Гость
Статьи
А вы встречались с …

А вы встречались с бедным парнем? как развивались ваши отношения?

уже больше года встречаемся с парнем, любим друг друга. отношения сразу стали какими-то на уровне быта.то есть больше проводили времени дома (то у меня то у него), готовили, смотрели кино, заказывали еду, убирались по выходным. иногда прогуливались. от меня отвернулись все друзья, он тоже перестал со многими общаться. только мы двое.
сейчас планируем делать ремонт в квартире, как только доделают отопление. и переехать туда. НО. парень бедный. работает очень много, получает не очень. еле хватает на себя, да и мне что-нибудь вкусное купить, плюс помогает иногда маме, и отец часто просит что-нибудь купить (родители в разводе).
мне же наоборот всегда помогают деньгами родители, хоть мы тоже не богаты. то есть пока я жила с ними, я не волновалась что у меня закончатся деньги. но теперь я думаю, ведь если мы с ним будем жить отдельно, это уже семья, и нам должно хватать наших с ним денег. посещают сомнения. иногда страшно, что будем жить так всю жизнь, экономя на каждой копейке. бросать его не хочу естественно, для меня никогда деньги не были главным. но все таки мысли приходят, деньги-не деньги, а семья как то должна существовать, тем более вскоре планируется ребенок. а ему на себя еле хватает.
вот хочу узнать мнение посторонних и кто вообще сталкивался с такой ситуацией. еще раз повторюсь, бросать его не хочу.

автор
222 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда не встречалась с бедным. я всегда любила успех и успешных. бедные люди только и делают что жалуются, это же невыносимо.

Гость
#2

да, сейчас встречаюсь с парнем, у него кажется сейчас и работы нет.
Просто трахаемся. Мне 41, ему 21

гость
#3

Когда вы влюбитесь, вы поймете, что деньги-это десятое дело. Многие пытаются деньгами заместить любовь: " Он богатый, успешный. Как за это не любить". Когда я познакомилась со своим любимым, меня вообще ничего не волновало. Он военный был, только перевелся в наш город. Квартиру снимал, машины не было. Я любила его, люлю и буду любить еще сильнее с каждым днем. Люблю его сердцем. Но я была ему не нужна. Сейчас я замужем за обеспеченным успешным мужчиной. Я люблю своего мужа, но по своему. Так как я любила своего сержанта, я никого и никогда не буду больше любить. Мой личный пример только подтверждает то, что когда человек по-настоящему полюбит, деньги не будут его волновать нисколько

автор
#4
Гость

Никогда не встречалась с бедным. я всегда любила успех и успешных. бедные люди только и делают что жалуются, это же невыносимо.

не знаю, у меня парень не жалуется. наоборот всегда сложно понять что у него на душе.

za
#5
автор

уже больше года встречаемся с парнем, любим друг друга. отношения сразу стали какими-то на уровне быта.то есть больше проводили времени дома (то у меня то у него), готовили, смотрели кино, заказывали еду, убирались по выходным. иногда прогуливались. от меня отвернулись все друзья, он тоже перестал со многими общаться. только мы двое. сейчас планируем делать ремонт в квартире, как только доделают отопление. и переехать туда. НО. парень бедный. работает очень много, получает не очень. еле хватает на себя, да и мне что-нибудь вкусное купить, плюс помогает иногда маме, и отец часто просит что-нибудь купить (родители в разводе).мне же наоборот всегда помогают деньгами родители, хоть мы тоже не богаты. то есть пока я жила с ними, я не волновалась что у меня закончатся деньги. но теперь я думаю, ведь если мы с ним будем жить отдельно, это уже семья, и нам должно хватать наших с ним денег. посещают сомнения. иногда страшно, что будем жить так всю жизнь, экономя на каждой копейке. бросать его не хочу естественно, для меня никогда деньги не были главным. но все таки мысли приходят, деньги-не деньги, а семья как то должна существовать, тем более вскоре планируется ребенок. а ему на себя еле хватает.вот хочу узнать мнение посторонних и кто вообще сталкивался с такой ситуацией. еще раз повторюсь, бросать его не хочу.

ты сиди разом на 2-х.х. с этим живи и любовника богатого заведи. потом поженитесь может квартирку отщипнешь у него

za
#6
Гость

Никогда не встречалась с бедным. я всегда любила успех и успешных. бедные люди только и делают что жалуются, это же невыносимо.

валютой платили?

Анна
#7

Если сейчас не бросите, потом он вас с ребенком бросит и будет платить копеечные алименты. Хлебнете счастья с таким мужем.

Зима
#8
гость

Когда вы влюбитесь, вы поймете, что деньги-это десятое дело. Многие пытаются деньгами заместить любовь: " Он богатый, успешный. Как за это не любить". Когда я познакомилась со своим любимым, меня вообще ничего не волновало. Он военный был, только перевелся в наш город. Квартиру снимал, машины не было. Я любила его, люлю и буду любить еще сильнее с каждым днем. Люблю его сердцем. Но я была ему не нужна. Сейчас я замужем за обеспеченным успешным мужчиной. Я люблю своего мужа, но по своему. Так как я любила своего сержанта, я никого и никогда не буду больше любить. Мой личный пример только подтверждает то, что когда человек по-настоящему полюбит, деньги не будут его волновать нисколько

Аналогично - не могу встречаться с нелюбимым - независимо от того, при деньгах он или нет. Мы с мужем когда начали жить вместе разом потеряли работу, перебивались заработками. Экономили. Ничего. Потихоньку дела наладились. Было бы желание.

Гость
#9
za

Никогда не встречалась с бедным. я всегда любила успех и успешных. бедные люди только и делают что жалуются, это же невыносимо.

валютой платили?

и валютой, и брюликами, и машинами, путешествия и красивый отдых. а вы своего содержите наверное?

автор
#10
гость

Когда вы влюбитесь, вы поймете, что деньги-это десятое дело. Многие пытаются деньгами заместить любовь: " Он богатый, успешный. Как за это не любить". Когда я познакомилась со своим любимым, меня вообще ничего не волновало. Он военный был, только перевелся в наш город. Квартиру снимал, машины не было. Я любила его, люлю и буду любить еще сильнее с каждым днем. Люблю его сердцем. Но я была ему не нужна. Сейчас я замужем за обеспеченным успешным мужчиной. Я люблю своего мужа, но по своему. Так как я любила своего сержанта, я никого и никогда не буду больше любить. Мой личный пример только подтверждает то, что когда человек по-настоящему полюбит, деньги не будут его волновать нисколько

если у вашего сержанта хватало денег на съем квартиры, бедным его назвать сложно, я думаю. и поверьте, я всегда могла отказаться от денег, от подарка на праздник, от какой то коробки конфет. я просто знаю как он работает и понимаю что ему тяжело, но уйти пока совершенно некуда, хотя он очень способный и быстрообучаемый парень, всё незнакомое схватывает на лету.
мы встречались всего полгода, когда он на 8 марта не подарил мне ничего и пообещал, что "потом всё будет". ни разу не было мысли уйти от него. да и были у меня поклонники и с машинами/хорошими работами/перспективами. если меня не тянет к человеку, эти критерии не помогут.

Гость
#11
автор

Когда вы влюбитесь, вы поймете, что деньги-это десятое дело. Многие пытаются деньгами заместить любовь: " Он богатый, успешный. Как за это не любить". Когда я познакомилась со своим любимым, меня вообще ничего не волновало. Он военный был, только перевелся в наш город. Квартиру снимал, машины не было. Я любила его, люлю и буду любить еще сильнее с каждым днем. Люблю его сердцем. Но я была ему не нужна. Сейчас я замужем за обеспеченным успешным мужчиной. Я люблю своего мужа, но по своему. Так как я любила своего сержанта, я никого и никогда не буду больше любить. Мой личный пример только подтверждает то, что когда человек по-настоящему полюбит, деньги не будут его волновать нисколько

если у вашего сержанта хватало денег на съем квартиры, бедным его назвать сложно, я думаю. и поверьте, я всегда могла отказаться от денег, от подарка на праздник, от какой то коробки конфет. я просто знаю как он работает и понимаю что ему тяжело, но уйти пока совершенно некуда, хотя он очень способный и быстрообучаемый парень, всё незнакомое схватывает на лету.
мы встречались всего полгода, когда он на 8 марта не подарил мне ничего и пообещал, что "потом всё будет". ни разу не было мысли уйти от него. да и были у меня поклонники и с машинами/хорошими работами/перспективами. если меня не тянет к человеку, эти критерии не помогут.

умный, не нытик, старается работает. что еще надо для перспектив? будут деньги, даже не парьтесь. только у вас очень распрастраненная ошибка как у многих девушек- мне ничего от него не надо. Это ошибка! очень даже надо, вам надо думать на сколько удачно он сможет семью содержать. подарки и платежеспособность слабая но гарантия что он хороший добытчик. поэтому не стесняясь разрешите себе получать подарки.

гость
#12
автор

если у вашего сержанта хватало денег на съем квартиры, бедным его назвать сложно, я думаю. и поверьте, я всегда могла отказаться от денег, от подарка на праздник, от какой то коробки конфет. я просто знаю как он работает и понимаю что ему тяжело, но уйти пока совершенно некуда, хотя он очень способный и быстрообучаемый парень, всё незнакомое схватывает на лету.мы встречались всего полгода, когда он на 8 марта не подарил мне ничего и пообещал, что "потом всё будет". ни разу не было мысли уйти от него. да и были у меня поклонники и с машинами/хорошими работами/перспективами. если меня не тянет к человеку, эти критерии не помогут.

тогда зачем создаете тему? вы его любите, раз вас мало волнует его мат. положение. Так любите дальше. Храните свою любовь. Потому что терять ее невыносимо больно

автор
#13
гость

тогда зачем создаете тему? вы его любите, раз вас мало волнует его мат. положение. Так любите дальше. Храните свою любовь. Потому что терять ее невыносимо больно

так я же написала, зачем создаю тему...не из за того чтоб бросить его, а послушать у кого как было, разочаровались ли вы, расстались или до сих пор вместе... чего мне ожидать

автор
#14
Гость

если у вашего сержанта хватало денег на съем квартиры, бедным его назвать сложно, я думаю. и поверьте, я всегда могла отказаться от денег, от подарка на праздник, от какой то коробки конфет. я просто знаю как он работает и понимаю что ему тяжело, но уйти пока совершенно некуда, хотя он очень способный и быстрообучаемый парень, всё незнакомое схватывает на лету.мы встречались всего полгода, когда он на 8 марта не подарил мне ничего и пообещал, что "потом всё будет". ни разу не было мысли уйти от него. да и были у меня поклонники и с машинами/хорошими работами/перспективами. если меня не тянет к человеку, эти критерии не помогут.

умный, не нытик, старается работает. что еще надо для перспектив? будут деньги, даже не парьтесь. только у вас очень распрастраненная ошибка как у многих девушек- мне ничего от него не надо. Это ошибка! очень даже надо, вам надо думать на сколько удачно он сможет семью содержать. подарки и платежеспособность слабая но гарантия что он хороший добытчик. поэтому не стесняясь разрешите себе получать подарки.

я в принципе разрешаю себе получать подарки)
но как вы и подметили, мне жутко неудобно. особенно если знаю что он тратит последние деньги на это

Гость
#15

Он что-то делает для того, чтобы стать небедным? Стремление есть?))

автор
#16
Гость

Он что-то делает для того, чтобы стать небедным? Стремление есть?))

вот я не могу этого понять. а как оно должно выражаться это стремление? ну уволиться он хочет, но пока некуда, поэтому не заговаривает об этом. а может быть, он уже и привык. что ему денег не хватает., и менять ничего не хочет...

lade
#17

Я сама успешная, на джипе и в брилиантах! Но никогда не забуду из какой нищеты я вырвалась.
Мне было 5 лет, и у меня даже трусиков детских нк было. Надевали какие то жалкие паниалоны, которые торчали из под платьица. И все дети во дворе надо мной смеялись. Помните те времена, когда детвора бегала по улице..а я одиноко сидела на скамейке..
Ничего, мозги были, выучилась, заработала. И сына родила. Очень боюсь нищеты, она воняет. Воняет дешевой едой, плохо постиранными вещами, кожзаменителем.
И самое страшное, нищета порождает хамство. И если рваные носки еще и можно замаскировать, хамское поведение, отвратительная грубость, плохо постпаленная речь останутся на долгый период жизни.
Парень, если он работает, он уже не бедный. И вы работайте! Вдвоем заработаете.
А знаете, как я встретила богатого? Когда сама такой стала! Он ине признался, что всегда искал ровню себе, а с другими только развлекался.
А на какой работе рабо ает ваш, так скажем,немного зпрабавывающии парень? И скол?ко лет ему?

автор
#18
lade

Я сама успешная, на джипе и в брилиантах! Но никогда не забуду из какой нищеты я вырвалась.Мне было 5 лет, и у меня даже трусиков детских нк было. Надевали какие то жалкие паниалоны, которые торчали из под платьица. И все дети во дворе надо мной смеялись. Помните те времена, когда детвора бегала по улице..а я одиноко сидела на скамейке..Ничего, мозги были, выучилась, заработала. И сына родила. Очень боюсь нищеты, она воняет. Воняет дешевой едой, плохо постиранными вещами, кожзаменителем.И самое страшное, нищета порождает хамство. И если рваные носки еще и можно замаскировать, хамское поведение, отвратительная грубость, плохо постпаленная речь останутся на долгый период жизни.Парень, если он работает, он уже не бедный. И вы работайте! Вдвоем заработаете.А знаете, как я встретила богатого? Когда сама такой стала! Он ине признался, что всегда искал ровню себе, а с другими только развлекался.А на какой работе рабо ает ваш, так скажем,немного зпрабавывающии парень? И скол?ко лет ему?

ему 24. делает кухни.
я итак работаю, но не по профессии, поэтому получаю очень мало, т.к. в основном перебиваюсь секретарем или кадровиком в разных фирмах.

#19

Деньги любить легко, а вот человека сложнее.
Так же как богач может обеднеть, так и бедняк может разбогатеть. Если молодой человек перспективный, то может в будущем у вас будет стабильный доход. Все дело в любви: если готовы ждать, что он стане состоятельным - ждите, а если хочется всего и сразу - лучше разойтись.

Гость
#20

Автор, не переживайте так. Я так поняла что вы оба молоды, поэтому и денег не очень много. Ну не в них же счастье! Если вы видите, что он старается, работает, вас любит и хочет с вами жить это уже хорошо. У меня муж зарабатывает чуть меньше меня, но бывают колымы. Тоже делаем ремонт и экономим как можем. Подарки в принципе не дарим, а если и дарим, то это что то нужное по хозяйству. Любим друг друга сильно, заботимся и уважаем. Вот увидите, что как ремонт сделаете с деньгами будет попроще. Если будет не хватать денег, то займите у родителей. Нам наши всегда дают, мы им возвращаем. Мама продуктами помогала, когда муж долго работу найти не мог, потому что прокормить 3х человека на одну зп и алименты невозможно. У всех молодых семей с денежкой сначала не очень, но потом, если оба развиваются и стремятся к карьерному росту, то все налаживается. С годами приходит опыт как распоряжаться деньгами. Сами с мужем никуда не выбираемся, дома сидим и нам комфортно вдвоем, и у вас так же. Так что не переживайте так

Гость
#21

И еще добавлю, если вместе пережить денежные трудности, то семья крепче становится. Мы с мужем мне кажется еще больше друг друга любить и уважать начали

автор
#22
Гость

Автор, не переживайте так. Я так поняла что вы оба молоды, поэтому и денег не очень много. Ну не в них же счастье! Если вы видите, что он старается, работает, вас любит и хочет с вами жить это уже хорошо. У меня муж зарабатывает чуть меньше меня, но бывают колымы. Тоже делаем ремонт и экономим как можем. Подарки в принципе не дарим, а если и дарим, то это что то нужное по хозяйству. Любим друг друга сильно, заботимся и уважаем. Вот увидите, что как ремонт сделаете с деньгами будет попроще. Если будет не хватать денег, то займите у родителей. Нам наши всегда дают, мы им возвращаем. Мама продуктами помогала, когда муж долго работу найти не мог, потому что прокормить 3х человека на одну зп и алименты невозможно. У всех молодых семей с денежкой сначала не очень, но потом, если оба развиваются и стремятся к карьерному росту, то все налаживается. С годами приходит опыт как распоряжаться деньгами. Сами с мужем никуда не выбираемся, дома сидим и нам комфортно вдвоем, и у вас так же. Так что не переживайте так

спасибо, очень понравился Ваш пост.
нам в принципе много и не надо. у меня конечно запросики побольше, я же девушка, но он снисходителен к этому. и если он говорит что это неразумно, значит, мне это не нужно. обойдусь.

автор
#23
Гость

И еще добавлю, если вместе пережить денежные трудности, то семья крепче становится. Мы с мужем мне кажется еще больше друг друга любить и уважать начали

дай бог, а у кого-то и наоборот - денежные трудности порождают склоки и распад семьи..

автор
#24

не знаю насчет уважения - мне кажется, он несильно то и уважает меня...хотя это как посмотреть...ну например к моим словам он редко прислушивается, многое считает чушью, поступает только так как он считает нужным, этим нередко обижая меня...я же хочу чтобы мое слово что то значило для него, так же как и его слово для меня.

Гость
#25

если у него есть цель в жизни и он старается выбраться из бедности, тогда конечно нужно быть рядом и помогать, а если он ничего не делает, лежит днями как увалень на диване и только жрет, тогда в топку его

Гость
#26

автор.дай бог, а у кого-то и наоборот - денежные трудности порождают склоки и распад семьи..

Ну вот и будет вам проверка чувств. Ругаются и расходятся только те, кто не любил по настоящему. А с любимым все трудности пережить можно

Алёна
#27

Если вы любите друг друга то будте вместе,стимитесь вместе ко всему и добивайтесь всего тоже вместе.Не все состоятельные люди рождались с деньгами,нужно всего добиваться.Если он вас любит он будет стараться обеспечить вас,а вы в свою очередь должны быть ему потдержкой и тоже пойти работать.

Гость
#28

автор.не знаю насчет уважения - мне кажется, он несильно то и уважает меня...хотя это как посмотреть...ну например к моим словам он редко прислушивается, многое считает чушью, поступает только так как он считает нужным, этим нередко обижая меня...я же хочу чтобы мое слово что то значило для него, так же как и его слово для меня.

Ну он вас действительно не уважает. Видимо изначально вы неправильно себя поставили, поэтому он делает все по своему. Вы никогда с ним не говорили на тему, чтобы ваше мнение тоже учитывалось при каких либо действиях?

автор
#29
Гость

автор.не знаю насчет уважения - мне кажется, он несильно то и уважает меня...хотя это как посмотреть...ну например к моим словам он редко прислушивается, многое считает чушью, поступает только так как он считает нужным, этим нередко обижая меня...я же хочу чтобы мое слово что то значило для него, так же как и его слово для меня.Ну он вас действительно не уважает. Видимо изначально вы неправильно себя поставили, поэтому он делает все по своему. Вы никогда с ним не говорили на тему, чтобы ваше мнение тоже учитывалось при каких либо действиях?

наверное, я себя "поставила" слишком другом... последнее время он редко обнимает меня, целует. если лезу я, делает это со странным лицом, отвлекаясь. говорила с ним на все эти темы, и спокойно, и неспокойно. что-то ничего не меняется... я стараюсь смириться, может я много хочу?вместе мы постоянно, после работы сразу ко мне или у него остаемся. но я чувствую, что не играют мои слова для него роли.может он все воспринимает от меня несерьезно, не знаю...

Гость
#30

никогда не встречалась с нищебродами.
не то что бы я гонюсь за миллионерами,нет. Я встречалась всегда с ровней себе или обеспеченнее меня.

автор
#31

а да, в некоторых ситуациях он наоборот всё сваливает на меня, например, решай сама, мне без разницы. а я например не могу конкретно решить, мне нужен его совет. в общем, вот как-то так.
естественно когда начинаю ему говорить ты меня не уважаешь, в ответ "уважаю"...ты меня не ценишь "почему не ценю-то?"

Гость
#32

Да не выберется он из бедности,даже если будет впахивать,это уж мужик такой. А если где перехватит немного,то мама тут как тут будет просить на что-нибудь,знаю я таких мужиков. Через два года вам этот подсчёт копеек так осточертеет,что любовь превратится в раздражение, да ещё если ребёнок родится,а на детей ох как много надо,многим родители помогают,а у него ещё и вытрясти пытаются.Вообщем ваша жизнь долги и кредиты-готовьтесь,либо,пока не поздно,найдите нормального.

#33

встречалась. вышла замуж. развелась

Гость
#34

Автор, мы с моим друзья например и ничего. Мы даже пивко вдвоём попиваем в будни и по выходным че покрепче пьем. Ему даже друзья мужчины не нужны. Всегда слушаю какие на работе все п ***, а он такой молодец, но его не ценят. Ему меня вполне хватает для счастья. Мы друг другу и друзья, и муж с женой, и любовники, и психологи.

Гость
#35
автор

уже больше года встречаемся с парнем, любим друг друга. отношения сразу стали какими-то на уровне быта.то есть больше проводили времени дома (то у меня то у него), готовили, смотрели кино, заказывали еду, убирались по выходным. иногда прогуливались. от меня отвернулись все друзья, он тоже перестал со многими общаться. только мы двое. сейчас планируем делать ремонт в квартире, как только доделают отопление. и переехать туда. НО. парень бедный. работает очень много, получает не очень. еле хватает на себя, да и мне что-нибудь вкусное купить, плюс помогает иногда маме, и отец часто просит что-нибудь купить (родители в разводе).мне же наоборот всегда помогают деньгами родители, хоть мы тоже не богаты. то есть пока я жила с ними, я не волновалась что у меня закончатся деньги. но теперь я думаю, ведь если мы с ним будем жить отдельно, это уже семья, и нам должно хватать наших с ним денег. посещают сомнения. иногда страшно, что будем жить так всю жизнь, экономя на каждой копейке. бросать его не хочу естественно, для меня никогда деньги не были главным. но все таки мысли приходят, деньги-не деньги, а семья как то должна существовать, тем более вскоре планируется ребенок. а ему на себя еле хватает.вот хочу узнать мнение посторонних и кто вообще сталкивался с такой ситуацией. еще раз повторюсь, бросать его не хочу.

Сама-то небось голь перекатная.

Гость
#36

Я тоже в нищите выросла, мать меня зазомбировала что надо богатого искать, будут деньги-будет любовь. Вот я и искала, нашла.
Как я ненавидела себя и его! Это были пытки... ничего не радовало, ни отпуски, ни золото, ни рестораны. Когда он хотел меня поцеловать, я хотела ему по бошке дать...фуууу. Не могу вспоминать!
Выдержала год, потом он мне за замужество и детей начал говорить, тут мои навязяные мамой стереотипы и посыпались. КАК МОЖНО РОДИТЬ ДЕТЕЙ ОТ НЕЛЮБИМОГО МУЖЧИНЫ??? И что потом? Постоянно лупить ребенка потому, что он похож на отца?
Я побежала в церков исповедоваться, пообещала себе что выйду замуж только за любимого, пусть даже и без гроша. Молилась каждый день.
В скорем времени познакомилась с моим будущим мужем, он на ето время безработный был. Но мне все равно было, главное что люблю его сильно. Когда расписались ему предложили очень хорошую работу.
Но мы все равно экономим, кто его знает что дальше будет в этой стране, в которой надо боятся жизни с любимым человеком изза недостатка денег на еду!

nickname
#37
lade

Я сама успешная, на джипе и в брилиантах! Но никогда не забуду из какой нищеты я вырвалась.
Мне было 5 лет, и у меня даже трусиков детских нк было. Надевали какие то жалкие паниалоны, которые торчали из под платьица. И все дети во дворе надо мной смеялись. Помните те времена, когда детвора бегала по улице..а я одиноко сидела на скамейке..
Ничего, мозги были, выучилась, заработала. И сына родила. Очень боюсь нищеты, она воняет. Воняет дешевой едой, плохо постиранными вещами, кожзаменителем.
И самое страшное, нищета порождает хамство. И если рваные носки еще и можно замаскировать, хамское поведение, отвратительная грубость, плохо постпаленная речь останутся на долгый период жизни.
Парень, если он работает, он уже не бедный. И вы работайте! Вдвоем заработаете.
А знаете, как я встретила богатого? Когда сама такой стала! Он ине признался, что всегда искал ровню себе, а с другими только развлекался.
А на какой работе рабо ает ваш, так скажем,немного зпрабавывающии парень? И скол?ко лет ему?

Знаете, если человек САМ своими мозгами заработал
Большие деньги и сделал себе статус обеспеченного,то он никогда хамить,выпячивать свое положение не будет и тому подобное!
А вот все остальные,которые заработали не весь чем деньги или им перепало они..враньем,обманом...и и.д.- *****еще те!Потому как именно такие выбивают себе фин. блага.Самостоятельный чел. он скромен во внешности,в поведении...А не те,кто напоказ другим-жалкое зрелище!Комплексы...

автор
#38
Гость

Автор, мы с моим друзья например и ничего. Мы даже пивко вдвоём попиваем в будни и по выходным че покрепче пьем. Ему даже друзья мужчины не нужны. Всегда слушаю какие на работе все п ***, а он такой молодец, но его не ценят. Ему меня вполне хватает для счастья. Мы друг другу и друзья, и муж с женой, и любовники, и психологи.

ну в принципе у нас все то же самое, но видимо он уже не разграничивает меня как девушку. то есть как другу помашет, как друга чмокнет. секс конечно пока хороший слава богу...

автор
#39
Гость

Я тоже в нищите выросла, мать меня зазомбировала что надо богатого искать, будут деньги-будет любовь. Вот я и искала, нашла.Как я ненавидела себя и его! Это были пытки... ничего не радовало, ни отпуски, ни золото, ни рестораны. Когда он хотел меня поцеловать, я хотела ему по бошке дать...фуууу. Не могу вспоминать!Выдержала год, потом он мне за замужество и детей начал говорить, тут мои навязяные мамой стереотипы и посыпались. КАК МОЖНО РОДИТЬ ДЕТЕЙ ОТ НЕЛЮБИМОГО МУЖЧИНЫ??? И что потом? Постоянно лупить ребенка потому, что он похож на отца?Я побежала в церков исповедоваться, пообещала себе что выйду замуж только за любимого, пусть даже и без гроша. Молилась каждый день.В скорем времени познакомилась с моим будущим мужем, он на ето время безработный был. Но мне все равно было, главное что люблю его сильно. Когда расписались ему предложили очень хорошую работу. Но мы все равно экономим, кто его знает что дальше будет в этой стране, в которой надо боятся жизни с любимым человеком изза недостатка денег на еду!

я с нелюбимыми даже встречаться не соглашалась... были я уже писала выше, у меня поклонники богатые... но до того мне противные, что более чем на несколько встреч меня не хватило. далее -игнор.

Гость
#40

Моя знакомая из очень состоятельной семьи всегда, еще со школьных времен, встречалась с бедными мальчиками. Вот откровенно бедными, из многодетных семей, с не оч благополучными родителями. Она их одевала-обувала, кормила, прививала хорошие манеры, таскала по культурным мероприятиям (за счет своих родителей, конечно). И при этом действительно была влюблена в каждого.
В итоге из одного такого сделала человека и поженились, вся свадьба за счет ее семьи. Пока живут.. Не знаю, я бы не смогла так. И не понимаю мужа ее и бывших мч, это же нужно всю мужественность в себе убить((

Гость
#41

Автор, так и мы по дружески чмокаемся, но в губы. Зато ночью че творим... Мама не горюй! Нельзя же постоянно страстно обнимаца и целоваться. Приестся быстро. Но все равно и за попу иной раз ущипнет проходя мимо, и приобнимет

Гость
#42

А вот как сделать так чтоб уважение было у него к вам, честно не знаю. Мой с первых дней потому что с моим мнением считался

автор
#43
Гость

Автор, так и мы по дружески чмокаемся, но в губы. Зато ночью че творим... Мама не горюй! Нельзя же постоянно страстно обнимаца и целоваться. Приестся быстро. Но все равно и за попу иной раз ущипнет проходя мимо, и приобнимет

во-о-от! вот об этом я и хочу сказать. всегда проходит мимо как ни в чем не бывало, если кино смотрим, спокойно лежит рядом, убрав руки под голову.если готовим что-то, тоже не поцелует, не приобнимет... вот таких вот незначительных мелочей и не хватает иногда...) хорошо, говорю, в постели пока еще страстные, тоже вытворяем...

автор
#44
Гость

А вот как сделать так чтоб уважение было у него к вам, честно не знаю. Мой с первых дней потому что с моим мнением считался

да я сама виновата...наверное, уже ничего не исправишь. хотя как я виновата...наверное если бы мои слова для него что то весили, он волей-неволей бы мотал на ус. а он молча выслушает, а потом итог - все сделано так, как он и планировал.

лера
#45

Не знаю,Автор, мне так кажеться,что дело не только в деньгах...мне кажеться,что вы сомневайтесь в нем еще,как в человеке,пишите,что не очень-то он вас и любит,да и не особо уважает...А если денег нет,любви нет,то на чем тогда семью строить !?

Гость
#46

Ну мы тоже кино смотрим лёжа на диване и как друзья, еще и пивко посасываем. А если друг на друга посмотрим, то нежность такая в глазах...

Гость
#47

Автор, давайте я буду подписываться 666. А то у нас вроде беседа завязалась, а гостей тут много, чтоб не путались

автор
#48
Гость

Автор, давайте я буду подписываться 666. А то у нас вроде беседа завязалась, а гостей тут много, чтоб не путались

Гость

Ну мы тоже кино смотрим лёжа на диване и как друзья, еще и пивко посасываем. А если друг на друга посмотрим, то нежность такая в глазах...

я не против)


а сколько вы вместе?
вот в том и дело, у него в глазах нету нежности...как вспомню его взгляд раньше так аж мурашки по коже... он может посмотреть на меня с сарказмом каким-нибудь, шутливо, но не нежно... но видимо это человек такой? на что же жаловаться...

666
#49

Мы с мужем в отношениях год. За это время успела переехать к нему, расписались 7 месяцев назад. С деньгами туго было, но ниче, выжили. Устроила его на хорошую работу. Мы каждую неделю в выходные под пивко или виски составляем план действий и расходов на ближайшую неделю. Постепенно ремонт делаем. Если вы со своим мч тоже будете стремиться к одним и тем же целям, то результата добьетесь быстрее.

автор
#50
лера

Не знаю,Автор, мне так кажеться,что дело не только в деньгах...мне кажеться,что вы сомневайтесь в нем еще,как в человеке,пишите,что не очень-то он вас и любит,да и не особо уважает...А если денег нет,любви нет,то на чем тогда семью строить !?

нет-нет, о чем вы, любовь есть, она и чувствуется. в поступках например...в его заботе. не в обниманиях, а в словесной заботе. когда он заставляет меня теплее одеваться...когда у меня был сложный период на работе, он много разговаривал со мной, советовал, говорил что наладится всё...