Гость
Статьи
Понять отношение …

Понять отношение мужчины

Познакомилась на сайте знакомств с мужчиной и сразу он меня зацепил. Я забыла, что когда-то испытывала такие эмоции! Крышу снесло напрочь. Общение виртуальное продлилось сутки, потом мы встретились и я в нем не разочаровалась, только больше затянуло. У него сменный график работы, плюс подработка в выходные, поэтому встречаемся редко. но каждое утро от него приходит СМС с пожеланием доброго утра ( с вариантами обращений милая, дорогая, родная и т.д.), позже обязательный звоночек с теплыми словами. Я в него влюбилась как дyрочка, мозгами все понимаю, но ничего поделать не могу. Как думаете, есть ли у меня шанс на счастье? Помогите разобраться... А может его лучше забыть?

Олеся
11 ответов
Последний — Перейти
Радуга
#1

Как забыть? Он же вам пишет и звонит, пусть отношения развиваются.

#2

А зачем забывать, если все так хорошо?) по вашим словам вы сейчас находитесь в состоянии эйфории и счастья, так это же прекрасно! развивайте это дальше! вот мы женщины, любим придумать сами себе проблемы! пропал бы ваш кавалер на денек, ни звонка ни смс, ох как вы бы запереживали и напрочь вылетели с головы бы мысли - а может забыть?))

Фам фаталь
#3

а я бы так не радовалась раньше времени..очень часто замечаю, что здесь дамы любят писать про парней что-то вроде: "он такой занятой, работает 5 дней в неделю плюс подработки по выходным с утра до вечера"..то есть идет уже оправдывание того, что редко видят человека)) кому надо - тот рядом будет, а не смс строчить) наверняка, женат и ищет на сз приключений в свободные минутки)) если бы все было хорошо, сюда бы не было мысли писать)

Оля
#4

В любом случае женат, и хочет от тебя секса. Иначе бы постоянно виделись.
Попробуй ему отказать как предложит, посмотри на его реакцию.

Гость
#5

Автор, тормоза включите. Не влюбляйтесь, а то все испортите.

Гость
#6

На сз всем пишут одно и тоже. Розовые очки снимите.

Гость
#7

лишний раз убеждаюсь,что все люди разные. Я терпеть не могу слащавые смски:)

Дрянь такая
#8

Надо забыть. На сайтах знакомств парням нужна только палка чая))))))) (секс без оплаты)

Марьяна
#9

Он вас знает без года неделю, а уже милая-родная. Это фальшиво, этот человек хочет казаться лучше, чем он есть. Он с вами не искренен, и вы в нем разочаруетесь.

Светлана
#10

Девочка, мужик, который любит правда, никогда вам этого не скажет. Эти его милая и бла-бла-бла, чтобы вас развести, у него таких милых ещё 100 штук.
Напрягает его работы по выходным, он случаем не женат?
Не давайте ему пока точно не убедитесь.

Гость
#11
***** такая

Надо забыть. На сайтах знакомств парням нужна только палка чая))))))) (секс без оплаты)

да уж))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: