Гость
Статьи
Девочки,зайдите,пожалу …

Девочки,зайдите,пожалуйста. Бывший...

В общем дело такое. Нужна ваша помощь! Встречались с парнем 2,5 года,любовь была невероятная,но постоянно ругались...расставались..он общался с другими девушками,а я это очень плохо переносила. Так вот 2 недели назад он собрался в клуб,хотя он говорил,что без меня не пойдет,я не смогла. Я обиделась. Ему хоть бы хны. Пошел,Познакомился там не с одной девушкой. Через неделю,на мой день рождения выставляет фотографии со своей новой девушкой в обнимку. Я в шоке!!!!!!!((((((( Конечно были истерики,я все дни проплакала,но вчера нам довелось встретиться в одной компании. Его поведение было как раньше. Постоянно мне улыбался,разговаривали по душам. Потом он пошел провожать до дома. Там мы начали разговор о том,зачем расстались.Сидели рядом,я поняла ,что сейчас будет то,чего нам уже делать нельзя. В общем он торопился домой и в конце он решился только поцеловать меня в щечку... Теперь я не знаю что мне делать! Пишет мне,что до сих пор любит меня,ту не любит,хотя видела их скрин сообщений. Я безумно его люблю и хочу вернуть все. Но знаю что все будет повторяться вновь и вновь. Дайте совет,прошу!!!!!

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Мика
#1

Не любит он Вас, примете это, как бы тяжело не было!( От любимых не уходят.

Заначка
#2

Забудьте. Это сейчас кажется, что это невозможно, но еще как возможно. Вы очень молодая еще, я так поняла, найдете своего мч. Я бы как закрутила новую жизнь, полностью отстранившись от того, кому вы по сути ненужна, чтоб пожалел потом)

Гость
#3

одни страдания от таких отношений, а жизнь проходит...оно вам надо?

arisha
#4
Автор

В общем он торопился домой !!

мог бы и не торопиться если любит.
не люблю жестоких людей. я считаю, что выложить фото в день вашего день рождения со своей новой девахой- это жестоко, подло и глупо. мер*зкий мужик.

Саша
#5

Не возвращайте и не возвращайтесь! Не изменится! Изменяйте свою жизнь, но без него!

Eva
#6

дети, дети :))) " в щечку" :)))) как мило. Да, бросайте. Только намучаетесь с ним, ему еще до каких-либо серьезных отношений гулять и гулять.

Гость
#7

Сфотографируйтесь в обнимку с другим парнем. Пишите всякие милые глупости про него в интернете.
А потом говорите своему придурку, что любите только его, а не того парня. Пусть верит.

Гость
#9
Гость

Сфотографируйтесь в обнимку с другим парнем. Пишите всякие милые глупости про него в интернете.
А потом говорите своему придурку, что любите только его, а не того парня. Пусть верит.

Надо хорошо подумать стоит ли мстить/делать назло. Кому это надо и к чему приведет - еще к большему конфликту! Автор решите для себя, если он вас устраивает таким - будьте с ним, если нет - измените свое отношение к ситуации, в этом случае либо он тоже изменится, либо вы расстанетесь.

Гость
#10

Ежики кололись, но продолжали есть кактус.

Гость33
#11

Да какая любовь??? Люди не меняются, к сожалению. Вот будете вы вместе, он опять будет на лево гулять, а Вы страдать! Оно надо?Лучше перестрадать немного и найти достойного человека, который не будет заставлять страдать, а будет только радовать

Оля
#12

Уходите от него, ведь если он сейчас так чудит что будет когда будет семья, дети. Лучше сходите в клуб знакомств Классика отношений, там несколько моих подруг очень хороших мужей сумели встретить.

Гость
#13

Не любит он вас.... так.... пользуется вами пока вы разрешаете. А когда встретит любовь уйдет. Вам с ним только время терять.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: