Гость
Статьи
Почему не отвечает …

Почему не отвечает знакомая

Написала хорошей знакомой в вотс ап сообщение ,месяц назад так де написала своей подруге и никто не ответил.
А теперь исходные данные.
Знакомая вышла на работу почти год как ,а я все ещё сижу с детьми.
Может я зря обижаюсь и человек просто занят работой, после работы детьми, мужем ,потом к работе надо подготовиться...
Короче ,вопрос посему она может не отвечать?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Ой, ну, если до этого Вы хорошо общались, переписывались, то она могла просто забыть или не заметить сообщение. Я так могу, например. Скорее всего так и случилось, особенно, с учётом её хлопот (работа, семья, дети). Возможно, общение с Вами ей не так важно или не так важно на данный момент. Но мне кажется, это вообще не проблема для обсуждения, Вы вполне можете взять и ей позвонить.

Гость
#2

Чего нервничать? Может человек просто умер.

Гость
#3
Надежда

Ой, ну, если до этого Вы хорошо общались, переписывались, то она могла просто забыть или не заметить сообщение. Я так могу, например. Скорее всего так и случилось, особенно, с учётом её хлопот (работа, семья, дети). Возможно, общение с Вами ей не так важно или не так важно на данный момент. Но мне кажется, это вообще не проблема для обсуждения, Вы вполне можете взять и ей позвонить.

Да,я ей хочу позвонить сама ,но в выходной день.
Было такое 1 раз,что она закрутилась ,потом перезвонила мне сама спустя 2 дня и извинилась,мол дела и потом забыла ответить.
Но блин..навязчивой мне тоже быть не хочется.

Гость
#4
Гость

Чего нервничать? Может человек просто умер.

Умер и заходит в вотс ап))

Гость
#5

Я бы не поверила, что забыла или не заметила. Если меня тревожило бы, я просто позвонила бы в любой удобный момент и для себя бы выяснила, искренне человек общается и хочет ли вообще это делать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: