Гость
Статьи
Передружба

Передружба

Всем привет👋 Помогите советом, лучший друг поцеловал меня. Мы дружим 2,5 года, у нас общие интересы, нам хорошо вместе. Недавно позвал к себе домой, посмотреть фильм. Сидели, смотрели и вдруг он обнимает меня и целует. Я растерялась поэтому не оттолкнула. Потом поговорили с ним об этом, он сказал, что не хочет отношений, но со мной ему хорошо. Я давно начала замечать, что наша дружба уже совсем не как дружба. Что делать? Продолжать ли все это?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если ты согласна на отношения без обязательств, то почему нет. Если сможешь не относиться к нему, как к своему парню, не ожидать верности, безраздельного внимания, то вперед. Тебе самой хочется близости с ним?

Гость
#2

Я думаю потом дружбе конец

Гость
#3
Гость

Ну если ты согласна на отношения без обязательств, то почему нет. Если сможешь не относиться к нему, как к своему парню, не ожидать верности, безраздельного внимания, то вперед. Тебе самой хочется близости с ним?

Я хотела бы отношений с ним, но я боюсь, для него это просто игра. Мне все понравилось, но боюсь что он наиграется и бросит.

Гость
#4

Дружба между мужчиной и женщиной возможна либо до секса, либо после него. Это всем известно

Гость
#5
Гость

Я хотела бы отношений с ним, но я боюсь, для него это просто игра. Мне все понравилось, но боюсь что он наиграется и бросит.

Чаще всего так и бывает. Перепих по дружбе редко заканчивается чем-то серьезным.

Подруга
#6
Гость

Дружба между мужчиной и женщиной возможна либо до секса, либо после него. Это всем известно

После секса уже менее вероятно....

Гость
#7
Гость

Дружба между мужчиной и женщиной возможна либо до секса, либо после него. Это всем известно

Дружба возможна только тогда, когда парень - лучшая подружка, а девушка - свой парень в доску. Когда отношения братско-сестринские и никто не рассматривает другого как сексуальный объект.

Гость
#8

Дополнение. Он во второй раз позвал меня к себе и снова это сделал, он продолжает это все, но при этом говорит, что мы не пара. Я говорила ему давай прекратим, но он не хочет.

Подруга
#9
Гость

Дополнение. Он во второй раз позвал меня к себе и снова это сделал, он продолжает это все, но при этом говорит, что мы не пара. Я говорила ему давай прекратим, но он не хочет.

Ну, он показывает тебе, что ему нужно от вашей дружбы ...

Подруга
#10

Мой друг тоже полез целоваться, я определила границы. Он исчез. Сам не пишет, стал занятым вдруг и сегодня не ответил на мое поздравление. Вот и дружба ....

Гость
#11

ему секс нужен, а чего ты попёрлась к мужику в гости? Фильмец глянуть? НУ-НУ:)

Одуванчик
#12

Продолжай конечно, ты же не девственница, терять тебе нечего.

Гость
#13

Странный конечно парень. Спать с тобой хочу но встречаться не буду. Детский сад. Это никакая не дружба, совсем не уважает вас, умный такой, пристроился там где ему удобно

Гость
#14
Гость

Дополнение. Он во второй раз позвал меня к себе и снова это сделал, он продолжает это все, но при этом говорит, что мы не пара. Я говорила ему давай прекратим, но он не хочет.

Если вы готовы на отношения без обязательств то пожалуйста, ваше право! Но как обычно бывает он найдёт себе новые увлечения, а вы будете страдать...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: