Гость
Статьи
Первое свидание

Первое свидание

Первое свидание , мне 13 , ему 19 , о чём можно говорить с ним чтобы не было скучно ?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

О любви-с :-)

Гость
#3

Об УК РФ.

МАРГО
#5

С вашей стороны о куклах и наклейках. Какой кошмар вообще то в 13 лет встречаться с 19 летним.

Чюкчя
#6

Скажи ему сколько тебе лет, если он не свалит после этого - вызывай мусоров. Скучно не будет.

Чюкчя
#7
МАРГО

С вашей стороны о куклах и наклейках. Какой кошмар вообще то в 13 лет встречаться с 19 летним.

Это в 19 лет кошмар встречаться с 13 летней

Гость
#9

О чем хочешь. Но вообще если парень хочет встречаться с девушкой намного младше, значит у него со сверстницами не получается и он неудачник для ровесников и старше. Так что ему за счастье, что с ним просто будет общаться девочка, о чем не важно.

Гость
#10

В мои 13 за мной ухаживал 21 летний высокий красавчик, как мне казалось. Я очень гордилась тогда, но его отвергла, т.к. он к сексу клонил. В итоге увидела я его через несколько лет.. никакой он не высокий, это просто я тогда ещё не выросла, и я увидела, что он неудачник, и прям как ребёнок себя ведёт . А тогда не понимала) потом психологию стала изучать и картина маслом: педофилы в своём развитии маленькие. На какой возраст детей его тянет, такого возраста и эмоциональное развитие.

МАРГО
#11
Чюкчя

Это в 19 лет кошмар встречаться с 13 летней

Да с какой стороны не посмотреть - это светит клеточкой для 19 летнего

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: