Гость
Статьи
Мне 20, ему 40

Мне 20, ему 40

Добрый вечер. Мне 20 лет, 2 месяца общаюсь с мужчиной старше меня в два раза, на днях произошел интим. Он очень обаятельный, уверенный в себе и состоявшийся мужчина, в плане секса все было прекрасно. Но есть "но" - это то, что со стороны мы действительно смотримся как папа с дочкой, очень тяжело переживаю этот момент, т.к. ни близкие, ни посторонние люди не поймут наших отношений, воспримут все за банальное "папик-содержанка", ибо так все и выглядит. Нет сил прекратить с ним отношения, и что делать дальше не знаю...

Каролина
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он сам прекратит, когда посчитает нужным, так что пока берите от него все что можете. А что там кто подумает - не думайте об этом. У вас такой шанс устроить свою будущую жизнь!

Катана
#2

Он богат?

Гость
#3

Такие папики долго по девочкам не страдают, новых быстро находят. Так что бросайте его, он другую найдет.

Гость
#4

Ну да 40 лет,бес в ребро.Утвердиться,что я еще ого-го) Встречайтесь,а там я думаю он Вам наскучить и встретите себе ровесника.

Гость
#5

Лебединая песня у него , утешьте делушку , но на месте ваших родителей , я бы ему м/удя седые повыдергивала , старый коз/ел , не представляю , что на мою дочку, мой цветочек посмеет позариться такой ур-од

Гость
#6

да не переживай.П,о,т,р,а,х,ает тебя пока хочет, и выкинет.Ну не и,д,и,о,т же он с такой д,у,рой связываться.

Гость
#7

Видимо девочке отца не хватает,вот и легла под 40-летнего. Бывает. На каждый товар -свой купец.

Гость
#8

Мне было 19 лет, я начала общаться с мужчиной 37 лет, он мне очень нравился и привлекал тогда. Я переспала с ним один раз. Он мне предлагал переехать в его город ( хотел снимать мне квартиру, сам он был женат) родить ребенка ему, но чтобы он был единственный у меня, я уехала в свой город после первой ночи и подумала. А что я скажу своей маме?! Мама я нашла себе парня он почти твой ровесник?! Фу. Сразу появилось отвращаете к нему, на след. Сменила номер телефона. Стараюсь никогда не вспоминать об этом. Сейчас мне 22. Живу с парнем уже почти два года он мой ровесник, вот это не стыдно всем рассказывать ) вся моя семья его любит.
Поэтому девушка не майтесь ерундой ищите себе ровню '

Гость
#9

Судя по тому что вы пишите,что смотритесь как папа с дочкой,мужик в 40 лет выглядит неважно. Зачем вам это надо,если уж сейчас так выглядите,то лет через 10, когда вам будет только 30 лет,ему уже полтинник стукнет,будете наверное вообще смотреться как внучка с дедушкой. Знаю одну такую пару, ей 29 лет,ему 51год,без слез нельзя смотреть-она молодая и цветущая,а он пень старый по сравнению с ней.Вам оно нужно.

Гость
#10

Если готовы состариться вместе м ним -вперед!!! Хочется легкой жизни? Тоже вперед!!!! Но просто так он вас ге оставит ,когда надоест .ужас!!!молодость некуда деть?

Каролина
#11
Катана

Он богат?

Не шибко, были парни и состоятельнее его, но он цепляет именно отношением ко мне....

Лапки кверху
#12
Каролина

Добрый вечер. Мне 20 лет, 2 месяца общаюсь с мужчиной старше меня в два раза, на днях произошел интим. Он очень обаятельный, уверенный в себе и состоявшийся мужчина, в плане секса все было прекрасно. Но есть "но" - это то, что со стороны мы действительно смотримся как папа с дочкой, очень тяжело переживаю этот момент, т.к. ни близкие, ни посторонние люди не поймут наших отношений, воспримут все за банальное "папик-содержанка", ибо так все и выглядит. Нет сил прекратить с ним отношения, и что делать дальше не знаю...

Зачем вам старик??
Не губите молодость, общайтесь и заводите отношения только с ровесниками!

Гость
#13

Чем он занимается? Как вы познакомились?

Гость
#14

Молодец мужик, разменял сороколетнюю подругу на 2 по двадцать.

Маллина
#15

*****

Гость
#16

Надо понимать какое у него к вам отношение, чтобы думать как быть, если у него серьезно не обращать на других внимание.
Как часто вы общаетесь? Вы говорите об отношении к вам. И разве он не был женат до 40, много было таких как вы?

Гость
#17

Как вам не противно? Продаете себя старперу! Фууууу! Как можно с ним спать. Не представляю.

Гость
#18
Гость

Лебединая песня у него , утешьте делушку , но на месте ваших родителей , я бы ему м/удя седые повыдергивала , старый коз/ел , не представляю , что на мою дочку, мой цветочек посмеет позариться такой ур-од

+++
пидофил.

Гость
#19

Такую ***** многие пишут фу. Автор пусти все на самотек. Будет как будет. Суждено, то разница в возрасте не помеха, а если нет, то получишь удовольствие и все) не накручивай, тебе всего лишь 20. Время покажет. В любом случае у тебя все будет нормально.

Каролина
#20
Гость

Чем он занимается? Как вы познакомились?

У него свой бизнес в сфере продовольствия, познакомились через общих знакомых.

Каролина
#21
Гость

Надо понимать какое у него к вам отношение, чтобы думать как быть, если у него серьезно не обращать на других внимание. Как часто вы общаетесь? Вы говорите об отношении к вам. И разве он не был женат до 40, много было таких как вы?

Он тоже в противоречивых чувствах, мы много говорим об сложившейся ситуации, но пока решили ничего координального не
принимать, идет, как идет. Он женат был, развелся. Таких как я, не могу знать сколько было, были ли...

Каролина
#22
Гость

Как вам не противно? Продаете себя старперу! Фууууу! Как можно с ним спать. Не представляю.

Противно!? Скажу более, мне дико приятно с этим "старпером" в отличной физ форме, опытным и невероятно мужественным)))

Дальнобойщик
#23

Молодые должны быть с молодыми! Автор, не тратьте на это ***** молодость и энергию. Он как вампир вытягивает из Вас энергию, пошлите его *****, ничтожество! У него завтра простатит, радикулит начнется. Пускай вспомнит что у него есть жена и дети.

Гость
#24

На самом деле сейчас просто забейте, при всех раскладах будущее маловероятно, что у вас хватит терпения на его прошлое, неизвестно есть ли там дети , отношения с разведенными непростые
Так что просто проживите весело время что вам отведено
А еще лучше правда будьте друзьями, взрослый советник, он вам и парня найдет

#25

Ой девушка, не слушайте моралисток, мне тоже нравятся мужчины старше, и муж старше а 10 лет. До него был и на 22 года старше мужчина - самый потрясающий любовник, но не суть. Идите за своим сердцем, но не попадитесь в ловушку. Развивайте отношения и контролируйте, не позволяя ему все за вас решат. Тогда не будет папа/дочка, а здоровые и крепкие отношения.

Каролина
#26
Умбра

Ой девушка, не слушайте моралисток, мне тоже нравятся мужчины старше, и муж старше а 10 лет. До него был и на 22 года старше мужчина - самый потрясающий любовник, но не суть. Идите за своим сердцем, но не попадитесь в ловушку. Развивайте отношения и контролируйте, не позволяя ему все за вас решат. Тогда не будет папа/дочка, а здоровые и крепкие отношения.

Гость

Такую ***** многие пишут фу. Автор пусти все на самотек. Будет как будет. Суждено, то разница в возрасте не помеха, а если нет, то получишь удовольствие и все) не накручивай, тебе всего лишь 20. Время покажет. В любом случае у тебя все будет нормально.

Спасибо Вам!)

Sedna
#27

у меня подобная ситуация. Он на 18 лет старше (мне 27, ему 45). Он выглядит старше своих лет, а у меня хорошие гены, мне не всегда продают алкоголь в магазинах..., так что можно подумать, что между нами разница лет в 25 ))Но мне нравится реакция людей при виде нас) Это просто потрясающе, когда мы идем, взявшись за руки в общественном месте, все пялятся на нас, как на НЛО ))) Но я прямо тащусь от этого)) Не знаю почему) Видимо, люблю быть в центре внимания. Да пусть думают, что хотят)) ну содержанка, и что? зато я езжу в лексусе, а не в трамвае)

Я так думаю
#28

Автору : Ваша жизнь - Ваши правила .

Распадается процентов 80 браков .

Какая тогда принципиально разница , если шанс сохранить длительные отношения очень низок ?

Разница лишь в том - что вы имеете на старте отношений , каково вам будет в процессе , и что вы будете иметь когда отношения себя изживут .

А они себя изживут с вероятностью , я так думаю , процентов в 95 .

Гость
#29
Гость

Мне было 19 лет, я начала общаться с мужчиной 37 лет, он мне очень нравился и привлекал тогда. Я переспала с ним один раз. Он мне предлагал переехать в его город ( хотел снимать мне квартиру, сам он был женат) родить ребенка ему, но чтобы он был единственный у меня, я уехала в свой город после первой ночи и подумала. А что я скажу своей маме?! Мама я нашла себе парня он почти твой ровесник?! Фу. Сразу появилось отвращаете к нему, на след. Сменила номер телефона. Стараюсь никогда не вспоминать об этом. Сейчас мне 22. Живу с парнем уже почти два года он мой ровесник, вот это не стыдно всем рассказывать ) вся моя семья его любит.
Поэтому девушка не майтесь ерундой ищите себе ровню '

Это каким глупым ребенком надо быть чтобы воспринимать в 18-22 года 30-летних стариками, меня никогда молодые парни и девушки вашего возраста не воспринимали как противного старого мужика, напротив как опытного интелегетного и весьма привлекательного мужчину.
Фу, быть такой "девушкой" как вы ....

Гость
#30
Дальнобойщик

Молодые должны быть с молодыми! Автор, не тратьте на это ***** молодость и энергию. Он как вампир вытягивает из Вас энергию, пошлите его *****, ничтожество! У него завтра простатит, радикулит начнется. Пускай вспомнит что у него есть жена и дети.

Никто не кому ничего не должен! Кто хочет тот пусть так и живет!

Гость
#31

забейте на мнение окружающих, не им жить ВАШУ жизнь, если любите - смело вступайте в отношения

Гость
#32
Гость

Лебединая песня у него , утешьте делушку , но на месте ваших родителей , я бы ему м/удя седые повыдергивала , старый коз/ел , не представляю , что на мою дочку, мой цветочек посмеет позариться такой ур-од

Дура одноклеточная это не твоя жизнь

Гость
#33
Гость

Мне было 19 лет, я начала общаться с мужчиной 37 лет, он мне очень нравился и привлекал тогда. Я переспала с ним один раз. Он мне предлагал переехать в его город ( хотел снимать мне квартиру, сам он был женат) родить ребенка ему, но чтобы он был единственный у меня, я уехала в свой город после первой ночи и подумала. А что я скажу своей маме?! Мама я нашла себе парня он почти твой ровесник?! Фу. Сразу появилось отвращаете к нему, на след. Сменила номер телефона. Стараюсь никогда не вспоминать об этом. Сейчас мне 22. Живу с парнем уже почти два года он мой ровесник, вот это не стыдно всем рассказывать ) вся моя семья его любит.
Поэтому девушка не майтесь ерундой ищите себе ровню '

стыдно н стыдно че за бред

Гость
#34
Гость

Лебединая песня у него , утешьте делушку , но на месте ваших родителей , я бы ему м/удя седые повыдергивала , старый коз/ел , не представляю , что на мою дочку, мой цветочек посмеет позариться такой ур-од

"Цветочек" в 20 лет? Очень смешно!

Гость
#35
Умбра

Ой девушка, не слушайте моралисток, мне тоже нравятся мужчины старше, и муж старше а 10 лет. До него был и на 22 года старше мужчина - самый потрясающий любовник, но не суть. Идите за своим сердцем, но не попадитесь в ловушку. Развивайте отношения и контролируйте, не позволяя ему все за вас решат. Тогда не будет папа/дочка, а здоровые и крепкие отношения.

Спасибо вам, вы и меня успокоили) Тоже сейяас с мудчиной старше больче, чем на 10 лет, очень нравится, безумно любим и дорожим друг другом. Но скрываемся от моих родственников, так как боюсь их реакции..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: