Гость
Статьи
Зайдите срочно! …

Зайдите срочно! Девочки нужна ваша помощь! Любовь

Девчонки,помогите мне советом! Я влюбилась... Не знаю,что и делать. Начну подробно. Я влюбилась в парня,он работает в сфере комп.помощи и техники. Не женат. Я иногда там бываю,по необходимости. В лицо он меня запомнил. Помогите советом,как мне его заинтересовать,как привлечь? Я девушка симпатичная,довольно милая. Нашла его в соц.сети,но боюсь добавить сама,вдруг не добавит,или от каких-нибудь его знакомых девушек "по мордАм" получу. Сейчас ведь на каждого парня найдутся боевые девчонки,не терпящие конкуренток. Помогите мне советом , пожалуйста-пожалуйста!!! Очень уж понравился он мне... Мне 19,ему 21. Короче,девочки, - все способы будут хороши! Так что жду помощи! )))

Дюша
12 ответов
Последний — Перейти
Массаракш
#1

Сделайте так, чтобы запомнил не только в лицо)))

Маркиза Дэ Сансе Дэ Монтэлу
#2

ну уж если вы боитесь по мордам получить от ДЕВУШЕК....

мда...

Чего тут можно боятся?

Добавляем и пишим : О! Знакомые всё лица! Это ты мне комп починил?

Гость
#3

Неужели сложно завести с ним разговор, когда зайдете туда по необходимости! Гораздо лучше, чем через интернет. Измените современным традициям, познакомьтесь с ним вживую!! Думаю, он оценит.

Дюша
#4

Гость номер 3 , мне страшно опозориться, написав первой,глупость конечно, но боюсь,что меня поставят на смех. Просто фобия засела такая. я скромная очень,не забитая,но всё же...

Дюша
#5

Он не один там работает,а при других заговорить тяжело и волнительно. Я вот и думаю, как и чем всё-таки привлечь?..

Дюша
#6

Да ещё он наверняка кому-то нравится,кроме меня. Соперницы коварные

Гость
#7

подойдите к нему по делу, совсе не обязательно подходить сразу с личными вопросами) Улыбайтесь пошире) Потом можно еще разок туда заглянуть, целенаправленно за помощью идти именно к нему. К тоже же, он Вас запомнил, это уже полдела.

Дюша
#8

Существуют ли какие-нибудь секреты обольщения?

Гость
#9

Да подождите обольщать-то, познакомьтесь сначала)

У девушек это заложено природой. Не комплексуйте, все получится)

Мыша
#10

Существуют секреты обольщения. Блин до того тупо звучит! Но я как-то была одержима одним мужчиной, искала такие и нашла. Вконтакте. Поищите по группам "Женский пикап" там такая аватарка с большим сердцем. Все бесплатно и на основе психологии, а еще книга есть: Трейси Кебот "Как завоевать любовь мужчины" - нечто совсем новое в отличие от романтических ужинов, сексуального белья и звонков с придыханиями как пишут в космо. Там учат общаться с мужчинами на их языке, учат подавать незаметные сигналы, которые он воспринимает подсознательно. Ну честно не вру, не знаю, как избавиться от рекламного подтекста, но вы же сами спросили ) Кстати, у меня получилось ахренеть как!

Аська
#11

Я думаю что надо сначало добавить в соц.сети в друзья, потому что общаться так будет легче, не будешь видеть его. Когда будешь добавлять в друзья напиши стразу комент, что хочешь познакомится. Поверь, если сама не сделаешь шаг ты просто потеряешь его, сейчас такое время, девченки шустрые, и если не ты то они. Лучше сделать шаг и успокоится.

Дюша
#12

А что можно сделать с внешним видом? Я о том,что именно предпочитают мужчины? Общие мужские интересы какие? )) Внешне

Предыдущая тема