Гость
Статьи
Передружба-недоотношен …

Передружба-недоотношения

Девченки выручайте! Такая проблема прям без советов никак...
2.5 месяца назад я познакомилась с удивительным человеком в сети.МЫ общались каждый день вечером по 4 часа и утром перед …

58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Румпельштильцхен
#51

Вы все не правы, выше ничего не слушай. Ты по любому ему нравишься, просто он те не скажет по своей натуре, и думает, что ты должна сделать первый шаг, а не он.
Во первых ты ничего не потеряешь, если скажешь. Во вторых, если не скажешь потом жалеть будешь и скажет ему кто-то другой, а ты будешь тут темы создавать потом как его вернуть. И моя будет из-за тебя будет не со мной общаться, а советы те раздавать, не тупи плиз.

Гость
#52
Румпельштильцхен

Вы все не правы, выше ничего не слушай. Ты по любому ему нравишься, просто он те не скажет по своей натуре, и думает, что ты должна сделать первый шаг, а не он.Во первых ты ничего не потеряешь, если скажешь. Во вторых, если не скажешь потом жалеть будешь и скажет ему кто-то другой, а ты будешь тут темы создавать потом как его вернуть. И моя будет из-за тебя будет не со мной общаться, а советы те раздавать, не тупи плиз.

Спасибо!!!

руда
#53

а может, у него есть девушка постоянная, и он просто изменять ей не хочет? подумаешь, на кровати вместе полежать - не считается изменой, а вы просто отдушина. то, чего у него нет с ней - он как вариант, получает с вами.

#54
руда

а может, у него есть девушка постоянная, и он просто изменять ей не хочет? подумаешь, на кровати вместе полежать - не считается изменой, а вы просто отдушина. то, чего у него нет с ней - он как вариант, получает с вами.

Да нету у него никого.Вы сами подумайте:
Приходит в 8 утра на чай, и к 9 на работу. В 6 заканчивает и сразу ко мне на час-два...Потом едет домой почти час! Далее трещит по сети со мной без остановки...и в 10 спать. Выходные для друзей оставляет.
И где тут девушка вторая поместится???

руда
#55

в очень похожем случае при таком же графике даже жена гражданская спокойно уместилась. товарищ просто тешил свое самолюбие. выходные точно для друзей, а не для любимой?

руда
#56

пошерстите соцсети, может у него есть левые странички и т.п. откуда он спокойно с вами пишется, а на самом деле... и вообще, вот вам негласный постулат:
если с парнем в отношениях отсутствует секс и не он пытается это сделать... тут три варианта...
1. он ахает кого-то на стороне
2. вы страшная как крокодил (об этом говорит то, что вас жутко показать друзьям)
3. он просто не видит в вас женщину. не стоит на вас.

Гость
#57
руда

пошерстите соцсети, может у него есть левые странички и т.п. откуда он спокойно с вами пишется, а на самом деле... и вообще, вот вам негласный постулат:если с парнем в отношениях отсутствует секс и не он пытается это сделать... тут три варианта...1. он ахает кого-то на стороне2. вы страшная как крокодил (об этом говорит то, что вас жутко показать друзьям) 3. он просто не видит в вас женщину. не стоит на вас.

1) я пока друг, даже не любимая.
2)С друзьями мы идем скоро в поход.
3) Нет у него левых страниц.
4)Гражданская жена??? Он живет с мамой вдвоем.

руда
#58

надо все-таки снимать розовые очки и пытаться посмотреть на эту ситуацию глазами парня. сможете?

Яна
#59

Чем дело то закончилось? Автор?
Вообще, скорее всего парень вас на действия разводит, чтобы потом тихо свалить, т.к. это вы сами все затеяли.
Проводить ВЫХИ вместе, что-то делать для другого человека - это показатель симпатии. А ваш проводит свое свободное время не с вами. Есть она ему готовит. Вот вы прямо спросите, что между вами?
Ну капец, бабоньки, сколько воображения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: