Гость
Статьи
Муж. Плачу второй …

Муж. Плачу второй день, не сплю

Начала подозревать, что беременна (не подтвердилась), сказала об этом молодому человеку, от реакции онемела. Сказал, будь я беременна, то поехала бы к матери за 4 тысячи км рожать и воспитывать там, пока он будет работать и что-то думать с собственным жильем, мол, не порядок по съемным с ребёнком таскаться. Выдал «ничего страшного, если вы побудете там, пока он не пойдет». У меня в голове не укладывается, как можно свою «любимую», как он меня называет 100500 раз в день, жену с его же ребёнком отправить *** знает куда, не знать и не видеть, как он растёт и т. д. Это класс, если ребёнок пойдёт в год, как можно ГОД не знать, не быть рядом в такие моменты, я просто не понимаю. Может, льёт в уши, я уже не знаю. По поступкам не могу сказать, что не любит или ему пофигу на меня. Для меня делает все. Но что это был за бред с его стороны, я не понимаю. Плачу второй день, не сплю, не могу донести, какую *** он сморозил. Жду дельные советы, разбираться в этой ситуации или судить по факту и валить от этого ***. #муж

Автор
101 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Все просто. Он не готов стать отцом и взять на себя ответственность за вас. У вас жилья нет своего, а это основа для семейной жизни. Как вы себе представляете ? Бог дал зайку, даст и лужайку? Включите мозги. Куда рожать не имея жилья?

Гость
#2

Тебе будет так лучше

Гость
#3

Сначала договорись с ним по поводу ребенка, чтобы добро дал, а потом заводи. Если любишь, то гадить не надо, с себя начни и пользуйся резинками.

Гость
#4

Так муж или парень?
Семья или просто пысками шоркаетесь на сьеме?

Гость
#5

Зачем так драматизировать?не готов он к детям ни морально, ни материально.

#6

У вас совершенно нормальный рассудительный парень. Заметьте, он вас на аборт не отправил. Но и понимает что не потянет семью сейчас никак. Предложил единственно верный выход. А вы куда рожать то торопитесь по малолетству? Да ещё не будучи в браке.

Гость
#7

Автор а вы чем думаете, собираясь плодиться без кола и двора?
Парень прав, он думает о будущем а вы автор, идёте прямой дорогой к статусу ***.

Гость
#8
Гость

Все просто. Он не готов стать отцом и взять на себя ответственность за вас. У вас жилья нет своего, а это основа для семейной жизни. Как вы себе представляете ? Бог дал зайку, даст и лужайку? Включите мозги. Куда рожать не имея жилья?

Так я же не планировала сейчас заводить детей.Просто непонятна такая реакция,вот и все

Гость
#9
Жужа

У вас совершенно нормальный рассудительный парень. Заметьте, он вас на аборт не отправил. Но и понимает что не потянет семью сейчас никак. Предложил единственно верный выход. А вы куда рожать то торопитесь по малолетству? Да ещё не будучи в браке.

Я не тороплюсь рожать,я понимаю ,что сейчас рано.Просто хотелось понять,что имеется в виду под словами «ты поедешь рожать за хренову тучу км,пока я буду работать».Слив это или забота,я в этом не могу разобраться)

#10
Гость

Я не тороплюсь рожать,я понимаю ,что сейчас рано.Просто хотелось понять,что имеется в виду под словами «ты поедешь рожать за хренову тучу км,пока я буду работать».Слив это или забота,я в этом не могу разобраться)

Не грузитесь все нормально с вашим парнем. И сейчас вам самое время поговорить о будущем

Гость
#11

предохраняйся лучше.

Гость
#12

А что плакать - то? Что случилось такого, умер кто-то?! Предохраняйтесь, ибо Ваш мужчина не дорос ещё до роли мужа и отца, а с Вами он просто спит.

Гость
#13

Так он же не муж! Чего ему париться? Думай, как не забеременеть.

Просто Любовь
#14

Рев по какой причине? Твой кобель не готов стать отцом. Поверь твоя беременность, он сделает ноги в густые кусты. С таким не дойти тебе в ЗАГС.

Гость
#15

Ещё не муж, ещё и ребёнка нет..это же надо так заморочиться - плакать два дня к ряду..да вы истеричка матушка!

Гость
#16

И че с того?
Он сказал, ты услышала, второй день плачешь, но от него уходить не собираешься!
Значит тебе пох... что он сказал.

Гость
#17

нет у тя ни парня, ни мужа, ему просто сейчас так удобно, но ты ему не особо то и нужна...

Гость
#18

Рожать надо осознанно,а не когда так получилось.Если так получилось идем и делаем аборт,он абсолютно прав куда рожать не имея жилья.Нормально предохраняйтесь.

Гость
#19

Ну пока вы будете за 4000 км, он другую найдет, а вы станете матерью- одиночкой. Пока не встали на ноги - никаких детей, тем более без штампа.

Гость
#20

Перестать плакать и выносить мч мозг. На холодную голову обсудить, что предлагаете оба, если будет ребенок. Исходя из договоренности дальше жить - с мч или без него

Гость
#21
Гость

нет у тя ни парня, ни мужа, ему просто сейчас так удобно, но ты ему не особо то и нужна...

Удобство,простите,в чем?В том,что есть кому постирать,убрать,погладить?Так он и сам со всем этим неплохо справляется.Или в том,что есть с кем потра****я,так это тоже ,думаю,для него не проблема,живя одному,тем более.

Гость
#22

У вас же не подтвердилась беременность. Проблема в чем?

#23

вообще-то дети - плоды любви, а если нет плодов, то это не любовь вовсе, а что-то иное...

Гость
#24

Я такого не понимаю. Мои родители поженились в 20-22 года, через 1.5 года я родилась, жили на съемной квартире в частном доме, без удобств, оба работали, из деревни бабушка приехала меня смотреть, все местились на 10 кв.м. А нынешнее совместное проживание молодых - это не брак, а так, погулять вышли. Брак в первую очередь ответственность.

Гость
#25

Начала подозревать, что беременна (не подтвердилась) Жду дельные советы ***?

Гость
#26

Я такого не понимаю. Мои родители поженились в 20-22 года, через 1.5 года я родилась, жили на съемной квартире в частном доме, без удобств, оба работали, из деревни бабушка приехала меня смотреть, все местились на 10 кв.м. А нынешнее совместное проживание молодых - это не брак, а так, погулять вышли. Брак в первую очередь ответственность.

#27
Гость

Так я же не планировала сейчас заводить детей.Просто непонятна такая реакция,вот и все

А ты вообще беременна? Если нет то и слезы нечего лить. Беги от такого парня и все. Ты для него игрушка, девочка для потрахушек. Найдешь нормального человека а не это ху@ло

Гость
#28

Вали

Гость
#29

Че такие бабы еба. Тые. Мозгов ноль. Тебя безмозглую дуру надо бросать пока не поздно плачет она овца второй день

Гость
#31
Гость

Я не тороплюсь рожать,я понимаю ,что сейчас рано.Просто хотелось понять,что имеется в виду под словами «ты поедешь рожать за хренову тучу км,пока я буду работать».Слив это или забота,я в этом не могу разобраться)

"Забота?" Точно нет... Автор всё правильно написала! Возможно у него паника-денег маловато, нет жилья...Но если два человека любят друг друга, они и все трудности преодолевают всместе! Не отправляют жену с ребёнком к маме, чтобы кормила и содержала, и не бегут никуда, не прячутся. И все проблемы решают вместе! И когда очень тяжело - все беды и печали переживают вместе! Вердикт таков-не нужна ты ему! Он ищет пути отхода... И ни ребёнком, ни чем не привяжешь, если нет любви...

Гость
#32

а о чем вообще тут говорить если не подтвердилось.а так он просто сбагрить решил и сразу признался в этом.*** его делов то

Veter
#33

тут не плакать надо-а красить губки, чупырить карлсона и искать нового ухажёра, желательно уже крепко стоящего на ногах и с хоть каким личным углом
этот себя во всей красе уже раскрыл и истиные намерения показал
он же не ипотеку кинулся брать и доп заработок искать--а сразу сбагривает тебя на чужие плечи, что б самому не напрягаться

небось и упёрлась в 1го попавшегося кто позвал на посношацо)
дуры вы бабы)
ну посношалась пару месяцев--видишь что гов но--беги со всех сил на свободу и ищи следующего

Ваня
#34
Гость

Все просто. Он не готов стать отцом и взять на себя ответственность за вас. У вас жилья нет своего, а это основа для семейной жизни. Как вы себе представляете ? Бог дал зайку, даст и лужайку? Включите мозги. Куда рожать не имея жилья?

не согласен. Можно и 10 лет прожить на сьёмном, постепенно строя себе что нить. Миллионы так живут и что? Не всё сразу! Ответственность, вот что важно!

Ваня
#35

" как можно свою «любимую», как он меня называет 100500 раз в день" И что? Он просто знает как зацепить девочку, как ей сделать хорошо. Вам в уши заливай и вы плывёте, ноги раздвигаете... Я вот принципиально такого не делал никогда. Я старался делом завоевать. Получалось) Вывод делайте. Любовь приходит и уходит, да, уходит жестковато , с депрессией и слезами, но не долго, пол года не срок. А там если и быстрее достойного найдёте, так вообще хорошо.

Гость
#36
Ваня

" как можно свою «любимую», как он меня называет 100500 раз в день" И что? Он просто знает как зацепить девочку, как ей сделать хорошо. Вам в уши заливай и вы плывёте, ноги раздвигаете... Я вот принципиально такого не делал никогда. Я старался делом завоевать. Получалось) Вывод делайте. Любовь приходит и уходит, да, уходит жестковато , с депрессией и слезами, но не долго, пол года не срок. А там если и быстрее достойного найдёте, так вообще хорошо.

Я это для примера сказала,по словам никогда не сужу,а по отношению и поступкам.

Гость
#37
Гость

"Забота?" Точно нет... Автор всё правильно написала! Возможно у него паника-денег маловато, нет жилья...Но если два человека любят друг друга, они и все трудности преодолевают всместе! Не отправляют жену с ребёнком к маме, чтобы кормила и содержала, и не бегут никуда, не прячутся. И все проблемы решают вместе! И когда очень тяжело - все беды и печали переживают вместе! Вердикт таков-не нужна ты ему! Он ищет пути отхода... И ни ребёнком, ни чем не привяжешь, если нет любви...

Так он же не отправляет,чтобы кто-то меня кормил и за него воспитывал и тем более не прячется)Было сказано «чтобы ты не болталась по съемному жилью»,а в том,что он не сбежит,забьет или тд,я уверена на 10000% .Человек,на самом деле,порядочный и ребёнка никогда своего не бросит,может,действительно,испугала я его этим.

Александра
#38

Вы истеричка! Муж ваш прав, что ему с младенцем делать, когда нужно зарабатывать и обеспечивать? Вот нашёл такую как вы глупую, ему бы по умнее жену, а то не по Сеньке шапка как оказалось.

Гость
#39

Добро пожаловать в реальный мир, автор.
Большинству мужчин младенцы неинтересны. Как правило, мужчины, если не сбегают в такой ситуации из семьи и отношений, то стараются делать свой вклад в семью в виде работы и заработка, а к младенцам привыкают постепенно и не особо рвутся с ними общаться.

Гость
#40
Гость

"Забота?" Точно нет... Автор всё правильно написала! Возможно у него паника-денег маловато, нет жилья...Но если два человека любят друг друга, они и все трудности преодолевают всместе! Не отправляют жену с ребёнком к маме, чтобы кормила и содержала, и не бегут никуда, не прячутся. И все проблемы решают вместе! И когда очень тяжело - все беды и печали переживают вместе! Вердикт таков-не нужна ты ему! Он ищет пути отхода... И ни ребёнком, ни чем не привяжешь, если нет любви...

И как все трудности надо преодолевать вместе в этой ситуации? Автор с младенцем на руках работать пойдет вместе с парнем и зарабатывать на жилье? Или, скорее всего, подразумеваеся, что парень будет пахать в две смены - зарабатывать на жилье, а потом еще и сопли автору утирать, укачивая на коленке общего ребенка?

Гость
#41

Дельный совет тебе дура, иди голову полечи. Как можно рожать от сожителя, да ещё и в съемном жильё? Что нужно плодиться как кошка под забором, хозяин квартиры узнаёт, что ждёте ребёнка и выставит вас на хрен. С маленькими детьми неохотно берут на съем, а ты об этом не думаешь. Сожитель все правильно говорит, прежде всего нужно своё жильё, из чужого могут попереть в любой момент. Да что тебе рассказывать, ты думаешь не головой а промежностью, и д и о т к а тупая.

Гость
#42
Гость

Удобство,простите,в чем?В том,что есть кому постирать,убрать,погладить?Так он и сам со всем этим неплохо справляется.Или в том,что есть с кем потра****я,так это тоже ,думаю,для него не проблема,живя одному,тем более.

А в том и удобство, что в одном лице кухарка, прачка, домработница, шлюпка, и уж никак не любимая женщина 🤣

Гость
#43
Юра

вообще-то дети - плоды любви, а если нет плодов, то это не любовь вовсе, а что-то иное...

Что за чушь, дети плоды любви, а когда от изнасилования рождаются дети, или от контакта в общественном сортире в нарко или алко угаре - это тоже плоды любви? Бл...дь, бред сивой кобылы

Гость
#44
Veter

тут не плакать надо-а красить губки, чупырить карлсона и искать нового ухажёра, желательно уже крепко стоящего на ногах и с хоть каким личным углом
этот себя во всей красе уже раскрыл и истиные намерения показал
он же не ипотеку кинулся брать и доп заработок искать--а сразу сбагривает тебя на чужие плечи, что б самому не напрягаться

небось и упёрлась в 1го попавшегося кто позвал на посношацо)
дуры вы бабы)
ну посношалась пару месяцев--видишь что гов но--беги со всех сил на свободу и ищи следующего

Ага, прям ухажеры , крепко стоящие на ногах выстроились к ней нищебродке в очередь, смешно 😜 😂🤣🤪

Алекс
#45

Дура

Виктория
#46
Гость

Я не тороплюсь рожать,я понимаю ,что сейчас рано.Просто хотелось понять,что имеется в виду под словами «ты поедешь рожать за хренову тучу км,пока я буду работать».Слив это или забота,я в этом не могу разобраться)

Не нужно гадать. Спросите напрямую почему он так сказал, что имел в виду. Расскажите о своих чувствах по этому поводу, ведь вам стало страшно, подумав, что ваш любимый может без вас жить.

Гость
#47
Виктория

Не нужно гадать. Спросите напрямую почему он так сказал, что имел в виду. Расскажите о своих чувствах по этому поводу, ведь вам стало страшно, подумав, что ваш любимый может без вас жить.

Спасибо,поговорили,разобрались ,друг друга поняли и все решили)

Гость
#48
Гость

Ага, прям ухажеры , крепко стоящие на ногах выстроились к ней нищебродке в очередь, смешно 😜 😂🤣🤪

А вы с чего взяли,что я нищебродка?Где-то написано о моем финансовом положении?Желаю вам крепко стоявшего ухажера,хотя,зачем он вам?Вы же не нищебродка)

Гость
#49
Александра

Вы истеричка! Муж ваш прав, что ему с младенцем делать, когда нужно зарабатывать и обеспечивать? Вот нашёл такую как вы глупую, ему бы по умнее жену, а то не по Сеньке шапка как оказалось.

Я рада,что вы такая умная и здравомыслящая женщина.Всего хорошего!

Гость
#50
Гость

Дельный совет тебе дура, иди голову полечи. Как можно рожать от сожителя, да ещё и в съемном жильё? Что нужно плодиться как кошка под забором, хозяин квартиры узнаёт, что ждёте ребёнка и выставит вас на хрен. С маленькими детьми неохотно берут на съем, а ты об этом не думаешь. Сожитель все правильно говорит, прежде всего нужно своё жильё, из чужого могут попереть в любой момент. Да что тебе рассказывать, ты думаешь не головой а промежностью, и д и о т к а тупая.

С моей головой все в порядке,в отличие ,видимо,от вашей. Никто не плодиться как кошка и не собирается,попробуйте вникнуть в суть проблемы,а не читать между строк и тем более оскорблять незнакомого вам человека.