Гость
Статьи
Встречаюсь с парнем …

Встречаюсь с парнем без перспективы

Не вижу будущего с мужчиной,давно поняла,что абсолютно разные. И даже не вижу смысла разговаривать,чаще в спор всё переходит. Забила,тупо встречаюсь. Перестала выносить ему мозг,ждать встреч. Он недавно отметил,что наши отношения выправились,ушло недопонимание и ссоры. Планирую уйти от него в ближайшее время. Даже появлялась мысль "по-английски",но всё таки считаю,что это будет некрасиво по отношению к нему. В глубине души понимаю,что держусь за эти отношения из-за одиночества.

гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И?

Гость
#2

По английски много лучше. Он не заслуживает того, чтобы с ним прощаться

Гость
#3

Встречаюсь с любовником без перспективы 20 лет уже, но к нам любовь.

гость
#4
Гость

И?

.
пост скорее выговориться. вроде отношения себя и изжили,но на душе как то дискомфортно

Гость
#5

Пока Вы вошкаетесь с неподходящим мужчиной, вы так и будете одиноки. Когда ниша занята хламом , там не появится даже самый лучший и подходящий из мужчин. Избавляйтесь от балласта. Глядишь, и с нормальным потом познакомитесь....Вот не жаль вам свою жизнь профукивать на непойми кого!

Жаннет Пидораскина
#6

А уходить то есть к кому? Сейчас из-за карантина трудно будет найти кого-то, а трахаться то нужно для здоровья

Гость
#7

Можно с другим попробовать встречаться... Зачем тратить время?

alex006
#8

А в другой теме женщины гадкими словами называли мужчину, за то что он не уходил от своей поруги из-за одиночества.

Гость
#9

Молча закрыться, по английски , ооо, какой же это кайф так поступить с мужиком. Боже, дай же мне сил, так сделать со своим. .. сделайте так ! Я вам спасибо скажу.

Гость
#10

Автор, резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонитов!😉

Гость
#11

Точно, мужчины воспринимают полное равнодушие к ним за любовь ахаха верно

Дислексмя
#12

Правильно делаете. Ищите параллельно любящего мужчину.

Одуванчик
#13
Гость

Пока Вы вошкаетесь с неподходящим мужчиной, вы так и будете одиноки. Когда ниша занята хламом , там не появится даже самый лучший и подходящий из мужчин. Избавляйтесь от балласта. Глядишь, и с нормальным потом познакомитесь....Вот не жаль вам свою жизнь профукивать на непойми кого!

Нормальный мужчина такую женщину не возьмёт себе, которая от нечего делать ноги раздвигает

Август
#14
Гость

Точно, мужчины воспринимают полное равнодушие к ним за любовь ахаха верно

А мужчинам не нужна женщина с любовью, мужчинам нужна женщина без мозговыноса. Ну а автор сбежит конечно, и найдет другого мужчину, которому тоже не нужна будет ее любовь, а нужна будет девушка без мозговыноса ;-)

гость
#15
Август

Точно, мужчины воспринимают полное равнодушие к ним за любовь ахаха верно

А мужчинам не нужна женщина с любовью, мужчинам нужна женщина без мозговыноса. Ну а автор сбежит конечно, и найдет другого мужчину, которому тоже не нужна будет ее любовь, а нужна будет девушка без мозговыноса ;-)
.
по поводу мозговыноса согласна. вроде бы на данный момент у нас гармоничные отношения,но я понимаю,что не хочу с этим человеком связывать свое будущее. У нас разная расстановка приоритетов,в первую очередь. Ну и там далее тянутся как следствие другие нюансы. Человек что-то говорит,делится планами на будущее со мной,а мне все равно уже. В свое время переживала что-то,а потом в один момент как бабка отшептала. Общаюсь с ним из-за скуки и привычки.

Август
#16
гость

А мужчинам не нужна женщина с любовью, мужчинам нужна женщина без мозговыноса. Ну а автор сбежит конечно, и найдет другого мужчину, которому тоже не нужна будет ее любовь, а нужна будет девушка без мозговыноса ;-)

.
по поводу мозговыноса согласна. вроде бы на данный момент у нас гармоничные отношения,но я понимаю,что не хочу с этим человеком связывать свое будущее. У нас разная расстановка приоритетов,в первую очередь. Ну и там далее тянутся как следствие другие нюансы. Человек что-то говорит,делится планами на будущее со мной,а мне все равно уже. В свое время переживала что-то,а потом в один момент как бабка отшептала. Общаюсь с ним из-за скуки и привычки.Это будет с любым мужчиной, разная расстановка приоритетов. В определенный момент все равно обоим придется пожертвовать какими то своими желаниями и придти к соглашению. Если ваш мужчина этого не понимает, тут перспектив нет. Если вы этого не понимаете, поиск какого то другого мужчины вам не поможет.

Гость
#17
гость

А мужчинам не нужна женщина с любовью, мужчинам нужна женщина без мозговыноса. Ну а автор сбежит конечно, и найдет другого мужчину, которому тоже не нужна будет ее любовь, а нужна будет девушка без мозговыноса ;-)

.
по поводу мозговыноса согласна. вроде бы на данный момент у нас гармоничные отношения,но я понимаю,что не хочу с этим человеком связывать свое будущее. У нас разная расстановка приоритетов,в первую очередь. Ну и там далее тянутся как следствие другие нюансы. Человек что-то говорит,делится планами на будущее со мной,а мне все равно уже. В свое время переживала что-то,а потом в один момент как бабка отшептала. Общаюсь с ним из-за скуки и привычки.Как я Вас понимаю, автор. У меня была точно такая же ситуация. По моему опыту, лучше ничего не говоря уйти, как бы сократить общение до минимума. Если человек будет спрашивать, что случилось, то тогда да, сказать все как есть, не игнорить. А так у меня было: сказала, что расстаёмся, человек кратко согласился и я потом очень долго ещё не могла себе места найти. Металась в мыслях, правильно ли я поступила.

Гость
#18

Вот и уменя так же, но я ищу уже пол года параллельно замену (лишнего себе не позволяю, даже поцелуя), тк боюсь уйти в никуда и первая пожалеть об этом. Только вот никто не цепляет, да и адекватно, лучше пока не вижу.

Гость
#19

А зачем???

Гость
#20

А зачем???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема