Гость
Статьи
Мужчина-рак, помогите …

Мужчина-рак, помогите разобраться)

Девочки, помогите разобраться в поведении мужчины-рака.
Итак, познакомились мы год назад, сходили на кофе, после чего я с дуру решила прояснить отношения( что ему вообще надо от меня ибо играть в неопределенность мне не охота). Немножко повыясняв "отношения" мы прекратили общаться, впечатление друг о друге было негативно у обоих ))
Через год мы пересеклись в магазине, сделав вид что не увидели друг друга) далее после этого через месяц он мне написал сам, мол хочет возобновить общение. И тут все закрутилось с сумашедшей скоростью))) стремительное развитие отношение было за 1 неделю, я узнала о нем буквально все, мы попытались так скажем узнать друг друга и в быту. И в один прекрасный вечер он заявил что не знает, нужны ли ему отношение, что находиться в сомнении и тд. Да и наши "отношение" это просто встречи с узнавание друг друга, никаких обещаний и обязаностей...я была в шоке)))
Ну да ладно думаю я, мы действительно практически во всем подходили друг другу, взгляды на жизнь, планы и тд, все было реально идеально, даже странно, такого у меня никогда не было) и тут решив что воооот он мой мужчина, я вернулась на грешную землю) после совместной ночи, мы продолжали общаться пару дней и планировали как проведем выходные, но тут он пишет : " я не вижу ничего в будущем и пора это прекращать"
Я в ступоре. Знала что у него есть ко мне симпатия и все в этом роде, но такой итог?! Как по мне нууу в край не логичен.
Кто знаком с Раками поближе, обьясните в чем суть поведения завертеть такую "любовь-морковь" и пропасть?!). Что с этими Раками происходит то?!))

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Причем здесь раки или собаки?
Вы его просто не зацепили, не понравились.
Ох, уж эти гороскопнутые, одни опилки в голове.

Гость
#2

Фууу мужики раки все *****.д.у.н.ы

хз
#3

они еб.аные манипуляторы! если вы верите во всякие там гороскопы, то мой вам совет не связывайтесь с этим дебильным знаком.

Тита
#4

Он просто секса хотел. при чем тут Рак?

Гость
#5

Думал что зацепите,давал вам и себе шансы на это,но не зацепило,и он вам это и сказал. Ищите другого.

Марьяна
#6

То есть секс был 1 раз у вас? Не зацепили вы его. Он понял, что общаться ему с вами не интересно, выходные с вами проводить не хочется, а из-за одного секса... Значит, не настолько хороший секс был.

Рак
#7

Даю консультацию, он ссыт, банально ссыт перед изменениями в устроенной жизни, которые
а. неизбежны
б. огромны, он как умный, а мы раки обычно достаточно умны, хорошо прогнозируем и строим причинно-следственные цепочки, прекрасно видит и просчитывает эти изменения, и они ему не все нравятся,
короче он колеблется, а не нырнуть ли обратно в уютную нору под камень, от греха подальше, какие при этом говорятся слова несущественно.
Короче сам таким был, вопрос решается 1. снижением скорости сближения и соответственно скорости перемен, 2. вам придется придумать как доказать, что вы не опасны в плане изменений в его жизни 3. он должен все решить сам

Гость
#8

Ой раки они такие раки))). Я слышала много раз мнения о том, что они неадекваты в отношениях. Но мне понравился пост от Рака выше. 100 из 100 истина. Расскажу свою историю после оч сложного развода, несколько месяцев приходила в себя и познакомилась с раком проживающим в Европе. Пару раз увиделись вспыхнули чувства, я даже не ожидала от себя такого. Он и я после сложных отношений и разводов. Долгое общение по телефону и скайпу. Сделал предложение по скайпу оч романтично все. У меня уже подруги спорили, кто за кто против" чтобы я уехалатуда пмж)) Уже распланировали жизнь. Я должна была переехать к нему. В общем в какой то период он именно "зассал" как и сказал Рак выше. И ревновать стал уже дистанционно на ровном месте и так с нервом)), по началу я в отпуск собиралась к нему. Он вообще сказал, что знаешь. Пару лет пожалуй просто поживем, а потом уж и свадьбу подумаем, а то может и не получится чего))). В общем ничего я не захотела, и прекратила отношения. Но все равно, он классный и тот роман и эти эмоции, это все меня оч восстановило!! Мы сейчас с ним дружим. Периодически общаемся, по скайпу.

Victory
#9

Второй случай с раком. Был этим летом. Так получилось, что ничего серьёзного не было с осени, после трагических событий, озвучивать не хочу подробности. Было прекрасное первое свидание, мне он оч понравился, так как пожалуй только и нравился первый парень. Когда с первой встречи так тепло и приятно бежит ток. Второе свидание просто гуляли за руку... смешно может быть, но ощущение... Что человек твой- космос. Я испугалась, что у меня так бурно, при чем эмоциональная буря и у него. На третье свидание я поняла, что гоню))), как девочка и не могу остановиться... Просто тупка включается и все. Плюс ко всему он оч талантлив в разных сферах и у него интересные и действенные проекты, и постоянные командировки и время у него на меня оч мало выделяется и в выходных он работал постоянно.... В общем все " ссумировав" и его и моё я поняла, что даже при взаимном сильном влечении но полным его отсутствии времени на построение новых отношений. Да и ещё он зимой развёлся я сделала вывод, что ему надо отношения типа бойфренд и гёрлфренд, когда время есть тогда и встретились.... Я самоустранилась в итоге пождала его сообщений и звонка , но этого не случилось. Не знаю, может я не права и должна была сама иннициативить ... Но что-то по мне такая схема, скорее подмена ролей. Автор, но после секса... Так психануть, это перебор и так безаппеляционно!! Если он оч сильно вас зацепил, может дать ему время на подумать?! Вопрос сколько, чтобы потом не поздно было...?! Но определённо без выяснений отношений в новых разговорах))!! А то совсем напугаете)), опять попятится в норку!

Victory
#10
Гость

Ой раки они такие раки))). Я слышала много раз мнения о том, что они неадекваты в отношениях. Но мне понравился пост от Рака выше. 100 из 100 истина. Расскажу свою историю после оч сложного развода, несколько месяцев приходила в себя и познакомилась с раком проживающим в Европе. Пару раз увиделись вспыхнули чувства, я даже не ожидала от себя такого. Он и я после сложных отношений и разводов. Долгое общение по телефону и скайпу. Сделал предложение по скайпу оч романтично все. У меня уже подруги спорили, кто за кто против" чтобы я уехалатуда пмж)) Уже распланировали жизнь. Я должна была переехать к нему. В общем в какой то период он именно "зассал" как и сказал Рак выше. И ревновать стал уже дистанционно на ровном месте и так с нервом)), по началу я в отпуск собиралась к нему. Он вообще сказал, что знаешь. Пару лет пожалуй просто поживем, а потом уж и свадьбу подумаем, а то может и не получится чего))). В общем ничего я не захотела, и прекратила отношения. Но все равно, он классный и тот роман и эти эмоции, это все меня оч восстановило!! Мы сейчас с ним дружим. Периодически общаемся, по скайпу.

это я тоже

#11
Рак

Даю консультацию, он ссыт, банально ссыт перед изменениями в устроенной жизни, которые а. неизбежны б. огромны, он как умный, а мы раки обычно достаточно умны, хорошо прогнозируем и строим причинно-следственные цепочки, прекрасно видит и просчитывает эти изменения, и они ему не все нравятся,короче он колеблется, а не нырнуть ли обратно в уютную нору под камень, от греха подальше, какие при этом говорятся слова несущественно.Короче сам таким был, вопрос решается 1. снижением скорости сближения и соответственно скорости перемен, 2. вам придется придумать как доказать, что вы не опасны в плане изменений в его жизни 3. он должен все решить сам

Вы, подтвердили мои догадки) с момента самой первой неудачной нашей встречи он пропал на год, получается на него может чтото "найти" и он как ни в чем не бывало может обьявиться?!
и да был случай, что после нашего скоропостижного расставания мы оказались в одно и тоже время в парке, которое является нашим любимым местом (это выяснилось однажды)... увидев меня он ооочень быстро завел машину и умчался)меня если честно такое поведение улыбнуло и я поняла что он трус)

Кисса
#12

Девочки, раки они вообще сложные оч)) Не заморачивайтесь с этими членистоногими)) Любите лучше Водолеев :*

Гость
#13

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: