Гость
Статьи
Как развивались ваши …

Как развивались ваши отношения?

Девочки, исходя из вашего опыта, подскажите, нормально ли это?

Познакомились с парнем, общались неделю, потом начали встречаться, он ушел от своей девушки ко мне, т.к там отношения уже пошли на спад, ему было некомфортно с ней.
У нас все началось с бурной страсти, откровенных разговоров, милых сообщений, постояно дург другом интересовались, писал, что скучает.

А тут, началась какая то ерунда твориться, разговоры сухие, ни одного ласкового слова, о том,что скучает ни слова, в машине едем, просто как друзья, холодные дипломатичные разговоры.
Я у него спросила прямо, все ли хорошо, потому что холод сразу чувствуется, спросила, может его отношения перестали устраивать, так лучше сразу сказать об этом. НА что он ответил,что все хорошо, я сама себе все надумываю.
Но вижу же, что человек поменялся, просто в один день.
У него проблемы с бизнессом бывают, какие то дела надо решить. Я все понимаю, списываю это, лишний раз не лезу, стараюсь как то настроение поднять.
Но вот опять сегодня, на смс не отвечает, хотя вижу,что проснулся,с друзьями переписывается.
Может для него это норма, вот такая холодность?
Он говорил,что раньше никогда не встерчал такой ласки со стороны женщины, что будет дураком,если все упустит. Понимаю,что слова-
то всего лишь слова.
Но мне тоже непонятно как действтвовать, расставать не очень хочется, человек хороший,я такого мужчину искала, но и в таком бреде жить, не очень хочется.

Как у вас развивались отношения? Было ли такое в начале? иили это действительно ведет все к концу?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажу из личного опыта, был как-то у меня парень, сначала всё хорошо, общались гуляли, много общих тем, было интересно друг с другом, потом заметила тоже, что на сообщения в вк отвечает сухо и не всегда даже отвечает, гулять звать перестал, а когда я предлагала, выдумывал всякие отмазки, говорил, что занят. Я прямо спрашивала, что-то не так? он отвечал, что всё нормально, тебе так кажется. Потом мне надоело на свои вопросы получать сухие ответы да, нет и сам он ничего не спрашивал и я ему перестала писать, он мне соответственно тоже. Потом как-то через полгодика списались случайно, у меня уже был парень, так он мне заявил, что тогда он хотел прекратить отношения, но стеснялся прямо сказать, чтоб не обидеть. Возможно и ваш такой же.


С нынешним парнем холодность появилась где-то спустя год отношений и то это зависит от его настроения, если настроение хорошее, то мы нормально общаемся

Марина
#2

я думаю, Вам стоит отпустить ситуацию. Точно не лезть к нему с разговорами и сделать шаг назад. Если действительно все хорошо - то все наладится. Терпения Вам!

Гость
#3

отстранитесь от него,будут ли действия с его стороны,если нет то в сад!

Гость
#4

Автор, а сколько вы с ним вместе?

Гость
#5
Гость

Автор, а сколько вы с ним вместе?

две недели.
понимаю,что срок смешной.
но человек действительно был настроен серьезно, видились каждый день, он приезжал после работы, что бы просто часик вместе провести.
постояно хотел обнять, называл "моя девочка"...а сейчас ни стремления к телесным контактам, ни какого ласкового слова...
пытаюсь понять, может его действительно отпустило...
но я довольно таки серьезно к отношениям отношусь. для меня не вариант просто погулять и пообщаться. если уж строите что то серьезное ,то делайте это без всякого бреда

Гость
#6
Гость

Скажу из личного опыта, был как-то у меня парень, сначала всё хорошо, общались гуляли, много общих тем, было интересно друг с другом, потом заметила тоже, что на сообщения в вк отвечает сухо и не всегда даже отвечает, гулять звать перестал, а когда я предлагала, выдумывал всякие отмазки, говорил, что занят. Я прямо спрашивала, что-то не так? он отвечал, что всё нормально, тебе так кажется. Потом мне надоело на свои вопросы получать сухие ответы да, нет и сам он ничего не спрашивал и я ему перестала писать, он мне соответственно тоже. Потом как-то через полгодика списались случайно, у меня уже был парень, так он мне заявил, что тогда он хотел прекратить отношения, но стеснялся прямо сказать, чтоб не обидеть. Возможно и ваш такой же.С нынешним парнем холодность появилась где-то спустя год отношений и то это зависит от его настроения, если настроение хорошее, то мы нормально общаемся

У нас общие друзья, которые нас познакомили, и которые знают о наших отношениях, просто так пропасть-будет не вариант для него

Гость
#7

Автор, ну тогда ясно же, что он просто ветреный парень, быстро загорелся, быстро перегорел. Отпустите его, пока совсем не привыкли, потом вам же больнее будет

Гость
#8
Гость

У нас общие друзья, которые нас познакомили, и которые знают о наших отношениях, просто так пропасть-будет не вариант для него

не надо думать, что для него вариант а что нет... вам сейчас в этой ситуации не надо к нему лезть! Добрый совет прекратите писать смски, звонить, спрашивать как и что у него происходит, если вы ему важна он сам активизируется как и раньше и начнет писать, звонить, звать, а если вы ему не нужна то это надо понять и принять. А сейчас главное взять себя в руки перестать его трогать! Просто перестать! В прямом и переносном слове! Успокойтесь и наберитесь терпения!

Гость
#9
Марина

я думаю, Вам стоит отпустить ситуацию. Точно не лезть к нему с разговорами и сделать шаг назад. Если действительно все хорошо - то все наладится. Терпения Вам!

++++++Действительно автор, наберитесь терпения. Если это ваш мужчина, то все наладится и он сам к вам вернется и все будет нормально. А сейчас займитесь чем угодно, но только не смсками и не звонками и не допросами и не преследованием его!

Гость
#10

Просто страсть прошла,
А вы к нему не лезьте. Не зацикливайтесь на нем. Занимайтесь своими делами. Тогда он сам инициативу проявит. А если не проявит, то и не нужны такие отношения. Чем больше вы к нему будете лезть, тем дальше его от себя оттолкнете.

дакини
#11

Не всегда все должно быть хорошо. Возможно это период просто такой, когда у него на эмоциональном плане спад, а у вас наоборот подъем. Вы еще слишком мало друг с другом вместе. Так что не торопитесь пока. И второй вариант может быть такой, что действительно перегорел. Мужчины по своей природе обладают вселенской трусостью, и сказать девушке в глаза, что она ему больше не интересна мало кто осмелится, всем же хочется быть хорошенькими. Хотя уважение больше вызывают те, кто честно говорит о своих чувствах

G
#12

Млин,у меня такое было. Периоды холода возникали не из-за работы(уж,поверь мне), а из-за ...другой девушки,с которой у него были отношения до меня! Она его,конечно,пыталась вернуть. Ведь они жили вместе какое-то время. И кстати,он периодически пропадал...ни слуху...ни духу...у тебя такое бывает? Потом появляется. Или ты появляешься сама. Говорит,что все хорошо,но холод именно из-за другой.

Гость
#13
Гость

две недели.понимаю,что срок смешной.но человек действительно был настроен серьезно, видились каждый день, он приезжал после работы, что бы просто часик вместе провести.постояно хотел обнять, называл "моя девочка"...а сейчас ни стремления к телесным контактам, ни какого ласкового слова...пытаюсь понять, может его действительно отпустило...но я довольно таки серьезно к отношениям отношусь. для меня не вариант просто погулять и пообщаться. если уж строите что то серьезное ,то делайте это без всякого бреда

две недели - и вы уверены, что он был "серьезно настроен"???? да броосьте...за такой срок никто и в собственных-то чувствах неспособен разобраться, а уж в чужих... ну закрутило его в вихре страсти, новые отношения, новый секс...а сейчас отпустило. пилить его бессмысленно, расслабьтесь и плывите по течению. и не выдумывайте только себе всяких любовей-морковей. за две недели вы еще не могли успеть в него влюбиться, максимум - он вам нравится и вы уже поспешили понастроить на него планов ("я такого мужчину искала..."), что довольно глупо. даже если он решит расстаться с вами - вы это переживете, не сомневайтесь.

Марина
#14

Помогите пожалуйста,мне 17 лет,есть парень,20 лет в отношениях 4 месяца,но общение уже на протяжении 3 лет.Раньше никак не нравился мне,но потом своими поступками,как говорится с ума свел,и вот наконец настало время когда я согласилась на отношения,влюбилась до невозможности.Он очень внимательный,заботливый даже к родителям идти собирался я отговорила так как у меня папа строгий и ясное дело что его ответ был бы нет,закрыл бы меня дома и все.А вот с мамой он все таки познакомился,хотя она тоже против всего этого,но все же ему удалось Ее расположить,его родители знаю про меня и вроде как не против.(Я русская,он армянин,мой отчим тоже если что)Но в последнее время пошли разговор об интиме,я сказала что до свадьбы нет объяснила что к чему,а он сказал что хочет но не может к кому-то пойти когда знает что у него есть я.Измена и все такое.Помогите что мне делать,с одной стороны я уверена в нем,но в жизни всякое бывает...Не хочу чтобы в будущем если все сложится иначе,не нашла себе того единственного из-за какой-то потребности....Или что бы упрекал,ведь для мужчины важно был он первым или нет.Я не знаю что делать,очень люблю этого человека и знаю что он не меньше,но как быть...доверится и надеяться на то что в будущем он будет со мной или же отгородиться от всего этого???

Ляля
#15

Отношения НА СПАД 😂
Как с той от которой он ушёл к тебе 🤣🤣🤣👍

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: