Гость
Статьи
Дочери нравится Баки …

Дочери нравится Баки из Мстителей. Это хорошо?

Моя дочь (15 лет) очень увлекается разными киновселенными и так далее, а последний год заметила, что ей нравится фильм "Мстители".
Ну нравится и нравится. Бегают чудики в костюмах и что-то делают. Перерастёт ещё. Я не обращала на это огромного внимания, пока не заметила, что ей понравился там один персонаж.
Я спросила его имя, а дочка мне сказала, что его зовут Баки (фамилию не запомнила). Бегает там с Капитаном Америкой вроде. У него железная рука и он ходит с оружием. Недавно наблюдала, пока дочь фильм смотрела, а он как террорист выглядит! Весь в чёрном, с маской, с ружьём и выглядит грозно!
Понимаю, что девочкам нравятся такие грозные типажи мужчин, но хотелось бы узнать - он хороший персонаж?? Положительную роль играет? Если нет, то нужно с этим что-то делать? Просто боюсь, что он негативно повлияет на подростка. Пришла к вам за советом. Спасибо заранее за ответы!

Светлана Ермакова
10 ответов
Последний — Перейти
Злая баба
#1

Красивый актер,что удивительного.В подростковом возрасте киношные "любови" - нормальное явление

Гость
#2

Он лучший лруг Стива Роджерса, он-же Капитан Америка. Персонаж он не плохой, точнее он был плохим под давлением, с прочищеными мозгами, его запрограммиовали на "убийство", но в итоге он смог это преодолеть, и стал хорошим. Помогал в борьбе с Таносом (великим антогоистом вселеной). Не думаю что вам надо беспокиться. И если вашей дочери он нравится, могу посоветовать посмотреть сериал " Сокол и Зимний солдат", там очень хорошо раскрывают этого персонажа.

Гость
#3

так террористы ж не в черном, террористы или в белом, или в комуфляже.

Гость
#4

актер - румын.

Королевна
#6
Andrei

Срочно спасайте дочь. Он не то что бы терорист, он наркоман. Прошёл вторую мировую войну, контуженный, постоянные всплески агрессии. А как только связался с русскими иванами так начал ещё и всякие сыворотки употреблять и сильно подсел на это, ему прям от этого крышу сносит. ТАк что скорее спасайте ребёнка

Вам скорую вызвать? Бред несете полнейший... Или о себе рассказываете? 😄

#7
Королевна

Вам скорую вызвать? Бред несете полнейший... Или о себе рассказываете? 😄

Скорую не надо, а вот пожарных что бы потушить тебя можно и позвать...
Если уж не понимаете смысла прочитаного, то мне вас не жаль

Светлана Ермакова
#8
Гость

Он лучший лруг Стива Роджерса, он-же Капитан Америка. Персонаж он не плохой, точнее он был плохим под давлением, с прочищеными мозгами, его запрограммиовали на "убийство", но в итоге он смог это преодолеть, и стал хорошим. Помогал в борьбе с Таносом (великим антогоистом вселеной). Не думаю что вам надо беспокиться. И если вашей дочери он нравится, могу посоветовать посмотреть сериал " Сокол и Зимний солдат", там очень хорошо раскрывают этого персонажа.

Значит он за хороших парней? Тогда ладно. Спасибо большое. Обязательно с дочерью посмотрю.:)

Светлана Ермакова
#9
Злая баба

Красивый актер,что удивительного.В подростковом возрасте киношные "любови" - нормальное явление

Актёр красивый, но просто вдруг что. Решила уточнить

Гость
#10

Я поинтересовалась у своей дочери. Говорит, что обожает его. Теперь мне тоже интересно, нормально ли это)))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: