Гость
Статьи
Как развивались ваши …

Как развивались ваши отношения?

Общались с парнем в контакте около месяца, сегодня первый раз встретились.Забрал с работы, погуляли, в кафе посидели, довез до дома.
Общались нормально, интересный собеседник.
но, наверное, я ожидала слишком многого.
оказался практически одного со мной роста, когда я на каблуках.
светленький (но это я изначально видела на фотках).
хотя для меня идеал парня - выше меня, темненький.
хотя в общем он мне понравился.
уже зовет опять куда-то сходить.
думаю, что делать..может, дать ему и себе шанс, или не тратить время зря?
Как развивались ваши отношения с молодыми людьми, в которых вы влюблялись?
на каком свидании вы поцеловались?
сегодня ушла, просто поблагодарив за вечер, думаю, может, надо было его в щечку чмокнуть?
я вообще-то новичок в этом деле))) очень мало отношений было..

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Алла Борисовна
#1

Надо дать человеку шанс! Что за ерунда, светленький-тёмненький! Всё это чепуха, мелочи жизни! Главное, чтобы надёжный был как мужчина и в трудную минуту не бросил. Уже хорошо, что с работы забрал, до дома довёз. Для многих и это в тягость. Такие избалованные сынки сейчас пошли.

Гость
#2

Мой ухаживал за мной больше полугода, был не в моем вкусе вовсе. А теперь вот и жизни без него не мыслю уже 9 лет))

Если вам было приятно общаться и ничего не оттолкнуло, дайте шанс парню.

А по поводу того как надо было действовать: не думайте об этом, делайте только то, что вам хочется... хотите благодарите, хотите чмокайте... если он "ваш" парень, все будет в кассу.

#3

Я на втором свидании четко решила, что он - это не мое. Вот не буду я с ним. Ан нет, замужем вот. Поцеловались спустя месяц.

Acme
#4

Внешность не так уж важна, хотя я сама на внешность смотрела. С будущим мужем была смутно знакома, но заинтересовалась только тогда, когда он бороду и усы отпустил, сразу такой красивый стал.))

Ольга
#5

Если Вы темненькая, то Вам нужен светленький мальчик.

Гость
#6

Можно подумать у автора большой выбор?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: