Гость
Статьи
Как смириться с тем, …

Как смириться с тем, что не сможешь быть с любимым человеком?

Как вы это пережили? Продолжаете ли вы любить Его или забыли?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывает,что смиришься на самом деле над проблемой,т к не можешь изменить ситуацию,это не в твоих силах.Ты перестаешь про это думать и не страдаешь и не решаешь эту проблему.И тут же сама проблема решается сама собой и в твою пользу.Так что отпустите ситуацию,примите ее.
И может все разрулится в вашу пользу

Гость
#2

Короче если в двух словах надо не сопротивляться проблеме и бежать ее решать,а смириться и принять ее и отпустить,т е в вашем случае не думать о том что не будете вместе,не страдать и не ждать любимого.Все вы вместе не будете и не стоит за это переживать и думать.Просто начать жить и радоваться жизни и само все с ним может решится И можете быть вместе.Но это если смиритесь на самом деле и его ждать не будете.
Проверенно на личном опыте и не один раз.

Всегда говорю,что думаю
#3

Нет таких проблем. Это вам так приснилось.
Есть никчемные особи биологические,называемые-мужчинами и таких лодарев и хитропопых я посылала бы на *****.
Обучение в хорошем Вузе помогло мне давно понять жизнь. Постоянное самообразование подключило меня к Вселенскимзнаниям
В течении жизни я проверяла каждого человека,кто входил в мое окружение и вы не поверите, вывод:
"Люди восновном слабаки,зависливые трусы,предатели никчемные созания которых учит Вселенная"
Я представляю как трудно Богу-отцу нашему наблюдать за тем как завязывают на горле веревку;а позже молят о помощи..как ничтожен челрвек и благороден оновременно.

Все что есть у меня -это Подарки Вселенной!!!я ничего не делаю необдуманно! Только так как должна делать и как вижу наперед!

Спасибо Вселенной за все что мне далана время прибывания на Земле!

А вам желаю понять смысл жизни иваше место в ней!

:)

Arina
#4
Гость

Короче если в двух словах надо не сопротивляться проблеме и бежать ее решать,а смириться и принять ее и отпустить,т е в вашем случае не думать о том что не будете вместе,не страдать и не ждать любимого.Все вы вместе не будете и не стоит за это переживать и думать.Просто начать жить и радоваться жизни и само все с ним может решится И можете быть вместе.Но это если смиритесь на самом деле и его ждать не будете.Проверенно на личном опыте и не один раз.

поддерживаю!!!
я тоже в такой же ситуации, автор... не знаю, ждать или забыть

Гость
#5

забыла.вырвала вместе с сердцем.просто заставила себя... и когда видела его глаза, говорила себе " он со всеми такой, он не искренний, он любит лишь себя." жизнь началась лишь после того, как его не стало в моей жизни. а когда-то думала, что он любовь всей моей жизни.остался в снах, в воспоминаниях и я знаю, что не появится в жизни снова... муж ревновал к тому, с кем я жила до него, даже не подозревая, что ревновать то нужно к тому, к кому ушла от бывшего)) прошло все .слава Богу.... все нашли себе кого- то.. всё временно. но я не знаю вашу ситауцию. может стоит бороться за любовь в вашем случае

Гость
#6

год на сопли ушло. зря потраченное время. нам самим выбирать страдать из за прошлого или же радоваться настоящему. как жаль что до меня не сразу дошло, жалко что на это ушел целый год моей жизни.

вв-дед
#7
Всегда говорю,что думаю

Обучение в хорошем Вузе помогло мне давно понять жизнь.

Что то многовато ошибок для хорошего ВУЗа. И разве не надо полюбить людей и простить им их недостатки?

гость
#8
Гость

год на сопли ушло. зря потраченное время. нам самим выбирать страдать из за прошлого или же радоваться настоящему. как жаль что до меня не сразу дошло, жалко что на это ушел целый год моей жизни.

вы теперь любите другого?

Гость
#9
гость

год на сопли ушло. зря потраченное время. нам самим выбирать страдать из за прошлого или же радоваться настоящему. как жаль что до меня не сразу дошло, жалко что на это ушел целый год моей жизни.

вы теперь любите другого?

да.

Гость
#10

Не могу смириться до сих пор, полгода прошло как расстались. Слишком сильно влюбилась, год жила как в сказке, а потом все закончилось. Сейчас конечно полегче, вначале вообще нервный срыв, депрессия, лечилась от любви в прямом смысле. Живу абсолютно спокойной жизнью, занимаюсь любимым делом, читаю книги, гуляю, хожу на танцы, фитнес, но смирилась ли я? Ни капельки, до сих пор живет какая то проклятая надежда, что вот он вернется, поймет как он неправ, что я та самая, единственная, вот такая ерунда всегда в мыслях. Даже после столько страданий и слез я осознаю, что если он позовет, я побегу. Ни капли гордости, плохая эта любовь.
Может со временем пройдет

Rocker
#11

Продолжаю любить,и никогда не смирюсь! Она - навсегда в моём сердце...

Arina
#12
Гость

Не могу смириться до сих пор, полгода прошло как расстались. Слишком сильно влюбилась, год жила как в сказке, а потом все закончилось. Сейчас конечно полегче, вначале вообще нервный срыв, депрессия, лечилась от любви в прямом смысле. Живу абсолютно спокойной жизнью, занимаюсь любимым делом, читаю книги, гуляю, хожу на танцы, фитнес, но смирилась ли я? Ни капельки, до сих пор живет какая то проклятая надежда, что вот он вернется, поймет как он неправ, что я та самая, единственная, вот такая ерунда всегда в мыслях. Даже после столько страданий и слез я осознаю, что если он позовет, я побегу. Ни капли гордости, плохая эта любовь. Может со временем пройдет

сочувствую....
читаю вас и понимаю, что страшно это упустить настоящую любовь...
но с другой стороны ведь настоящая - это обоюдная

Arina
#13
Rocker

Продолжаю любить,и никогда не смирюсь! Она - навсегда в моём сердце...

а что мешает вернуть? для мужчины ничего невозможного нет. и если это любовь настоящая она вернется

Гость
#14

найти другую любовь
незаменимых людей нет

Гость
#15
Гость

найти другую любовьнезаменимых людей нет

это правда,у меня так получилось

Гость
#16
Гость

это правда,у меня так получилось

Значит это не любовь. Нельзя заметить того, кого любишь. (И эти дебильные фразы типа ''найдешь себе кого то''. Я бин что, вещь себе какую-то на помойке ищу, люди же не на столько примитивны что бы просто найти себе кого-то для размножения и совместного существования.)

Гость
#17

найди занятие по душе чтобы не было времени думать о ком то любимом

Лол какой то
#18

Признай что ты последний человек на земле и не заслуживаешь любви. Испытай сильную боль и начни убивать любовь. Боль в конце концов вытеснит надежду и счастье в сердце.
После множества практик ты не сможешь любить и влюбляться.

Гость
#19
Всегда говорю,что думаю

Нет таких проблем. Это вам так приснилось.
Есть никчемные особи биологические,называемые-мужчинами и таких лодарев и хитропопых я посылала бы на *****.
Обучение в хорошем Вузе помогло мне давно понять жизнь. Постоянное самообразование подключило меня к Вселенскимзнаниям
В течении жизни я проверяла каждого человека,кто входил в мое окружение и вы не поверите, вывод:
"Люди восновном слабаки,зависливые трусы,предатели никчемные созания которых учит Вселенная"
Я представляю как трудно Богу-отцу нашему наблюдать за тем как завязывают на горле веревку;а позже молят о помощи..как ничтожен челрвек и благороден оновременно.

Все что есть у меня -это Подарки Вселенной!!!я ничего не делаю необдуманно! Только так как должна делать и как вижу наперед!

Спасибо Вселенной за все что мне далана время прибывания на Земле!

А вам желаю понять смысл жизни иваше место в ней!

:)

Легко так говорить вот влюбился в картинку и всё общаюсь деньги зарабатываю а она далеко и хитрая стерва денег не надо гордая и за бугром отвечает взаимностью при переписке но вместе быть не можем а я люблю ее а я не выездной

Фрэнк
#20

Я влюблён в актрису, но никогда не смогу быть с ней. Не описать словами, как сильно я её люблю и я уверен, что мы созданы друг для друга, но нам не суждено быть вместе. Это очень больно, но нужно жить дальше. Выхода просто нет.

Гость
#21
Гость

Бывает,что смиришься на самом деле над проблемой,т к не можешь изменить ситуацию,это не в твоих силах.Ты перестаешь про это думать и не страдаешь и не решаешь эту проблему.И тут же сама проблема решается сама собой и в твою пользу.Так что отпустите ситуацию,примите ее.
И может все разрулится в вашу пользу

Мой бывший жених ушел 3.6 лет назад...живет и радуется, не знаю есть ли кто у него, но вижу на сз. Мне не пишет, не интересуется....я так никого и не встретила, просто не хочется ни с кем..

Гость
#22
Гость

найти другую любовь
незаменимых людей нет

Да незаменимых нет, но любим мы всех по разному. Кого-то больше, кого-то меньше. У меня до жениха были другие хорошие парни, но у нас чисто симпатия была, а вот бывшего люблю очень глубоко душевно. Спустя 2 года как расстались я позволила роман с парнем, месяц мы вместе были, дикая страсть..но быстро все завертелось, так .быстро и потухло. Так вот ни к первому парню и другим ни к тому с кем впервые страсть испытала я ничего не чувствовала. С кем страсть была я спустя 2-3 месяца даже забыла что я там чувствовала, хотя до этого могла кончить при одном воспоминании..а вот люблю именно бывшего жениха, он мне и друг, и любовник и мой родной человек. Я всегда ему рада, если случайно вижу всегда рада, хоть и обида глубокая, но не могу без улыбки его встретить. Несмотря на все минусы он мне дорог и люблю его. И принимаю я его таким какой есть. Он не есть какойто особенный, встречала и лучше и интереснее, но для меня он лично лучше всех и я предпочту общение с ним нежели с очень интересным

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: