Гость
Статьи
Понять отношение …

Понять отношение мужчины

Всем привет ) Пишу тут впервые -- прям не знаю что делать .. хочу спросить совета у всех ..
Познакомилась на сайте знакомств с парнем - общались неделю - потом встретились ) оч. хорошо погуляли .. но вот на праздники 1 и 2 мая он уезжал на дачу.. Приехал отписал , пообщались .. Но вот как то заметила что после встречи пишет уже не так часто , как раньше переписывались до встречи . Сегодня вообще молчит - в соц сетях его нет.. Блин .. так хочется у него спросить и выпытать. Это конец нашему общению ? Или стоит подождать еще ? как лучше поступить ? сидеть молчать ? или стоит самой ему написать ?

Леди
18 ответов
Последний — Перейти
Лола
#1

Это конец вашему общению. Не запал он на тебя. К чему себя обманывать?

Гость
#2

Не бойтесь показаться смешной или глупой. Тот кто пишет первым - не слабак и не унижается. Взять и спросить начистоту требует смелости и решительности. Спросите его нравится ли ему с вами общаться или нет, нравитесь вы ему или нет. К этому времени он уже определился наверняка и вряд ли вам стоит себя мучать неизвестностью.

Гость
#3

Ну напишите первой.....Напишите, что у вас в гостях подружка-негритянка, она бисексуалка, и вы хотите пригласить его на секс втроём!!

Гость
#4

Ну может занят, мало ли

Миледи
#5

молчи и займись чем нибудь уже... это же моразм сидеть и ждать звонка, не пишет потому что уехал с друзьями на дачу, все просто))))

Мистёна
#6

Вы его не зацепили, просто не зацикливайтесь на нем, продолжайте искать дальше. Вообще, если человек понравился, то назначают следующую встречу и просят номер телефона, а он сидит отмалчивается. Просто забейте на него.

Леди
#7
Гость

Ну напишите первой.....Напишите, что у вас в гостях подружка-негритянка, она бисексуалка, и вы хотите пригласить его на секс втроём!!

что за чушь вобще !

Гость
#8

как показывает опыт, как бы не хотелось думать, что он занят и поэтому не пишет, но к сожалению, действительно просто не зацепила, значит не Ваше как говорится, не судьба. Не пишите. Просто постарайтесь забыть. Со временем должно все пройти.Удачи Вам!

Гость
#9

может, у него просто планы на майские выходные были, занят... Автор, подождите, может, проявится активнее после праздников, хотя есть и вероятность того, что не зацепили

Леди
#10
Гость

может, у него просто планы на майские выходные были, занят... Автор, подождите, может, проявится активнее после праздников, хотя есть и вероятность того, что не зацепили

да, я это понимаю ((( но я так поняла что если не понавилась - то сразу молчание после свидания ..а тут ведь сам писал ((( самой не очень то хочется писать конечно .. все таки жду надеюсь )))))

Гость
#11

йохохо и бутылка рома!
а вы что делали пока он на даче тусил?
занимались чем-нибудь интересным или дома сидели, трепеща?
низя забивать пустоту внутри мужиками!
пусть у мужиков будет желание выпытывать у вас, чем это вы там занимаетесь, что у вас даже времени нет ответить на их сообщения!

Гость
#12

Я недавно писал тему тут что разочаровался при встрече. Так же познакомился с девушкой в вк, мы встретились в реале, я был просто шокирован, на фото она же была, но вот её внешний вид, мне мягко говоря не понравился. После этого не пишу ей

Дрянь такая
#13

даю совет для СЗшных знакомств. Сразу общайся с ним не через сети и живьём- реальные встречи, созвонки, смски и вотсап. Сокращай виртуальщину

хох
#14
Гость

Я недавно писал тему тут что разочаровался при встрече. Так же познакомился с девушкой в вк, мы встретились в реале, я был просто шокирован, на фото она же была, но вот её внешний вид, мне мягко говоря не понравился. После этого не пишу ей

А в чем отличие от фото и в живую? Что именно не понравилось?

хох
#15
Гость

Я недавно писал тему тут что разочаровался при встрече. Так же познакомился с девушкой в вк, мы встретились в реале, я был просто шокирован, на фото она же была, но вот её внешний вид, мне мягко говоря не понравился. После этого не пишу ей

А как та темка называется?

Гость
#16

Уже 101ая тема такая. И почему всегда пропадают и разочаровываются парни а не девки?

Гость
#17

Это начало ваших отношений, и если инициатором был он и вы ему действительно нравитесь, напишет сам. И писать ему первой не стоит, хотя самв знаю как это сложно) Скорее всего если вы напишете первой это не поменяет его отношение к вам, а скорее наоборот, вы будете уже не так интересны

Гость
#18

Это начало ваших отношений, и если инициатором был он и вы ему действительно нравитесь, напишет сам. И писать ему первой не стоит, хотя самв знаю как это сложно) Скорее всего если вы напишете первой это не поменяет его отношение к вам, а скорее наоборот, вы будете уже не так интересны

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема