Гость
Статьи
Как развивались ваши …

Как развивались ваши отношения?

Добрый вечер.
Расскажите пожалуйста как развивались ваши отношения, можно первые, можно одни из первых отношений
На на какой по счету встрече вы спокойно обнимались, или держались за руки, на какой поцеловались и т.д. Что чувствовали?)
Интересно послушать.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Боже, я не помню ни свою первую свадьбу, ни как именно бы первый секс, ни с кем был первый поцелуй, это с учетом того, что ни пью, не потребляю и количество половых партнеров равно количеству мужей. А люди помнят на какой встрече за ручку взялись. Нифига ж себе память.

Гость
#2

Я в большнй стерени одиночка, мне сложно с кем-то соединяться аурами.+ избирательность, до 16 лет вообще никто не цеплял ..
Но в этот раз чувства были очень.сильнее..
.
Я приходила на тренировку видела его оранжевую сумку и меня начинало штырить так сильно, что иногда приходилось пить в раздевалке.😁

Полгода где-то штырило...
Потом я написала валентинку в другую школу, через людей ее передали ему)
Уже все знали в моем окружении,в его тоже.
Нас свели потом наши 2 компании.

Гость
#3

Как развивались? Молчала. Тупила. Язвила. Подкатывала. Послал нахой.
Романтика.

Гость
#4
Гость

Я в большнй стерени одиночка, мне сложно с кем-то соединяться аурами.+ избирательность, до 16 лет вообще никто не цеплял ..
Но в этот раз чувства были очень.сильнее..
.
Я приходила на тренировку видела его оранжевую сумку и меня начинало штырить так сильно, что иногда приходилось пить в раздевалке.😁

Полгода где-то штырило...
Потом я написала валентинку в другую школу, через людей ее передали ему)
Уже все знали в моем окружении,в его тоже.
Нас свели потом наши 2 компании.

А я в школе только унывала и задротила. Везет же людям, взаимность, валентинки, юность.

Гость
#5

Пушистый , я тебя видела на 9 мая ты об олю терся.(причем он так стоял сзади ее обнимал вр , и надышаться на нее не мог, такой весь романтичный)
Я думаю ну вот, даже этот засранец .встретил свою любовь, а где же моя😭
И где то через год наверное и на моей улице перевернулся большой грузовик с пряниками.

Гость
#6
Гость

Пушистый , я тебя видела на 9 мая ты об олю терся.(причем он так стоял сзади ее обнимал вр , и надышаться на нее не мог, такой весь романтичный)
Я думаю ну вот, даже этот засранец .встретил свою любовь, а где же моя😭
И где то через год наверное и на моей улице перевернулся большой грузовик с пряниками.

Любовь дело такое, кто-то встречает, кто-то нет. Я еще не встретила, та и мало верю, это сказочки.

Гость
#7
Гость

А я в школе только унывала и задротила. Везет же людям, взаимность, валентинки, юность.

Ну ему пришлось ответить взаимностью..
Выбора не было, все пространство было за меня.))
Вас бы так окружили собой, вы бы тоже не устояли. На такие чувсива нелбзя не ответить. Из-за вас бы человек ходил полгода на баскетбол, которвй ему ей вернее вообще не уперся никуда)
Потом в вашу школу на празднпки, на 1сентября, чтобы вас увидеть....но не было унижений , все достойно.
Это бвл досиаточно долгий путь к отношениям

Гость
#8

Как будто объединиличь 2 мира, 2 школы, 2 разных конца города и абсолютно разные компании - металлисты, наркоманы, алкаши вмякие малолетние зулинаны
И мамкины дочки, шортики уроки хохоталки.

Гость
#9
Гость

Ну ему пришлось ответить взаимностью..
Выбора не было, все пространство было за меня.))
Вас бы так окружили собой, вы бы тоже не устояли. На такие чувсива нелбзя не ответить. Из-за вас бы человек ходил полгода на баскетбол, которвй ему ей вернее вообще не уперся никуда)
Потом в вашу школу на празднпки, на 1сентября, чтобы вас увидеть....но не было унижений , все достойно.
Это бвл досиаточно долгий путь к отношениям

Как это пришлось ответить на взаимность?

Гость
#10
Гость

Ну ему пришлось ответить взаимностью..
Выбора не было, все пространство было за меня.))
Вас бы так окружили собой, вы бы тоже не устояли. На такие чувсива нелбзя не ответить. Из-за вас бы человек ходил полгода на баскетбол, которвй ему ей вернее вообще не уперся никуда)
Потом в вашу школу на празднпки, на 1сентября, чтобы вас увидеть....но не было унижений , все достойно.
Это бвл досиаточно долгий путь к отношениям

Я мало что понимаю в школьных отношениях. У меня не было ничего подобного в школе, и после нее тоже.

Гость
#11
Гость

Я мало что понимаю в школьных отношениях. У меня не было ничего подобного в школе, и после нее тоже.

Ну мне много кто нравился в школе, в основном это были голубогдазые блондины, кстати)
Но как бы то бабник, то старше года на 3, там своих невест хватало.
А вот так мощно только в 10 классе.
Пояему то когда человек попал в город, получил во , он потерял свою самобытность и стал как все.....
Попсовый. (Это его лексикон)

Гость
#12
Гость

Ну мне много кто нравился в школе, в основном это были голубогдазые блондины, кстати)
Но как бы то бабник, то старше года на 3, там своих невест хватало.
А вот так мощно только в 10 классе.
Пояему то когда человек попал в город, получил во , он потерял свою самобытность и стал как все.....
Попсовый. (Это его лексикон)

До сих пор любите?

Гость
#13
Гость

Как развивались? Молчала. Тупила. Язвила. Подкатывала. Послал нахой.
Романтика.

Ну я тоже как еж была.
Он меня сломал к счастью...

Вздрючили меня как-то они на совете мужиков, типа броню убери или так ты ничкаких отношений не построишь.
Причем наш одногодк в нашей школе и те парни, небо и земля. Более взросло рассуждали.
А вот наши точно имбицилв, на *** пошлют, девок бояились, могли оборжать только.

Гость
#14

Он : я с ней общаться больше не буду, она как замороденная или с короной на башке иои в танке.
(Точно не помню)
Ни поцеловать при встрече, ни обнять...

Либо меняешься, либо дасвидания

Пришлось над собрй работать...
Не хотелось пинка под зад получить.

Гость
#15
Гость

Он : я с ней общаться больше не буду, она как замороденная или с короной на башке иои в танке.
(Точно не помню)
Ни поцеловать при встрече, ни обнять...

Либо меняешься, либо дасвидания

Пришлось над собрй работать...
Не хотелось пинка под зад получить.

А сейчас у вас как в вашей паре?

Гость
#16
Гость

А сейчас у вас как в вашей паре?

не знаю....
Я не умею спокойно реагировать на хитрость и манипуляции, даже если они во благо....
А он как раз такой: в шутливой форме о серьезном и наоборот...

Гость
#17

При этом начинаешь вести себя так же - тоже бесится. Типа я могу нести пургу, а ты только как есть долдна говорить)
Ревность - больная тема для обоих.
Я ее пропаботала вроде, спма себя не надрючиваю, не лезу, куда не просят, будет давать реальный повод, просто разбедимся . А зачем эти игры,..

Гость
#18
Гость

не знаю....
Я не умею спокойно реагировать на хитрость и манипуляции, даже если они во благо....
А он как раз такой: в шутливой форме о серьезном и наоборот...

Не теряйте любовь, если это она. В мире мало чего-то реально стоящего. Не раскидывайтесь чувствами, не перебирайте секс партнеров, не изменяйте, не оскорбляйте того, кого любите и не бросайте в беде. Удачи вам обоим.

Гость
#19
Гость

Не теряйте любовь, если это она. В мире мало чего-то реально стоящего. Не раскидывайтесь чувствами, не перебирайте секс партнеров, не изменяйте, не оскорбляйте того, кого любите и не бросайте в беде. Удачи вам обоим.

Спасибо

Гость
#20
Гость

При этом начинаешь вести себя так же - тоже бесится. Типа я могу нести пургу, а ты только как есть долдна говорить)
Ревность - больная тема для обоих.
Я ее пропаботала вроде, спма себя не надрючиваю, не лезу, куда не просят, будет давать реальный повод, просто разбедимся . А зачем эти игры,..

В ревности нет смысла. Человек или только ваш сразу и навсегда, или нет и он трахается и влюбляется с другими (и вы возможно где-то в бесконечной череде этих тел).
В первом случае ревность бессмыслена от отсуствия повода для нее. Во втором просто бессмысленна, полигамный человек будет трахать и западать на других всегда, это его природа.

Гость
#21

Не так давно начали встречаться да и общаться в целом . Разница в возрасте у нас небольшая всего 3 года. Сейчас он застрял в Испании из за карантина . Очень милый .

Я каждый день думаю о том как в скором времени мы встретимся . И даже когда мы это обсуждали он сказал мол : Представляю как на нас люди будут смотреть в аэропорту .
Я спросила : из за чего ?
А он ответил : да потому что не отпущу тебя .

Он самый лучший и я безумно его люблю .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: