Гость
Статьи
Почему перестали …

Почему перестали знакомиться?

Почему после того, как я убрала место жительства вк, со мной перестали знакомиться? Заметила, что именно после этого перестали

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Дислексмя
#1

Может это вы изменились?

Профессор
#2

Так не понятно же где тебя ибсти 😃

Гость
#3
Дислексмя

Может это вы изменились?

всмысле?

Одуванчик
#4

Ну а зачем ты нужна, если живёшь дальше, чем две автобусные остановки? Таких как ты вокруг видимо-невидимо

Гость
#5
Одуванчик

Ну а зачем ты нужна, если живёшь дальше, чем две автобусные остановки? Таких как ты вокруг видимо-невидимо

так, а они откуда знают где живу? Можно же спросить

Август
#6

Дайте догадаюсь - вы наверно совсем не в деревни живете, и даже не в поселке городского типа

Гость
#7
Август

Дайте догадаюсь - вы наверно совсем не в деревни живете, и даже не в поселке городского типа

почему Вы так решили?

Август
#8
Гость

почему Вы так решили?

Ну потому что миграционный поток направлен в большие города. Ну а при этом, конечно, выгодней за бесплатно "по любви" жить, чем за проживание платить.

Гость
#9

А какой смысл знакомиться? Вдруг ты не в Москве живёшь.

Гость
#10
Август

Ну потому что миграционный поток направлен в большие города. Ну а при этом, конечно, выгодней за бесплатно "по любви" жить, чем за проживание платить.

я как раз из деревни

Август
#11
Гость

я как раз из деревни

Значит не угадал ;-) Но тратить время на переписку с кем то, в любом случае, это не цель, в средство. А прикинуть, что потом, не зная где вы находитесь, не получается ;-)

Гость
#12
Август

Значит не угадал ;-) Но тратить время на переписку с кем то, в любом случае, это не цель, в средство. А прикинуть, что потом, не зная где вы находитесь, не получается ;-)

ну я знаю трех девушек, которые познакомились с парнями, которые очень далеко от них жили

Гость
#13

Потому что ты нужна просто как насадка ***. И когда ты *** знает откуда то иди лесом. Тратить время на общение просто так будет только идиот.

Август
#14
Гость

ну я знаю трех девушек, которые познакомились с парнями, которые очень далеко от них жили

Познакомились ... и что дальше?

Гость
#15
Гость

так, а они откуда знают где живу? Можно же спросить

Ещё чего -- спрашивать. Лишний раз нажимать на кнопки. Надо полностью указывать свои ТТХ, а мужчины будут их изучать и оценивать, подходишь ты или нет.

Гость
#16
Гость

ну я знаю трех девушек, которые познакомились с парнями, которые очень далеко от них жили

А я знаю девушку, к которой мужчина на первое свидание на личном вертолете прилетел и что? Это не значит, что и с Вами также будет.

Гость
#17
Гость

А я знаю девушку, к которой мужчина на первое свидание на личном вертолете прилетел и что? Это не значит, что и с Вами также будет.

Вот именно. Автор, если Вы из деревни, то на фиг Вы вообще нужны? Ищите среди деревенских. Или приезжайте в город и ищите уже на месте. Кто-то будет к Вам деревню ездить??? А на *** это надо??? Любофф??? Моркофф????

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема