Гость
Статьи
Парень утомил своей …

Парень утомил своей болтовней и писаниной, помогите решить проблему)

Я днем учусь вечером работаю, день получается очень насыщенный, он же постоянно пишит в соцсети и мессаджеры, обижается что не сразу отвечаю, несколько раз в день звонит, обижается что ничего не рассказываю, так я ему все писала в течении дня что происходило)) это мой 2мч, с прошлым такого не было, созванивались раз в 2-3 дня, мог позвонить спокойной ночи пожелать, в выходные вместе, этому же надо минут 30 болтать. Уже вздрагиваю когда телефон пиликает(( Как мужчина оч нравится 1ый раз такое, поэтому пока терплю, пару раз огрызалась, боюсь скоро взорвусь( Как до него донести что не надо так?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Бандерас
#1

Детсад. Штаны на лямке) Долго ты с ним не продержишься.
Он прямо как я в 20-23 года. Часами на телефоне с девочкой про фигню разговаривать

Гость
#2

гыгы. мне б ваши проблемы

Гость
#3

Незнаю, был у меня один такой парень, что раздражал своими солнышкочтоделаешь, какдела,скучаюлюблюнемогу.
А вот когда мужа встретила и 10 минут не могла прожить без смс от него:))

Гость
#4

Скажите ему, что вы занятой человек, что вам некогда. Он вас отвлекает и вы по учебе и работе можете накосячить.

Гость
#5
Бандерас

Детсад. Штаны на лямке) Долго ты с ним не продержишься.Он прямо как я в 20-23 года. Часами на телефоне с девочкой про фигню разговаривать

почему про фигню? мы тоже часами можем разговаривать на любые темы

Дина
#6

Я не могу терпеть высказываю сразу. Говорю прямо что не готова постоянно быть на связи, что мне нужно личное пространство и что у меня дела в конце концов. На звонки могу просто не ответить если занята. на смс почти никогда не отвечаю терпеть не могу писать их.

Гость
#7

Автор, каков твой и твоего МЧ возраст?

Гость
#8

у меня так же, расстались. его аргумент-"тебе плевать на меня".ему 28.

Гость
#9

он-энергетический вампир. Не советую продолжать отношения.

Алёна
#10

Ваш парень очень ваи увлечен,отношения не длительные я так понимаю...Как правило люди когда так сильно увлечены своими вторыми половинками так же быстро утрачивают свой интерес к ним.Так что будте осторожны)Если отношения уже достаточно длительные то ваш парень безумно влюблен в вас или ему просто нечем отвлечся или занятся.Об этой проблеме лучше поговорить с ним напрямую.

Гость
#11

ой,автор, вы все равно равно или поздно с ним расстанетесь.если сейчас вас это уже выводит из себя,то вскоре капнет последняя капля терпения.он не понимают,что его "слишком много"

Гость
#12

а в чем тут проблема? не отвечайте ему и он постепенно от вас отстанет

Гость
#13
Гость

Автор, каков твой и твоего МЧ возраст?

мне 22 ему 26, вроде взрослый уже) не знаю когда работать успевает с этой писаниной))

Гость
#14

Автор,дорогая,надо пожесче с такими! Вы и учитесь и работаете,а у него видимо такая работа,что позволяет ему все время общаться.Хотя мне бы тоже не понравился парень,который бы меня целый день дергал...Вы ему так и скажите,что у вас нет времени на общение в течение всего дня,может ему повезло с работой,вы же себе такое позволить не можите.Скажите ему время,когда он может позвонить и тогда и темы для общения будут )

Кошка Лой
#15

Интересные люди.... Когда девушки так достают парней, а те пытаются выбить себе личное пространство, все тут же начинают кричать что парень не любит и надо срочно слать его куда подальше, потому что он не понимает, что девушке нужно много общения и все такое. А когда парень влюбился и пытается как можно больше времени общаться с девушкой, так сразу надо с ним пожестче и объяснить, что у девушки работа...
Автор, просты Вы не влюбились в этого молодого человека так сильно, как он в Вас. Вот и все. Если он Вас уже раздражает, то что будет, когда Вы начнете жить вместе, каждый вечер тереться попами на одной кухне, ложиться спать рядом, просыпаться рядом, всегда рядом. Что с Вами тогда будет? Подумайте. И либо принимайте молодого человека таким какой он есть, либо уходите и не мешайте ему найти ту, которая будет также желать быть с ним постоянно.

Гость
#16

не понять, не пишет плохо, пишет тоже плохо. Сколько тут тем про то что МЧ не уделяет внимание, а Автору повезло, но все равно не довольна:)

Гость
#17
Гость

он-энергетический вампир. Не советую продолжать отношения.

Плюсую.

Гость
#18
Гость

не понять, не пишет плохо, пишет тоже плохо. Сколько тут тем про то что МЧ не уделяет внимание, а Автору повезло, но все равно не довольна:)

Уделять внимание и доставать это разные вещи. Если не различаете, то вам и правда не понять.

Гость
#19

У меня был такой же. Каждое утро писал одинаковые смс и потом в течение дня. Я эти смс терпеть не могу и не понимаю в чём смысл. А ещё бывают такие парни/мужчины которые начинает нервы трепать, иcтерить, обижаться на каждое слово, неправильную интонацию, искажать смысл, искать подтексты. В общем, как бабы. Почему мне везёт на таких?

Гость
#20
Кошка Лой

Интересные люди.... Когда девушки так достают парней, а те пытаются выбить себе личное пространство, все тут же начинают кричать что парень не любит и надо срочно слать его куда подальше, потому что он не понимает, что девушке нужно много общения и все такое. А когда парень влюбился и пытается как можно больше времени общаться с девушкой, так сразу надо с ним пожестче и объяснить, что у девушки работа...Автор, просты Вы не влюбились в этого молодого человека так сильно, как он в Вас. Вот и все. Если он Вас уже раздражает, то что будет, когда Вы начнете жить вместе, каждый вечер тереться попами на одной кухне, ложиться спать рядом, просыпаться рядом, всегда рядом. Что с Вами тогда будет? Подумайте. И либо принимайте молодого человека таким какой он есть, либо уходите и не мешайте ему найти ту, которая будет также желать быть с ним постоянно.

Да,нет, люди просто разные...Кто-то любит интенсивное общение,а кто-то ,как Автор,нет...Я тоже такая,не люблю,когда я занята и на чем-то сосредоточена,чтобы меня дергали...и дело здесь не в любви,просто характер такой.Я привыкла делать работу хорошо,а когда тебя дергают это просто не получаеться

Ю.
#21

Это как раз то парень, который "удиляетвнемание". )))))

Кошка Лой
#22
Гость

Да,нет, люди просто разные...Кто-то любит интенсивное общение,а кто-то ,как Автор,нет...Я тоже такая,не люблю,когда я занята и на чем-то сосредоточена,чтобы меня дергали...и дело здесь не в любви,просто характер такой.Я привыкла делать работу хорошо,а когда тебя дергают это просто не получаеться

Я просто тоже такая :) Которой хочется говорить, говорить, говорить.... Прижать к себе и просто стоять рядом :))) Муж сначала прикалываться. говорил "липучка, рубль штучка" :) А мне просто все это необходимо. Со временем поняла, что так нельзя. Сейчас сама вообще стараюсь ему не звонить, потому что работа у него такая, что мой звонок может обернуться катастрофой, а я его люблю и хочу видеть живым и здоровым. Так что пусть сам звонит, когда минутка свободная будет.
А с первым мужем меня раздражало его такое ко мне отношение. И то что звонил постоянно, и то что пытался "прилепиться". Со временем дошло, что я его и не любила.

Гость
#23

скажите, что вы объективно заняты и свободная минутка у вас бывает с 14.30 до 15.00 и с 20.00 до 22.00))))

Гость
#24
Кошка Лой

Я просто тоже такая :) Которой хочется говорить, говорить, говорить.... Прижать к себе и просто стоять рядом :))) Муж сначала прикалываться. говорил "липучка, рубль штучка" :) А мне просто все это необходимо. Со временем поняла, что так нельзя. Сейчас сама вообще стараюсь ему не звонить, потому что работа у него такая, что мой звонок может обернуться катастрофой, а я его люблю и хочу видеть живым и здоровым. Так что пусть сам звонит, когда минутка свободная будет.А с первым мужем меня раздражало его такое ко мне отношение. И то что звонил постоянно, и то что пытался "прилепиться". Со временем дошло, что я его и не любила.

Ну вот видите,если они любят друг друга,то поймут )) У вас получилось может и у них получиться) Так что объяснить ей все равно прийдеться,такие проблемы решаються только разговорами

Гость
#25
Гость

Я днем учусь вечером работаю, день получается очень насыщенный, он же постоянно пишит в соцсети и мессаджеры, обижается что не сразу отвечаю, несколько раз в день звонит, обижается что ничего не рассказываю, так я ему все писала в течении дня что происходило)) это мой 2мч, с прошлым такого не было, созванивались раз в 2-3 дня, мог позвонить спокойной ночи пожелать, в выходные вместе, этому же надо минут 30 болтать. Уже вздрагиваю когда телефон пиликает(( Как мужчина оч нравится 1ый раз такое, поэтому пока терплю, пару раз огрызалась, боюсь скоро взорвусь( Как до него донести что не надо так?

некоторым это очень нравится, меня от такого тошнит. Мне как- то попался такой назойливый в юности, хватило меня на 2-3 недели. Если я говорила, что занята, то тянул:" Ты меня не люуюуюуюуюубишь!")))

Гость
#26
Ю.

Это как раз то парень, который "удиляетвнемание". )))))

А может просто потрепаться любит. Был период общалась с парнем, так он мог говорить без остановки. А, если в письменном, то 4 листа в ворде писал. Причём по сути ничего, одна вода, поток сознания. Я не выдержала.

Белая козочка
#27

Ой. А я тоже болтушка :))) звонить не люблю. А вот писать :) хлебом не корми и смсками и в соцсетях достать могу кого угодно. Но когда люди не отвечают - не обижаюсь. Понимаю что могут быть заняты и жду когда освободятся и ответят :)))

Гость
#28

У меня за последнее время все мужчины с которыми знакомилась были именно такими,причём возраст у них был уже за 30.Отношения не длительные,пара недель,несколько встреч,но за это время так успевали достать,что прекращала общение.Поговорить,что то друг о друге узнать можно на встрече.Пустая болтовня по телефону о том как прошёл день,чем я занимаюсь мне не интересна.Когда смс закидывают со всякими пожеланиями доброго утра,хорошего настроения раздражает.Предпочитаю общаться только по делу. Вообще не понимаю,даже если оч сильно девушка понравилась,можно ведь просто обговорить дату и место следующей встречи,а не заниматься этим бессмысленным трёпом по тел. и в сетях.

Гость
#29

Мой друг любит звонить и слушать меня. Сам молчит, а я должна рассказывать. Говорит, что хочет слышать мой голос. Меня это тоже напрягает, но терплю)) Так то он хороший)) Если хочу закончить разговор и говорю "чао", он обижается и говорит "Опять чао. Всегда чао"))

Юля
#30

У меня есть такой знакомый.Постоянные звонки,сообщения в соцсетях...И обиды,если не отвечаю...Высказывал мне долго и нужно,почему я не 24 часа на связи.Ему охота,чтоб я с ним непрерывно переписывалась в вотсапе.А мне это не нужно!!!У меня есть дома интернет,на работе. А он даже узнал,как мне на телефон подключить инет и сколько это стоит.Т.е. уже как бы решил,как мне деньги потратить.Только мне это 24-часовое общение не нужно!!!! Раздражает!!!

Гость
#31
Гость

Незнаю, был у меня один такой парень, что раздражал своими солнышкочтоделаешь, какдела,скучаюлюблюнемогу.
А вот когда мужа встретила и 10 минут не могла прожить без смс от него:))

У меня такая же ситуация,зая что делаешь,ты уже поела ,ты отдохнула, помылись и т.д. Это кошмар меня это бесит до такой степени,он младше меня на 10 лет,ему 29 мне 37, ведёт себя как ребенок.Смайлики по 10 штук и сколько бы я ему не объясняла он ничего не понимает и