Гость
Статьи
Что значит если …

Что значит если одноклассник полодил руку на мою ляжку?

Сегодня на уроке я сидела со своим одноклассником с которым мало обращаюсь. По середине урока я чувствую тепло на своей ляжке, но руки самой не чувствую. Через секунд 10 он мне положил ладонь на ляжку и вскоре начал её немного сжимать и постукивать пальцами. Я на это никак не реагировала так как была очень уставшей за день.
Что могло значить его прикосновения? Если что они длились минут 15.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Он просто хочет тебя и у него гормоны играют,не давай в следующий раз себя лапать.

#2

Купи презервативы.

Гость
#3
Ваше Высочество

Купи презервативы.

Извините, но я не достигла возраста согласия. И я сама этого не хочу.

Гость
#4

Почти пол-урока. Ты молчишь, в следущий раз он залезет дальше. Может поспорил с ребятам, а может просто решил, что тебя можно. Ты же не возмущаешься, постоять за себя не можешь. Таких терпил и унижают.

Гость
#5
Гость

Почти пол-урока. Ты молчишь, в следущий раз он залезет дальше. Может поспорил с ребятам, а может просто решил, что тебя можно. Ты же не возмущаешься, постоять за себя не можешь. Таких терпил и унижают.

Спасибо за ответ. Я молчала только, потому что была слишком уставшей. И в нашем возрасте совершить половой акт почти невозможно.

Гость
#6

Так надо. Это переходный возраст

Гость
#7
Гость

Спасибо за ответ. Я молчала только, потому что была слишком уставшей. И в нашем возрасте совершить половой акт почти невозможно.

Господи, откуда вы такие дремучие? Половый акт в секунды укладывается, это в фильмах он в часах.

Гость
#8

У нас на работе не разрешают ходить в архив по одному женщинам. Архив в подвале и он сразу на все организации, там коридор с дверьми. Следить некому особо. Все фирмы официальные, не однодневки. Проход только по пропускам. Доверяй, но проверяй.

Гость
#11

Разогревает

Гость
#13
Гость

Господи, откуда вы такие дремучие? Половый акт в секунды укладывается, это в фильмах он в часах.

Просто у нас возраст такой, что этого не модет произойти.

Гость
#14
Гость

Автор он траха хочет спермотокзикоз у него
А тебя он проверяет на доступность вдруг ты возбудишься и дашь ему член свой погреть? Не надо быть доступной девкой в след раз бей ему по яйцам, вот увидишь домогания снимет как рукой!

Спасибо за ответ. Думаю это могло быть правдрй если бы нам бало лет 15.

Гость
#16

Руки у пацана замёрзли, грел.

Гость
#18
Гость

Руки у пацана замёрзли, грел.

Я в тот момент была холодая очень. Скорее это он меня грел так как рука у него была очень тёплая.

Гость
#19
Гость

Я в таком возрасте не могу быть прошмандовкой.

Да прямо? Сегодня с 11-12 лет уже по школьным туалетам сношаются.

Гость
#21

Тут вчера на фурме одна уже озвучила точно такую же проблему: ей потрогали за ляжку.
Это уже другая рука и другая ляжка?

Гость
#22
Гость

Тут вчера на фурме одна уже озвучила точно такую же проблему: ей потрогали за ляжку.
Это уже другая рука и другая ляжка?

Да.

Гость
#25
Гость

Тут вчера на фурме одна уже озвучила точно такую же проблему: ей потрогали за ляжку.
Это уже другая рука и другая ляжка?

Да это педофилы создают темы, когда затухает, делают похожую

Гость
#26
Гость

Извините, но я не достигла возраста согласия. И я сама этого не хочу.

Ну тогда в духовку,и проблема решена, жирный троль

Гость
#27
Гость

Да это педофилы создают темы, когда затухает, делают похожую

Вот это возможно. Щас мамы детей до вуза за ручку водят, чтоб оградить их от педофилов, и вздыхают спокойно, если только те дома. А что дома интернет и что педофилы давно все там, а не на детских площадках, как-то от них ускользает. Печально все это((
Но я надеюсь, что автор все-таки не педофил)

Гость
#28
Гость

Да это педофилы создают темы, когда затухает, делают похожую

Я не педофил (

Гость
#29

А ты уверенна что ты одноклассница,а не одноклассник?

Гость
#30
Дальний родственник

Он просто хочет тебя и у него гормоны играют,не давай в следующий раз себя лапать.

А что делать если тебе десять и тебя за ляжку мнет твой сосед по парте?

Гость
#31
Гость

А что делать если тебе десять и тебя за ляжку мнет твой сосед по парте?

Ну слушай, мне 11 а ему 10 он меня любит. И трогает за ляшку, но он даже спрашивает у меня разрешения. Если я скажу нет он обидится и скажет я не буду тогда за тебе тетради здавать. А когда он руку на меня ложит он в восхищении. Он у меня просит сиську(извиняюсь), после школы он меня обнимает типо пока, бывает не обнимет а шлепнет по *** 😕

Гость
#32

Скорей всего ты ему понравилась, и он хочет как то к тебе прикоснуться.

Гость
#33

Значит он хочет секса с тобой.

Гость
#34

Ты ему нравишься

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: