Гость
Статьи
Психанула, написала …

Психанула, написала парню первая...Не отвечает....Теперь жалею, что это сделала. Как себя успокоить?

Здравствуйте, дорогие участники форума!
Тема избитая, не новая. Но с каждым днем волнует все больше и больше народа.
Я по натуре человек крайне стеснительный и не люблю привлекать внимание. Было много порывов со стороны сильного пола, но как-то не сложилось...Либо сам "кавалер" никак не импонировал, либо нравился, но...Мой каменный взгляд, неприветливость отпугивали и тех, и других. Характер такой. Убить за него мало...

Не так давно заметила, что один молодой человек неоднозначно на меня смотрит. Передает записочки и т.п. (долго объяснять всю ситуацию) Я не отреагировала никак (как всегда инстинкт самосохранения, неуверенность сыграли злую шутку), хотя парень понравился.
Самое главное...Решила написать ему в ВК (глупый поступок...) Диалог прервался, не успев начаться...Сейчас сижу и думаю..."Зачем я это сделала?». Просто не дала ход развитию его инициативы, а теперь навязываюсь получается...Что-то пошло не так...

Чувствую себя плохо из-за этого. Вроде бы пустяк, а нет...Зацепило.

Ru24
44 ответа
Последний — Перейти
#1

Все таки прошлые времена, когда дочери мужа выбирали родители, были более правильными...

Зинка
#2

Сфоткай голую задницу в правильном ракурсе - ухажеров будет пачка

#3

Старайтесь относиться к этому так - написала и пофиг, моя жизнь, что хочу то и делаю.. Захотела написать - написала, не захочу завтра писать - значит не буду. Не ищите оправдания сама себе почему и зачем написали.. И посмотрите, как только вы будете относиться к этому иначе он тут же и объявится))) главное - не отвечайте сразу, как будто сидели и ждали сообщения! удачки))

Кроша
#4

Автор, я вчера тоже написала парню первой. Но ответ получила. Тактичный, добрый, вежливый - но тоже ничего хорошего. Знаете, лучше сделать и пожалеть. Зато теперь ситуация прояснилась, не будет ложных надежд. Выше нос!!!

Гость
#5

Написала и написала. Если вы ему не интересны, он не будет на этом циклиться и злорадно потирать лапки.

Радуга
#6

Может он ещё не прочитал, а вы переживаете.

Гость
#7
Зинка

Сфоткай голую задницу в правильном ракурсе - ухажеров будет пачка

Вы хотите чтоб он весь свой комп заблевал?

Гость
#8

Опять эта разводчица с троеточиями... После каждого предложения! Ты сегодня одна пашешь ? Рабочий день ?дежуришь?

Гость
#9

Автор
Зато прояснила отношение


Мне тут бывш.баба пыталась достучаться
Тока игнор.со скрипом доходит

Клава
#10

Что именно ты написала? Может, он просто не ожидал и теперь думает, что бы написать в ответ. Дай ему время, раньше была одна ситуация, ты её переменила, теперь жди. Не бойся показаться немного навязчивой, раз ты человек стеснительный, ты знаешь, когда вовремя остановиться, но не знаешь, когда надавить сильнее. Попробуй ещё написать или при встрече спросить в лоб. Неизвестность хуже.

#11

Никогда не сожалейте. Если сделали - значит сделали. Просто настроение было и что-то настрочили. Умный парень поймет, а до глупого и не дойдет. )))

Гость
#12
Гость

Опять эта разводчица с троеточиями... После каждого предложения! Ты сегодня одна пашешь ? Рабочий день ?дежуришь?

нет слова ТРОЕТОЧИЕ, есть МНОГОТОЧИЕ

#13

Я вот ничего не понял,но знаю точно-был бы до потолка счастлив если девушка мне написала.Не стоит писать,что зря написали,зря пишите первой и т д.Да он радоваться должен,тем более если девушка ему написала.

Я
#14

Он умолк не потому что вы написали,а потому что вероятно ему вообще не хотелось общения. Ну откройте же глаза и ум - если парню нравится девушка но он прямо не знает как к ней подойти,и вот она ему вдруг написала, да он там станцует и будет отвечать и отвечать и отвечать! вы ничего не испортили,успокойтесь.портить было нечего. не грустите, будет и на вашей улице праздник)

Я
#15
Я

Он умолк не потому что вы написали,а потому что вероятно ему вообще не хотелось общения. Ну откройте же глаза и ум - если парню нравится девушка но он прямо не знает как к ней подойти,и вот она ему вдруг написала, да он там станцует и будет отвечать и отвечать и отвечать! вы ничего не испортили,успокойтесь.портить было нечего. не грустите, будет и на вашей улице праздник)

сужу по себе просто. у меня есть друг,которому я нравлюсь,это не секрет. но мы друзья. и вот если я ему пишу он всегда приветлив и рад, болтает и поддерживает разговор) хотя чаще сам пишет. но суть простая.

Гость
#16

Незнакомец, фи г ню сказал. Если написала девушка,которая нравится,то да будешь счастлив. А если та,которая противна например?

#17
Гость

Незнакомец, фи г ню сказал. Если написала девушка,которая нравится,то да будешь счастлив. А если та,которая противна например?

Не так давно заметила, что один молодой человек неоднозначно на меня смотрит. Передает записочки и т.п. (долго объяснять всю ситуацию)
Автор же написал,или вы считаете что он просто так на нее смотрел?

#18

Ни в коем случае не жалейте, о том что сделали!!! Сделали и сделали. Подумаешь, просто написала ему. Девушки и не такое делают, если хотят быть с понравившимся парнем. Поверьте мне наслово, лучше сделать и пожалеть, чем не сделать вообще ничего и ждать у моря погоды. А потом понимать какая была нерешительная и неинициативная.

Гость
#19

Ну смотря сколько лет парню. Моему сыну вот тоже девушка первая написала. (Они вместе учились в школе, дружили слегка, а потом семья девочки переехала в другой регион страны.) Письмо по почте прислала. Знаю точно, что она ему нравится. Он вначале ошалел от счастья, потом хмыкнул, что они и так почти каждый вечер играют он-лайн. В общем, не мог он собраться с духом й написать ответ, пока я его за шкирку не взяла и не посадила писать. Написал с горем пополам. А муж при этом начал мне говорить, что типа не мое дело, что девочка не права, что мужик-охотник и т.п.

Гость
#20

Если нравишься, сам найдет способ общаться.

Гость
#21

Правильно сделали, что написали. Хотя, смотря что. По крайней мере теперь будет ясно, а то так бы и мучились дальше.

Гость
#22

Успокоить себя? Да запросто! Я королева в этой жизни! Что хочу, то и делаю! Почему я должна была себе отказывать, если мне хотелось написать?!!! Что за дискриминация, что это право мужчины. А женщина якобы должна вечно думать "можно или нет". Да все нам можно!!! Голову выше и делай, что хочешь!

Гость
#23
Гость

Ну смотря сколько лет парню. Моему сыну вот тоже девушка первая написала. (Они вместе учились в школе, дружили слегка, а потом семья девочки переехала в другой регион страны.) Письмо по почте прислала. Знаю точно, что она ему нравится. Он вначале ошалел от счастья, потом хмыкнул, что они и так почти каждый вечер играют он-лайн. В общем, не мог он собраться с духом й написать ответ, пока я его за шкирку не взяла и не посадила писать. Написал с горем пополам. А муж при этом начал мне говорить, что типа не мое дело, что девочка не права, что мужик-охотник и т.п.

и в чём тут "охота" ?

Гость
#24
Гость

Ну смотря сколько лет парню. Моему сыну вот тоже девушка первая написала. (Они вместе учились в школе, дружили слегка, а потом семья девочки переехала в другой регион страны.) Письмо по почте прислала. Знаю точно, что она ему нравится. Он вначале ошалел от счастья, потом хмыкнул, что они и так почти каждый вечер играют он-лайн. В общем, не мог он собраться с духом й написать ответ, пока я его за шкирку не взяла и не посадила писать. Написал с горем пополам. А муж при этом начал мне говорить, что типа не мое дело, что девочка не права, что мужик-охотник и т.п.

правильно сделали, что подтолкнули к общению
а муж ваш алень облезлый

Пьяная_вишня
#25

Если вы написали ему в той же манере, что и здесь, то он скорее всего в ступоре сидит чинит мозг.

Schas
#26

[quote="Ru24" message_id="4634302"]Сейчас сижу и думаю..."Зачем я это сделала?». Просто не дала ход развитию его инициативы, а теперь навязываюсь получается...Что-то пошло не так...
Автор, а вы не считаете, что инициативы с его стороны вообще не было? И не собирался он проявлять инициативу, потому что ему это не нужно. Скорее всего, что вы что-то не то написали в сообщении. Хотите, чтобы мальчики начали интересоваться вами, надо себя адекватно вести.

Асти
#27
Гость

Успокоить себя? Да запросто! Я королева в этой жизни! Что хочу, то и делаю! Почему я должна была себе отказывать, если мне хотелось написать?!!! Что за дискриминация, что это право мужчины. А женщина якобы должна вечно думать "можно или нет". Да все нам можно!!! Голову выше и делай, что хочешь!

+100
Женщины могут иметь свои слабости и мужчины это должны понимать и ценить
А вообще автор и правда очень интересно что именно написали?

Гость
#28

Я сама себе хозяйка. Захотела и написала. Ни от кого не прячась, ни от кого не скрываясь. Главное, если вдруг он объявится и станет подначивать, мол, вот давай встретимся, ты написала и т. д. продолжать свою линию "королевишны" не стушеваться и не начать наигранно ломаться и нести чушь вроде "ой, да я вовсе и не хотела, так просто или случайно получилось", а четко и уверенно в себе держаться и говорить "да, конечно, я хочу с тобой встретиться, да, ты мне понравился и да, я заскучала". Поймите, в этом нет ничего ужасного, дамы! Есть разница между унижающим тебя стеснительным "мямлением" и уверенным выражением своих истинных чувств, которых мы почему-то якобы должны стесняться. "Ты - мужчина, я женщина, ты в моем вкусе, поэтому, что странного, что ты мне понравился. Ну нет, так нет." Однажды, когда я ответила после первого свидания мужчине, что он мне очень понравился, он написал мне ответную смс, дословно "О, девушки, которые дают парню понять, что он им нравится, ваше место в раю! Ты чудо!"

Гость
#29

Автор, если бы вы ему действительно нравились, он бы взял телефон, позвонил и пригласил на свидание. Если он так не сделал, значит, не особо ему и надо, в независимости от того написали ли вы или нет. Не парьтесь.

Гость
#30
Гость

Автор, если бы вы ему действительно нравились, он бы взял телефон, позвонил и пригласил на свидание. Если он так не сделал, значит, не особо ему и надо, в независимости от того написали ли вы или нет. Не парьтесь.

Именно поэтому молодец, что написали. Если сам не писал, значит внимания не обращал и не нравились и не обратил бы. А тут... мало ли... может и подтолкнули присмотреться. Всякое ж бывает

Гость
#31

Автор, а по-чесноку =написали то что ему? Записки =вы где-то с ним учитесь?
Мы Вас не слышим)

дурко
#32
Гость

Успокоить себя? Да запросто! Я королева в этой жизни! Что хочу, то и делаю! Почему я должна была себе отказывать, если мне хотелось написать?!!! Что за дискриминация, что это право мужчины. А женщина якобы должна вечно думать "можно или нет". Да все нам можно!!! Голову выше и делай, что хочешь!

Гость

Я сама себе хозяйка. Захотела и написала. Ни от кого не прячась, ни от кого не скрываясь. Главное, если вдруг он объявится и станет подначивать, мол, вот давай встретимся, ты написала и т. д. продолжать свою линию "королевишны" не стушеваться и не начать наигранно ломаться и нести чушь вроде "ой, да я вовсе и не хотела, так просто или случайно получилось", а четко и уверенно в себе держаться и говорить "да, конечно, я хочу с тобой встретиться, да, ты мне понравился и да, я заскучала". Поймите, в этом нет ничего ужасного, дамы! Есть разница между унижающим тебя стеснительным "мямлением" и уверенным выражением своих истинных чувств, которых мы почему-то якобы должны стесняться. "Ты - мужчина, я женщина, ты в моем вкусе, поэтому, что странного, что ты мне понравился. Ну нет, так нет." Однажды, когда я ответила после первого свидания мужчине, что он мне очень понравился, он написал мне ответную смс, дословно "О, девушки, которые дают парню понять, что он им нравится, ваше место в раю! Ты чудо!"

самые грамотные ответы!!!! молодцы, девушки. остались еще адекватные и здравомыслящие девчата!!!

Гость
#33
*****

самые грамотные ответы!!!! молодцы, девушки. остались еще адекватные и здравомыслящие девчата!!!

))))))))) Спс. "Девчата, которые это написали" - это я одна, к сожалению

дурко
#34
Гость

))))))))) Спс. "Девчата, которые это написали" - это я одна, к сожалению

слушайте, а это случайно не ваш ответ (так мне понравился, что я его себе сохранила и даже уже как-то на вумане и цитировала. такой же разумный, как эти ваши советы):
Проще надо быть. Почему некоторые, завидев человека противоположного пола, уже воздвигают какие-то сложности, условности и т.д.? Это просто человек, с ним можно общаться, флиртовать, ему можно понравиться или не понравиться, как и он тебе. И чо? Где тут унижение или что-то в этом роде? Нормальные люди общаются, всякие зажатые шизанутые мамзели отмалчиваются по углам годами, надеясь, что окружающие - телепаты. Проще надо быть и не думать о себе слишком много, не строить в голове теорий "что обо мне подумает Петя". Что подумает, то и подумает, в жизни есть поинтереснее поводы для размышлений и переживаний. Тогда жизнь удивительным образом станет легка и прекрасна и все наладится.?

Гость
#35
*****

слушайте, а это случайно не ваш ответ (так мне понравился, что я его себе сохранила и даже уже как-то на вумане и цитировала. такой же разумный, как эти ваши советы):

Не. Это не мой, я его, кстати, тоже вчера прочитала и мне он тоже понравился. И еще в той теме понравился следующий ответ "и не говорите!!!! девушке нравится мужчина!!!! и (О НЕТ!) она этого даже не стесняется и ДАЖЕ дает ему понять!!!!!! ахахахахахахаха. ка-пец... сколько ду-рех)) автор! это нормально -- обозначать свой интерес, вы взрослые люди."

Гость
#36

Что-то вдруг вспомнилось )))) Недавно была серия Универа, где Зуев боялся пересудов и в конце концов всех собрал, чтобы объясниться, а никто даже не думал об этом и не знал про его дела, просто не обращали внимания. Вот и это немного не про то, но из того же разряда. Чел и в голову ничего не взял, а мы уже придумываем себе, как он ржет над нами и изматываем себя, сгорая от стыда

дурко
#37
Гость

Не. Это не мой, я его, кстати, тоже вчера прочитала и мне он тоже понравился. И еще в той теме понравился следующий ответ "и не говорите!!!! девушке нравится мужчина!!!! и (О НЕТ!) она этого даже не стесняется и ДАЖЕ дает ему понять!!!!!! ахахахахахахаха. ка-пец... сколько ду-рех)) автор! это нормально -- обозначать свой интерес, вы взрослые люди."

это мой) и в этой же теме я и цитировала этот сохраненный мной ответ)

Гость
#38
*****

это мой) и в этой же теме я и цитировала этот сохраненный мной ответ)

Ахаха Прикольно

Гость
#39

Автор, берегите нервы. Написали, и что с того? Забейте. Он не единственный, Слава Богу.

Гость
#40
Гость

Не. Это не мой, я его, кстати, тоже вчера прочитала и мне он тоже понравился. И еще в той теме понравился следующий ответ "и не говорите!!!! девушке нравится мужчина!!!! и (О НЕТ!) она этого даже не стесняется и ДАЖЕ дает ему понять!!!!!! ахахахахахахаха. ка-пец... сколько ду-рех)) автор! это нормально -- обозначать свой интерес, вы взрослые люди."

Сегодня век стеснительных девушек?? Не знала,не знала..

Гость
#41
*****

Проще надо быть.

Да куда уж проще то. Мужчины сегодня ухаживать совсем разучились,благодаря "попроще")

Дачница
#42

Автор! Спасибо за тему! Моя история ноль в ноль. Товарищи! Всем спасибо за комменты! Вчера пришлось написать, а чел молчит. Попереживала, почувствовала себя дурой, а после того как прочитала тут всё успокоилась. Даже думать забыла и в почту больше не смотрела. А оказывается вечером пришел ответ от чела, ни чего не обещающий ответ. Но написал хоть, и на том спасибо ему.
Девочки, пишите парням, если очень хочется. Действительно, настроение у вас такое, захотела - написала. Жалеть о не сделанном также трудно, как и о сделанном.
Мужчины, отвечайте, пожалуйста, на письма девушек. Даже если совсем не хочется - вы же мужчины, вы сильные, этим вы спасаете девушек от угрызений и переживаний.

Привет
#43
Кроша

Автор, я вчера тоже написала парню первой. Но ответ получила. Тактичный, добрый, вежливый - но тоже ничего хорошего. Знаете, лучше сделать и пожалеть. Зато теперь ситуация прояснилась, не будет ложных надежд. Выше нос!!!

Правильно,я сама сегодня написала СМС первой после того как он прекратил мне писать вообще(причину не знаю,,общались раньше норм.),короче,написала первой,ногти пол часа погрызла и подумала,если он не читает и не пишет мне ответ,*** с ним,найду лучше,Бог отвёл значит,а первой писать страшно,но не странно!

Гость
#44

Никак. А вы разве победительница конкурса красоты? Или может быть знаменитость? Зачем пишете первой? То, что с вами произошло очень неприятно, но эта ситуация вас научит, что первой мужчине никогда нельзя писать. Не пытайтесь сами заводить разговор или как-то понравиться. Только раздражение вызовете. Кого им надо они найдут сами, а писем они ждут только от девушек очень высокого статуса. Так что не унижайтесь и выбирайте из тех, кто первый пишет вам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: