Гость
Статьи
Передружба-недоотношен …

Передружба-недоотношения

Девченки выручайте! Такая проблема прям без советов никак...
2.5 месяца назад я познакомилась с удивительным человеком в сети.МЫ общались каждый день вечером по 4 часа и утром перед работой.Наше общение затянулось на 3 недели. Потом встретились-безумно рады были встрече оба.
прошло время...мы виделись каждые выходные...Так как он живет за 30 км от города. Потом он стал оставаться на ночь по выходным-у нас были киносеансы.Не было ни поцелуев, ни секса. Просто Држба.
Потом ему предложили работу прям у моего дома. В итоге он туда устроился.Хотя прежняя работа у него была в 1 остановке от его дома, напомню что он живет в 30 км от города.
На данный момент он работает рядом уже 2 недели,Всегда заходит утром на чай в 8 утра. и вечером после работы забегает на ужин,приносит вкусняшки. и потом едет домой...в пятницу у меня остается на ночь.Выходные с друзьями проводит.Так же близости у нас нет.Максимум мы можем за ручки держаться при просмотре фильма.Общение в сети почти перешло на нет.Больше живое.И в итоге я влюбилась. а вот что он чувствует я не знаю. И сказать не могу что люблю,боюсь что это безответно. Наверное срок общения еще маленький.
Посоветуйте как мне быть в данной ситуации. Что думать???

58 ответов
Последний — Перейти
жизнь как она есть
#1

Думаем,что нет любви)))

Встречайся с теми,кого хочеш и не жди никогда никого!время не тпать-время дорого!!!!!!

Гость
#2

А может есть любовь, но парень прибора своего стесняется, мало ли.

Света
#3

Мужик - явный импотент. Или вы фригидная.
Третьего не дано.

Гость
#4

Автор, а сколько вам обоим лет?

#5
Гость

Автор, а сколько вам обоим лет?

Нам обоим по 26 Лет)

Гость
#6
Lesadot

Нам обоим по 26 Лет)

Ну самый возраст ))
Автор, очевидно, если он у Вас проводит столько времени, то девушки у него нет, так ведь?
Также Вам, как достаточно взрослому человеку, должно быть очевидно, что вступление в близкие отношения далеко не всегда означает, что у этих двоих все сложится (свадьба, дети и т.д.).
В общем, я веду к тому, что тащите его уже сами в койку, сколько можно-то?! Повод придумайте что-то отметить, винца достаньте, чтоб расслабиться и т.д. Может, группу поддержки в виде немного нетрезвых верных подруг, позовите, чтоб что-то отмечали да наливали время от времени, типа, праздник и веселье, а потом вовремя свалили ))) А сложится или нет - там уж видно будет.
Может , он патологически стеснителен, может проблемы какие (но это надо ж узнать, проверить, аха...)) А еще у меня был друг, как раз такого же возраста, который вообще выдал, что он никогда к женщинам не пристает!!! Красавчик, правда, ему и не надо было приставать, они сами на него кидались )) Но он этот свой подход мотивировал вообще странным образом - мол, это унизительно, приставать к женщине! ))) Не знаю, что у него там за тараканы были, может, его кто и унизил в юности, это тайна за семью печатями. Но знаю, что он вполне нормально женился и все хорошо у него )

Гость
#7
Гость

Ну самый возраст ))Автор, очевидно, если он у Вас проводит столько времени, то девушки у него нет, так ведь?Также Вам, как достаточно взрослому человеку, должно быть очевидно, что вступление в близкие отношения далеко не всегда означает, что у этих двоих все сложится (свадьба, дети и т.д.).В общем, я веду к тому, что тащите его уже сами в койку, сколько можно-то?! Повод придумайте что-то отметить, винца достаньте, чтоб расслабиться и т.д. Может, группу поддержки в виде немного нетрезвых верных подруг, позовите, чтоб что-то отмечали да наливали время от времени, типа, праздник и веселье, а потом вовремя свалили ))) А сложится или нет - там уж видно будет.Может , он патологически стеснителен, может проблемы какие (но это надо ж узнать, проверить, аха...)) А еще у меня был друг, как раз такого же возраста, который вообще выдал, что он никогда к женщинам не пристает!!! Красавчик, правда, ему и не надо было приставать, они сами на него кидались )) Но он этот свой подход мотивировал вообще странным образом - мол, это унизительно, приставать к женщине! ))) Не знаю, что у него там за тараканы были, может, его кто и унизил в юности, это тайна за семью печатями. Но знаю, что он вполне нормально женился и все хорошо у него )

ну да, совет про группу поддержки из полупьяных подруг - ну "очень удачный"....

#8
Гость

Ну самый возраст ))Автор, очевидно, если он у Вас проводит столько времени, то девушки у него нет, так ведь?Также Вам, как достаточно взрослому человеку, должно быть очевидно, что вступление в близкие отношения далеко не всегда означает, что у этих двоих все сложится (свадьба, дети и т.д.).В общем, я веду к тому, что тащите его уже сами в койку, сколько можно-то?! Повод придумайте что-то отметить, винца достаньте, чтоб расслабиться и т.д. Может, группу поддержки в виде немного нетрезвых верных подруг, позовите, чтоб что-то отмечали да наливали время от времени, типа, праздник и веселье, а потом вовремя свалили ))) А сложится или нет - там уж видно будет.Может , он патологически стеснителен, может проблемы какие (но это надо ж узнать, проверить, аха...)) А еще у меня был друг, как раз такого же возраста, который вообще выдал, что он никогда к женщинам не пристает!!! Красавчик, правда, ему и не надо было приставать, они сами на него кидались )) Но он этот свой подход мотивировал вообще странным образом - мол, это унизительно, приставать к женщине! ))) Не знаю, что у него там за тараканы были, может, его кто и унизил в юности, это тайна за семью печатями. Но знаю, что он вполне нормально женился и все хорошо у него )

У него нет девушки, его мать даже знает про меня как и друзья.
Алкоголь он не пьет. по состоянию здоровья(что то с сердечком) даже ни капельки.Так что под поводом выпить-и все само пойдет-увы не катит.Так же я знаю что у него были отношения 2 года назад.После вообще ни с кем.
Я уже и в щечку его начала целовать,дабы как то стать ближе...
Единственное чем я довольствуюсь что он обнимает меня при встрече и проводит со мной время утром и вечером.

Гость
#9
Гость

ну да, совет про группу поддержки из полупьяных подруг - ну "очень удачный"....

Ну тут по обстоятельствам надо смотреть, я ж не говорю, что пьянку грандиозную надо устроить. Может, МЧ или Автор вообще не пьют.
Но лично нам с мужем, который был ооочень неспешен при переходе к следующему этапу отношений, ДР подруги дал очень хороший толчок ))

Гость
#10

Прекрасные отношения.
А кто сказал, что надо обязательно совать свой отросточек в вашу дырку и считать эти елозенье счастьем?

#11
Гость

Прекрасные отношения.А кто сказал, что надо обязательно совать свой отросточек в вашу дырку и считать эти елозенье счастьем?

Я не говорю о постели.
я хочу элементарно чтоб были явные намеки на отношения,хочу приятных страстных поцелуев..А там как пойдет. Постель не слишком для меня важна.

Гость
#12
Lesadot

У него нет девушки, его мать даже знает про меня как и друзья.Алкоголь он не пьет. по состоянию здоровья(что то с сердечком) даже ни капельки.Так что под поводом выпить-и все само пойдет-увы не катит.Так же я знаю что у него были отношения 2 года назад.После вообще ни с кем.Я уже и в щечку его начала целовать,дабы как то стать ближе...Единственное чем я довольствуюсь что он обнимает меня при встрече и проводит со мной время утром и вечером.

Ну даж не знаю тогда. Или ждите, когда МЧ "разродится", наконец, или сами принимайте меры какие-то.
Прикольные вы оба ))) А еще вопрос - вы оба русские? И откуда? Просто у некоторых народностей период ухаживания длится несколько дольше.

#13

мои подруги говорят разное, кто то говорит терпи,мол сам должен проявить себя.Другие говорят сразу сказать что я влюбленна либо целовать просто не спрашивая..и как пойдет.
А я так боюсь потерять такого человека...что боюсь делать шаги на встречу.И по сути я человек нетерпеливый, но тут стараюсь терпеть...поясняя себе что это во благо, так же мои суждения могут быть ошибочными.Ведь последние мои отношения закончились еще 5 лет назад. Я себя сейчас чувствую подростком

Гость
#14
Гость

Прекрасные отношения.А кто сказал, что надо обязательно совать свой отросточек в вашу дырку и считать эти елозенье счастьем?

Ой, когда любовь, то счастье и в этом тоже. Именно счастье, не передать словами ))

#15
Гость

Ну даж не знаю тогда. Или ждите, когда МЧ "разродится", наконец, или сами принимайте меры какие-то. Прикольные вы оба ))) А еще вопрос - вы оба русские? И откуда? Просто у некоторых народностей период ухаживания длится несколько дольше.

Мы Русские) И еще я так полагаю из нашего общения,этот парень старых традиций... Я все думала что он ко мне будет ручки тянуть в постели...а мы уже вместе больше 10 раз ночевали. Обыденное Спокойной ночи и Доброе утро. И снова все по кругу. Утро-вечер со мной после работы. Пятница-ночь и фильмы.

Гость
#16

"На данный момент он работает рядом уже 2 недели,Всегда заходит утром на чай в 8 утра. и вечером после работы забегает на ужин,приносит вкусняшки. и потом едет домой...в пятницу у меня остается на ночь.Выходные с друзьями проводит."

Автор, вы же сами согласились на такой формат отношений.

"я хочу элементарно чтоб были явные намеки на отношения,хочу приятных страстных поцелуев.." - это вряд ли. Вы ему даже на выходные неинтересны, он проводит их с друзьями уже 2,5 месяца вашего знакомства. Хотите проверьте его - перестаньте каждый вечер устраивать ужины и увидите что он будет делать.

Гость
#17

может, он из-за болезни не стремится к перегрузкам, связанным с сексом? сердце все-таки больное

Гость
#18
Гость

может, он из-за болезни не стремится к перегрузкам, связанным с сексом? сердце все-таки больное

Вполне может быть. Но вообще-то сердце-то должно выскакивать, когда рядом с объектом желания уснуть пытаешься. Не знаю, у кого как, но у меня оно по молодости колотилось так, что соседи, наверное, слышали. И дыхание сбивается... То есть это должно быть заметно.

Гость
#19
Lesadot

Мы Русские) И еще я так полагаю из нашего общения,этот парень старых традиций... Я все думала что он ко мне будет ручки тянуть в постели...а мы уже вместе больше 10 раз ночевали. Обыденное Спокойной ночи и Доброе утро. И снова все по кругу. Утро-вечер со мной после работы. Пятница-ночь и фильмы.

В одной постели?! Ну обнимите Вы его сами во сне! Что Вы, как маленькая-то!

#20
Гость

"На данный момент он работает рядом уже 2 недели,Всегда заходит утром на чай в 8 утра. и вечером после работы забегает на ужин,приносит вкусняшки. и потом едет домой...в пятницу у меня остается на ночь.Выходные с друзьями проводит."Автор, вы же сами согласились на такой формат отношений. "я хочу элементарно чтоб были явные намеки на отношения,хочу приятных страстных поцелуев.." - это вряд ли. Вы ему даже на выходные неинтересны, он проводит их с друзьями уже 2,5 месяца вашего знакомства. Хотите проверьте его - перестаньте каждый вечер устраивать ужины и увидите что он будет делать.

а ничего что нужен хоть какой то перерыв, чтоб скучать например?
Ну и насчет ужина я его проверяла уже...ничего...мы чай пьем просто)

#21
Гость

может, он из-за болезни не стремится к перегрузкам, связанным с сексом? сердце все-таки больное

Вполне возможно что это так и есть, возможно он не уверен в себе...и боится что то не так сделать. Ну и ятакая же

Гость
#22
Lesadot

Мы Русские) И еще я так полагаю из нашего общения,этот парень старых традиций... Я все думала что он ко мне будет ручки тянуть в постели...а мы уже вместе больше 10 раз ночевали. Обыденное Спокойной ночи и Доброе утро. И снова все по кругу. Утро-вечер со мной после работы. Пятница-ночь и фильмы.

Может быть, он верующий? В церковь не ходит по воскресеньям?

Гость
#23

Может у парня свои ценности и постель будет делить только с женой. К вам же присматривается как к подруге и возможно как к будущей спутнице. Привыкли, что на втором свидании все повально в койку прыгают. Так даже интереснее. И не давайте ему сами )) только после предложения руки и сердца )) А так -дружите , что вам мешает ?

#24

Хм, а может что такое спросить или сделать чтоб понять его чувства???
Точнее спровоцировать его...

#25
Гость

Может быть, он верующий? В церковь не ходит по воскресеньям?

Нет такого) Он Атеист)

#26
Гость

Может у парня свои ценности и постель будет делить только с женой. К вам же присматривается как к подруге и возможно как к будущей спутнице. Привыкли, что на втором свидании все повально в койку прыгают. Так даже интереснее. И не давайте ему сами )) только после предложения руки и сердца )) А так -дружите , что вам мешает ?

По сути ничего не мешает, точнее путает неопределенность того что между нами, я этого не знаю.Мы вроде "встречаемся", но как друзья? или пара?

Гость
#27

Хотя бы минимальный петтинг то уж должен был бы проявиться. Темный пацан. Сливай его. Намучаешься.

Гость
#28

Автор, вы завязли в каком-то болоте. В начале отношений эмоции прут как фонтан, хочется видеть человека и т.д. У вас 2,5 месяца, а такое впечатление, что вся жизнь с ним уже прошла, прям пенсионеры какие-то. Он вам предложил формат дружбы, вас это не устраивает. Тогда зачем вы всё продолжаете?

Гость
#29

Такие еще смеяться не умеют. Максимум улыбка. Изображение эмоции. За этим скрывается комплекс проблем. Не надо ему подсказывать. Скажите,что внезапно объявился бывший.

Гость
#30
Lesadot

Хм, а может что такое спросить или сделать чтоб понять его чувства??? Точнее спровоцировать его...

Уходите гулять по вечерам, особенно в пятницу.

#31
Гость

Такие еще смеяться не умеют. Максимум улыбка. Изображение эмоции. За этим скрывается комплекс проблем. Не надо ему подсказывать. Скажите,что внезапно объявился бывший.

Оу, это у него внезапно появилась бывшая, о которой я случайно узнала, потом я спросила...он рассказал что ей что то нужно от него в плане отношений, а он ответил отказом.
При том что я спросила кто такая и что? я показала явно свою ревность. т.*****. дала понять что он мне не безразличен

Гость
#32
Lesadot

Оу, это у него внезапно появилась бывшая, о которой я случайно узнала, потом я спросила...он рассказал что ей что то нужно от него в плане отношений, а он ответил отказом.При том что я спросила кто такая и что? я показала явно свою ревность. т.*****. дала понять что он мне не безразличен

У него не было ни какой бывшей
Он врет. Это распростоаненная манипуляция у таких. Может кто то и был когда то, но его раскусили и теперь он не нужен никому. Будет применять изощренное вранье во всем. А потом поевратится в тирана. Бывшую придумал, для набивания цены.

#33
Гость

У него не было ни какой бывшейОн врет. Это распростоаненная манипуляция у таких. Может кто то и был когда то, но его раскусили и теперь он не нужен никому. Будет применять изощренное вранье во всем. А потом поевратится в тирана. Бывшую придумал, для набивания цены.

Да я так же подумала, но он показал даже ее, все общее прям и музыка и группы и профиль почти.И она наставила 100500 лайков ему. Я даже подумала что это фейк...но ведь эта девушка давно там, я посмотрела к примеру видео добавленно 1 год назад и так далее

Гость
#34

Ну если есть, то скорее всего не одна. Ведь одиноких то много. Потом он вас будет сталкивать лбами, давать как бы минимальные поводы для ревности, а сам потешаться над этим, ни одну из вас не любя.

Гость
#35

У меня с моим мужчиной также все начиналось. Ему было 26, отношений разве что не было, остальное как у вас. Оказалось - ищет одну и на всю жизнь, размениваться не хотел, приглядывался ко мне долго, хотя признался, что влюбился в меня почти сразу же. А я страдала, думала, что неинтересна ему, друг и тд)) Думаю, у него то же самое, будьте более инициативны, получится!

#36
Гость

У меня с моим мужчиной также все начиналось. Ему было 26, отношений разве что не было, остальное как у вас. Оказалось - ищет одну и на всю жизнь, размениваться не хотел, приглядывался ко мне долго, хотя признался, что влюбился в меня почти сразу же. А я страдала, думала, что неинтересна ему, друг и тд)) Думаю, у него то же самое, будьте более инициативны, получится!

Спасибо за прекрасный отзыв! мне даже легче стало...Но вот какую инциативу проявлять? я даже боюсь какие то шаги делать чтоб все не испортить
Думала уже пусть вот месяц поработает как раз к НГ почти. а там если он ничего не покажет и шагов никаких не сделает Так и скажу что Влюбленна в него.

Гость
#37

Детский сад)))) Автор, я конечно не знаток в отношениях) но мне кажется тут два варианта 1) человек не совсем уверен в себе, как в мужчине, не может проявить мужскую инициативу 2) вы действительно дружите! Вот такая дружба! И у меня такая "дружба" была, только спали еще вместе, тоже я ему нравилась то есть есть с кем по любезничать как с дамой, но отношений ни ни .. Возможно и у вас так, что вы нравитесь ему, но это чисто игра такая. Но больше я склоняюсь к варианту 1

Гость
#38

Хорошо, если самообман сбудется. Но вот примернодальнейший сценарий. Он внезапно пропадает,вы от непонимания будете истошно страдать. Затем он возвращается, виноваты во всем будете вы, и затем новый круг любви и вранья. Должен, должен пропасть.

#39
Гость

Хорошо, если самообман сбудется. Но вот примернодальнейший сценарий. Он внезапно пропадает,вы от непонимания будете истошно страдать. Затем он возвращается, виноваты во всем будете вы, и затем новый круг любви и вранья. Должен, должен пропасть.

Да как же пропадет то, я его в любом случае увижу) Он же рядом работает.
Да и он не из таких...
И вообще то у меня привычка пропадать. Мы когда в выходные не видимся,я вообще в сети не появляюсь. Типа цену что ли набиваю-как говорит моя подруга

Гость
#40
Lesadot

Мы Русские) И еще я так полагаю из нашего общения,этот парень старых традиций... Я все думала что он ко мне будет ручки тянуть в постели...а мы уже вместе больше 10 раз ночевали. Обыденное Спокойной ночи и Доброе утро. И снова все по кругу. Утро-вечер со мной после работы. Пятница-ночь и фильмы.

Странный он у вас- не пьет, лапы не распускает. мой ухажер говорит, на мой отказ от интима :
- я же не голубой, чтоб с тобой ночевать и не хотеть с тобой секса.
Так что автор странно это все

#41
Гость

Странный он у вас- не пьет, лапы не распускает. мой ухажер говорит, на мой отказ от интима : - я же не голубой, чтоб с тобой ночевать и не хотеть с тобой секса. Так что автор странно это все

Но он же мне еще не ухажер, мы же просто вроде дружим и спим в одной кровати под разными одеалами

Гость
#42

Автор, а кроме этого дела, тараканы там еще есть? Знала я одного парня, он всякими подобными штучками любил развлекаться. Но там тараканищи были видны невооруженным глазом.

Гость
#43
Lesadot

Но он же мне еще не ухажер, мы же просто вроде дружим и спим в одной кровати под разными одеалами

Мда,под разными одяялами ,как мило) Он точно импотент,мож после инфаркта)

Гость
#44

А еще у знакомой парень был. Тоже спали как вы. Долго-долго. Потом она в него влюбилась и призналась. Потом сама его соблазняла долго. Он согласился. Размерчик оказался малюсенький. Но зато как он попользовался ее бескорыстной любовью даже описывать не стану. Так что поосторожнее в любом случае. Парень "старой закалки" не стал бы спать с девушкой в одной постели. Тут скорее всего что-то иное. Желаю вам, чтобы это было что-то положительное и лестное. Но все же не забывайте голову включать)

#45
Гость

А еще у знакомой парень был. Тоже спали как вы. Долго-долго. Потом она в него влюбилась и призналась. Потом сама его соблазняла долго. Он согласился. Размерчик оказался малюсенький. Но зато как он попользовался ее бескорыстной любовью даже описывать не стану. Так что поосторожнее в любом случае. Парень "старой закалки" не стал бы спать с девушкой в одной постели. Тут скорее всего что-то иное. Желаю вам, чтобы это было что-то положительное и лестное. Но все же не забывайте голову включать)

Спасибо за советы!! Все говорят проявляй инициативу, а вот как с таким то ее проявлять...Говорят путь к сердцу мужчины через желудок....Да я столько всего готовлю!!! Прям офигеваю от того сколько я всего могу оказываться сделать...Аж пеку бисквиты в 6 утра, чтоб утром его угостить

#46
Гость

Автор, а кроме этого дела, тараканы там еще есть? Знала я одного парня, он всякими подобными штучками любил развлекаться. Но там тараканищи были видны невооруженным глазом.

увы я "тараканов" пока не видела

Гость
#47
Lesadot

Но он же мне еще не ухажер, мы же просто вроде дружим и спим в одной кровати под разными одеалами

Спать в одной кровати, даже под разными одеялами с малознакомым человеком тоже очень странно. Вы впустили его в свой дом толком не узнав, кто он и что он для вас. Если он вам как друг , пусть чухает домой ночевать и не морочит вам голову. Какая может быть дружба между мэ и жэ в одной койке

Гость
#48
Гость

Спать в одной кровати, даже под разными одеялами с малознакомым человеком тоже очень странно. Вы впустили его в свой дом толком не узнав, кто он и что он для вас. Если он вам как друг , пусть чухает домой ночевать и не морочит вам голову. Какая может быть дружба между мэ и жэ в одной койке

у меня однажды было такое, взялся за мной чечен ухаживать, из Грозного приезжал в командировки... красивый такой мужик! как-то раз остался у меня ночевать, спали как брат и сестра в одной постели без ничего, сказал, что не тронет меня, так как у него серьезные намерения) теперь думаю, какая же я была *****. молодая, ведь все что угодно мог сделать со мной, впускала в дом всяких непонятных личностей

#50

либо он очень стеснительный... либо вы ему просто не нравитесь и он использует вас таким образом для общения, проживания и тд.. одиноко ему. ну как так спать 2 мес в одной кровати и ничего?))) как вы терпите в первую очередь)) зажали бы его...))) хотя понимаю, страшно)) попробуйте чаще говорить о том, что вам хочется отношений (не конкретно за него, а в целом) и как-то ненавязчиво его касайтесь, должно пробудить это в нем что-то.. если конечно у него нет какой-то безответной любви или других заморочек.. а может действительно у него проблемы с этим делом.. уж извините автор, но как-то странно, что даже нету поцелуев ласк и тд.