего лишь парень.Укажи ему его место:будет мужем-сможет запрещать что то.А пока ты абсолютно свободна и сама в праве решать с кем тебе общаться и когда приходить.

Муж тоже не должен запрещать, он только может попросить сделать или не делать чего-то.

Гость
#8

Он не русский?
Какой-то мрак и ужас. А что потом будет, окажись вы в декрете? Он гулять, а вы дома на хозяйстве.

Гость
#9

Может он там нашел кого-то, а вас бросать не может (совесть или обещания, не знаю может, чтобы мозг не выносили) делает так, чтобы вы сами его бросили. Мой парень так со своей бывшей делал, ее не любил и не игрался, просто она ему нравилась, он думал , если начнутся встречаться, то может получится, а не получилось, потому что влюбился в меня (до нее тоже любил, я не хотела отношений, год не виделись, потом когда увиделись все у него возобновилось). Вот когда мы с ним начали встречаться, я просто спросила почему расстались, хотела понять как у него могут закончиться отношения, оказалось не было любви и не было ссор просто не знал как расстаться, т.к знал будет навязываться, начал игнорить , не отвечать на звонки, сообщения, удалял из соц сети, думал сама бросит. Вот и ваш может зная вас действует так

я
#10

это называется будущий домашний тиран

Гость
#11

Очередная д...у...р...а, которая вполне заслужила то, что у нее есть. Если бы мужчина себе позволил только одну из этих фраз, то он бы для меня больше не существовал. Вся любовь выветрилась бы мигом. А автор даже не хочет думать о расставании. Ну и поделом ей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: