Гость
Статьи
Почему не знакомитесь …

Почему не знакомитесь на улице?

Свободные женщины, почему вы не знакомитесь на улице? Почему такие закомплексованные и отшиваете? Отшивает 7 из 10 в среднем.
С замужними ладно, эти мимо. Интересуют именно свободные. Где логика? Мужчину хочу, но пошлю на всякий случай. #знакомстванаулице

Автор
122 ответа
Последний — Перейти
#1

если все тебя отшивают, возможно, дело не в окружающих а в тебе 😉

Гость
#2

А при знакомстве что говоришь? "Пошли за остановку я тебе за щеку присуну"?

Гость
#3

Ну так 3 из 10 отвечают же. Мало что ли, нужно всех?

Гость
#4
не расслабляйся

если все тебя отшивают, возможно, дело не в окружающих а в тебе 😉

Где я пишу, что все? Читай и осмысляй текст

Гость
#5

Потому что я иду по делам, возможно даже спешу или устала. И я должна отвлекаться и уделять время совершенно незнакомому мужчине, с которым у нас ничего общего и 80% разные интересы, который меня по сиськам-попе оценил и решил, что неплохо бы познакомиться? Это просто бесполезная трата моего времени. Еще и те же 80% на то, что он не понравился мне внешне, но я, как приличная девочка, скажу не "е**ть ты урод", а ""извините, на улице не знакомлюсь".

Гость
#6

Почему не знакомитесь на улице? - жена не разрешает

Гость
#7
Гость

А при знакомстве что говоришь? "Пошли за остановку я тебе за щеку присуну"?

Это только мысленно))

#8

Никогда не знакомилась на улице, потому не люблю такие знакомства.
А троих из десятка тебе почему мало?

Гость
#9
Гость

Ну так 3 из 10 отвечают же. Мало что ли, нужно всех?

Так и эти 3 сначала отшивают. Надо втянуть в беседу. И только потом выясняется, что нет мужчины и тоскует по сильному плечу. Ну а почему сразу нельзя сказать да.

#10

Тут один додик выкладывал как он знакомится, мне даже его жалко стало))
https://m.youtube.com/watch?v=ebJI_Vu0ZGg

Гость
#11

Зачем эти трудности создаёте? Без мужчины - значит можно познакомиться.

Гость
#12

Потому что никто нормальный не подходит. Сразу видно что либо туповатый либо нищий. И зачем с ним знакомиться?
Ко мне за лето раз 20 подходило разных и ни одного нормального

Гость
#13

Еще надо учитывать и способ знакомства. Нередко подходят парни с "можно номерок?". ИНОГДА к этому добавляется еще приветствие и имя парня. Я колл-центр или девушка?!

#14

Может куда то спешим
Может просто не хотим знакомится
Ко мне очень много мужчин подходят и мне это надоедает

Гость
#15

Да потому что одни неадекваты подходят знакомиться. Лет на 10-20 старше. Хочется убежать от них. Один ровесник познакомился, внешне симпатичный. Но потом в переписке в каждом слове по несколько ошибок делал. Нет, спасибо. Да и вообще на улице не до знакомств

#16
Мадина

Может куда то спешим
Может просто не хотим знакомится
Ко мне очень много мужчин подходят и мне это надоедает

И да 7 из 10 мужчин по моему просто хотят оттра хать

Гость
#17

Закомплексрванные и без опыта не интересны

Гость
#18
Гость

Да потому что одни неадекваты подходят знакомиться. Лет на 10-20 старше. Хочется убежать от них. Один ровесник познакомился, внешне симпатичный. Но потом в переписке в каждом слове по несколько ошибок делал. Нет, спасибо. Да и вообще на улице не до знакомств

Ко мне и на 10 лет младше проходят. Ну а толку? Они нищие все либо туп/ые

Гость
#19
Гость

Ко мне и на 10 лет младше проходят. Ну а толку? Они нищие все либо туп/ые

*подходят

Гость
#20
Гость

Так и эти 3 сначала отшивают. Надо втянуть в беседу. И только потом выясняется, что нет мужчины и тоскует по сильному плечу. Ну а почему сразу нельзя сказать да.

А еще лучше, чтоб девушки на лбу себе это "да" писали. Чтоб вообще без разговоров можно было сразу дубиной по лбу и в свою пещеру, правда?😏

#21
Гость

Потому что никто нормальный не подходит. Сразу видно что либо туповатый либо нищий. И зачем с ним знакомиться?
Ко мне за лето раз 20 подходило разных и ни одного нормального

А ты только с богатыми знакомишься?

#22

У женщин есть мощный задерживающий механизм,
известный как защита «анти-***» (ASD).
Женщины не только избегают, чтобы кто-то считал их шлюхами,
они избегают также дискомфорта ощущать себя ***. Так что
высокочувствительная ASD-программа работает как
задерживающий механизм, спасающий ее от этой участи.

Гость
#23
Мадина

А ты только с богатыми знакомишься?

С обеспеченными. Нищуки мне зачем?

#24
Гость

Ко мне и на 10 лет младше проходят. Ну а толку? Они нищие все либо туп/ые

Если ты судишь людей по деньгам и статусу то ты тупее их

Гость
#25
Гость

А еще лучше, чтоб девушки на лбу себе это "да" писали. Чтоб вообще без разговоров можно было сразу дубиной по лбу и в свою пещеру, правда?😏

Неее дубина тяжелая, лень таскать. Лучше в кустах оттрааахать

Гость
#26
Мадина

Если ты судишь людей по деньгам и статусу то ты тупее их

Я не людей сужу, а потенциального партнёра. Что мне может предложить нищук? Стручок свой?

Гость
#27
Alexandr

У женщин есть мощный задерживающий механизм,
известный как защита «анти-***» (ASD).
Женщины не только избегают, чтобы кто-то считал их шлюхами,
они избегают также дискомфорта ощущать себя ***. Так что
высокочувствительная ASD-программа работает как
задерживающий механизм, спасающий ее от этой участи.

тараканов еще никто так не называл..

#28
Гость

С обеспеченными. Нищуки мне зачем?

Как я поняла ты хочешь просто жить на деньги мужчины

Гость
#29

Нужно уточнить, что психически здоровая женщина будь-то замужем или нет, никогда не поведёт себя вызывающе на предложение мужчины познакомиться с ней, если это предложение не вызывающее. На самом же деле у большинства женщин нет навыков общения с мужчинами из-за чего после обращения к ним хочется плеваться. Это в большей степени связанно с отсутствием у женщин культуры в совокупности с глупостью. Как-то на мужском форуме спросил, кто сталкивался, когда что-то хотел подарить женщине как предлог для знакомства (цветы, шоколад и т.д.), то женщина спрашивала: - Это мне? Как оказалось, это сплошь и рядом. Жуть!

#30
Гость

Я не людей сужу, а потенциального партнёра. Что мне может предложить нищук? Стручок свой?

А что ты можешь предложит богатому мужчине ?
Свою киску ?
Та он этих кисок сможет любой себе взять

#31

Я не закомплексованная, не знакомлюсь на улице, потому что не интересны мужчины.

Гость
#32
Гость

Неее дубина тяжелая, лень таскать. Лучше в кустах оттрааахать

А потом в кредит лечить тот букет, который подарит мадама, готовая тр***ться с первым встречным в кустах?🙄

Гость
#33
Мадина

Как я поняла ты хочешь просто жить на деньги мужчины

Она просто неудовлетворенная и нуждается в выплескивании негатива, поэтому ищет тут с кем бы посраться и кого бы оскорбить

Zarathustra
#34

Вдруг ты не красавчик Джаред Лето и ростом меньше 180? Тогда конечно отшивать будут

гость
#35

На самом деле, отшивают так 90-95% абсолютно нормальных парней, без явных дефектов внешности. Но факт остаётся фактом - знакомства на улице не эффективны, сайты знакомств - тоже не эффективны, а других вариантов остаётся не так уж и много

Яяя
#36

С нормальными на улице я знакомлюсь, и дорогу подсказываю, и время)) но обычно подходят странноватые мужчины, нормальные все в делах и их только по работе можно встретить, ну либо на тиндере сидят (и то их там мало)

Гость
#37
Мадина

А что ты можешь предложит богатому мужчине ?
Свою киску ?
Та он этих кисок сможет любой себе взять

Вот и лучше одна буду чем с нищим мужлом.

#38
Гость

Вот и лучше одна буду чем с нищим мужлом.

Богатым не интересно когда жена может дать только свою киску
А ты хочешь тратит его деньги и жить
Тебе любовь не важна тебе деньги важны
Таких забыла как называют……ах да шлю х а

Гость
#39
гость

На самом деле, отшивают так 90-95% абсолютно нормальных парней, без явных дефектов внешности. Но факт остаётся фактом - знакомства на улице не эффективны, сайты знакомств - тоже не эффективны, а других вариантов остаётся не так уж и много

Как по мне, лучшие знакомства идут в компаниях, когда 2-3 человека что-то запланировали, и каждый из них пригласил еще несколько своих друзей. Будь то отдых на природе, посиделки в баре или домашняя вечеринка. На улице можно, но нужна хорошая погода и специальные места, где люди гуляют, расслабляются, отдыхают и никуда не спешат. Ловить спешащую с работы девушку - такое себе. Ну а сайты знакомств - по-моему самый бесперспективный вариант, хоть вроде и предназначены именно для этого

Гость
#40
гость

На самом деле, отшивают так 90-95% абсолютно нормальных парней, без явных дефектов внешности. Но факт остаётся фактом - знакомства на улице не эффективны, сайты знакомств - тоже не эффективны, а других вариантов остаётся не так уж и много

у пикаперов данная тема была расскрыта в правильном направлении - быстрое установление раппорта с незнакомцем

#41
Гость

Как по мне, лучшие знакомства идут в компаниях, когда 2-3 человека что-то запланировали, и каждый из них пригласил еще несколько своих друзей. Будь то отдых на природе, посиделки в баре или домашняя вечеринка. На улице можно, но нужна хорошая погода и специальные места, где люди гуляют, расслабляются, отдыхают и никуда не спешат. Ловить спешащую с работы девушку - такое себе. Ну а сайты знакомств - по-моему самый бесперспективный вариант, хоть вроде и предназначены именно для этого

Да, хорошо знакомиться на учёбе, в компании, на мероприятиях, день города например или концерт какой нибуль, на пляже, где все отдыхают и например видно что девушки без мужиков.
А на улице подходить глупо, я бы даже если бы свободная была, сразу отшила бы

Гость
#42
гость

На самом деле, отшивают так 90-95% абсолютно нормальных парней, без явных дефектов внешности. Но факт остаётся фактом - знакомства на улице не эффективны, сайты знакомств - тоже не эффективны, а других вариантов остаётся не так уж и много

не отшивают тех кто бабе понравился сразу и она досточно уверенная в себе.

Гость
#43

остальные 95% не могут найти подход к бабе и тупо стреляют телефон.. это никогда не приносила успеха< как школьники тупо перебором.

Гость
#44
Мадина

Богатым не интересно когда жена может дать только свою киску
А ты хочешь тратит его деньги и жить
Тебе любовь не важна тебе деньги важны
Таких забыла как называют……ах да шлю х а

*** нерусское, у тебя полыхает, держи огнетушитель 🧯

гость
#45
Гость

у пикаперов данная тема была расскрыта в правильном направлении - быстрое установление раппорта с незнакомцем

Пикаперы это жулики, которые наживаются на подростках и других людях с несформированной психикой. На мой взгляд, самый лучший способ познакомиться с девушкой/женщиной - это вовсе не знакомиться с ними, а заниматься исключительно собой (карьерой, личным развитием, заработком больших денег, творчеством). Женщины потом сами буду искать таких мужчин и уже вы сможете ставить свои условия будучи успешными.. Но этот путь тяжёлый и далеко не всем парням он понравится..

Гость
#46

Тоже на улицах не знакомлюсь. Времени тупо свободного нет, да и нормальные мужчины на улице все равно не подходят

Гость
#47

Бабы и логика - несовместимые вещи. Они эмоциями живут, зовом писечки, а не мозгами. Поэтому регулярно попадают в разные неприятности

Гость
#48
Гость

Так и эти 3 сначала отшивают. Надо втянуть в беседу. И только потом выясняется, что нет мужчины и тоскует по сильному плечу. Ну а почему сразу нельзя сказать да.

Потому что тупые_обезьяны

Гость
#49
гость

Пикаперы это жулики, которые наживаются на подростках и других людях с несформированной психикой. На мой взгляд, самый лучший способ познакомиться с девушкой/женщиной - это вовсе не знакомиться с ними, а заниматься исключительно собой (карьерой, личным развитием, заработком больших денег, творчеством). Женщины потом сами буду искать таких мужчин и уже вы сможете ставить свои условия будучи успешными.. Но этот путь тяжёлый и далеко не всем парням он понравится..

Не понятно, как всему этому мешает девушка. Просто не надо быть с такими, которые требуют заниматься ими, вот и все

#50
Гость

*** нерусское, у тебя полыхает, держи огнетушитель 🧯

У меня муж зарабатывал так чтоб твоим Пра Пра правнукам
Я сама тоже так же зарабатываю и сама всего добилась