Гость
Статьи
почему знакомятся на …

почему знакомятся на улице только беспонтовые парни?

Сразу оговорюсь-тема не о неописуемой красоте!просто интересный факт-ко мне и к моим подругам всегда подходили и подходят знакомиться только наглые и ,как правило,стремные парни.Мы все девушки приличные.Интересно,действительно хорошие парни на улицах знакомятся?

Фиорелла
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я думаю нормальные парни как раз на улице не знакомятся.

Со стороны
#2

Два варианта. 1-й в вашем городе только стремные парни преобладают. 2-й вы таких притягиваете.

Ирина
#3

Потому что понтовые парни на машинах ездят

Маррария
#4

Потому что им терять нечего, если вы откажете в знакомстве - не страшно, у них уже шишки набиты :) Так что типа "была-не была".

Рупрeхт
#5

И что, если к вам приличным девушкам на улице подойдет знакомиться понтовый парень вы скажете я согласная? Пойдемте, пойдемте?

Натали
#6

да потому что понтовый 10 раз подумает, прежде чем подойти - он и постесняется, и подумает, что вдруг девушка занята, то есть унее есть МЧ, ну да мало ли что - и в итоге скорее всего не подойдет.

а с легкостью знакомятся люди легкие по жизни, ветреные

Мальва
#7

потому что за понтовых нужно бороться:))Породистых ещё щенками разбирают

гость
#8

7. Мальва | 31.08.2009, 19:02:20

потому что за понтовых нужно бороться:))Породистых ещё щенками разбирают

))))))))))))

Гостья
#9

1 - подозреваю, что вы правы)) Не раз с подругами эту тему обсуждали, действительно на улицах знакомятся только стрёмные парни и мужики - это уже многократно подверждено фактами из жизни, т.ч. в уличных знакомствах ловить нечего.

Исключения конечно бывают (у меня как-то раз случилось такое чудо)) но они настолько редчайшие, что всего лишь в очередной раз подтверждают правило (см.выше).

Веточка
#10
Мальва

потому что за понтовых нужно бороться:))Породистых ещё щенками разбирают

Во истину так, у понтовых столько поклонниц, что замучаешься держать конкуренцию.

Фиорелла
#11

со стороны,не только я притягиваю,у всех подруг и знакомых то же самое!И действительно,этим парням не сильно важно,что им ответят

Гость
#12

Опять вам не угодишь! В уличных знакомствах ловить нечего, в интернете - тоже один шлак, в клубах одни съемщики... Так где? На работе? А если компания небольшая и никто не нравится? Остается только библиотека...

Фиорелла
#13

напрашивается вопрос-так где ловить?

Веточка
#14
Фиорелла

напрашивается вопрос-так где ловить?

В своем кругу, через подруг, друзей.

Мальва
#15

[quote="Веточка"]В своем кругу, через подруг, друзей.[/quote

однозначно:))) Правда, насчёт клубов не знаю, во времена моей молодости там знакомились вроде, но тоже редко адекватные, только, если пока студенткой была, такие же студенты. А, вообще, прикол, одна моя приятельница рассказывала, что с 24 лет на неё мужчины перестали реагировать, то есть, не то что совсем, а так как раньше перестали, не дурнела, не худела, но за год всё как-то изменилось. Стала я себя вспоминать, и вот что странно, до 24 лет просто валом знакомства шли, потом отрезало. Ещё несколько девиц признались в том же, что за чертовщина не знаю.

Фиорелла
#16

В России 24-предпенсионный возраст,но есть исключения

Гость
#17

импотенционный

Гостья
#18

15 - сдается мне взгляд слишком серьёзный, "загруженный" стал))) Я сама на счет своих 24 лет уже и не помню, но сейчас в мои 29 конечно гораздо реже стали подходить знакомиться. На счет внешности - объективно я сейчас выгляжу даже лучше чем еще 5лет назад, я и сама это вижу и все друзья-знакомые это подтверждают.

Но вот на улицах уже так часто не подходят знакомиться. Только иногда редкие мужчины (уже явно не мальчики 20летние) так с придыханием прокомментируют мол "какая красивая женщина". И всё, быстро сбегают - видимо это всё на что хватает их мужества)) Мужчина нынче робкЫй пошёл, боязливый - не дай бог откажут, непомерную рану самолюбию нанесут... да в общем оно и понятно, с возрастом-то всё больше и больше тараканов добавляется - все мы такие:)

Короче, действительно остаются только работа и круг друзей-знакомых, больше искать негде.

Булавка+
#19
Веточка

Фиорелланапрашивается вопрос-так где ловить?

В своем кругу, через подруг, друзей.

Ты имеешь ввиду что вначале подруг твоих потра"хал потом тебя будет траха"ть???

Булавка+
#20
Мальва

потому что за понтовых нужно бороться:))Породистых ещё щенками разбирают

Вот ты ёб"нутая на всю башню!

Гость
#21

18-я абонентка ! Вы *** не смыслите в колбасных обрезках ! )))

Боязнь, что нанесут рану самолюбию - это всегда было. Причем у самых лучших мужчин. Во все века.

Бомжу все равно, сколько раз его пошлют... Для бомжа главное - чтобы в конце концов подобрать из лужи заветный окурок. А сколько раз его оскорбят до этого - ему уже без разницы. Опустился...



Заместителю министра... Или нормальному, успешному бизнесмену, у которого каждый день находится в подчинении десятки опрятных мужиков в нормальных костюмах и с нормальными машинами

- не все равно, сколько раз какая прошмадновка его пошлет.

Потому что слишком много чести будет для очередной ***. Пускай сначала что-нибудь из себя по жизни начнет представлять. И только потом уже - начнет посылать таких, как он.

Поэтому вам остаются "бичи". Его всегда везде посылали на три буквы. Поэтому он выработал наглость. Дня некоторого числа "Глаш и Параш", из тех которые умом попроще, и родом из пролетариев - он иногда сходит за "первого парня на деревне".

А на девушку-кандидата наук, открывающую дверь своего джипа BMW-5 - так этот "вихрастый дюже простой" парнишка и не претендует.

Тем более, что *** у всех женщин одинаковая: у всех продоль. А тогда - чем лучше-то ? Кандидат наук ?

Гость
#22

Автор, констатирую - у меня та же фигня. Но может это со мной что то не так.

Гостья
#23

21 - не надо ёрничать. Откуда столько агрессии? Полный неадекват.

Сами-то явно не из упомянутых вами "успешных бизнесменов" и "кандидатов наук" будете... Эти уважаемые мужчины с таким злобным присвистом не разговаривают, т.к. они в себе уверены и на форумах им доказывать нечего))

#25
Гость

я думаю нормальные парни как раз на улице не знакомятся.

на улице нормальные не знакомятся, в инете, на СЗ, тоже полные бред......

а где по-Вашему знакомятся нормальные парни? на луне что ли?

пойдука за своей метлой и полечу на луну, может там найду:))

потом отпишусь девочки...!

#26

23, Ошибаешься я скоро буду кандидатом я в это верю, а по местным надеюсь доктором!

Хотите познакомиться на улице с понтовыми ребятамиЖ:

1) берете шило

2) подъодите к бентли

3) прокалывает колесо

4) ждёте 5 минут

5) общаетесь с понтовыми парнями

#27

Кстати а что такое не беспонтовый?

Славик и Димон
#28

Автор, а что вы вкладываете в понятие "хорошие парни"?

Гость
#29
Джульетта

на улице нормальные не знакомятся, в инете, на СЗ, тоже полные бред......

а где по-Вашему знакомятся нормальные парни? на луне что ли?

пойдука за своей метлой и полечу на луну, может там найду:))

потом отпишусь девочки...!

Джульетта

на улице нормальные не знакомятся, в инете, на СЗ, тоже полные бред......

а где по-Вашему знакомятся нормальные парни? на луне что ли?

пойдука за своей метлой и полечу на луну, может там найду:))

потом отпишусь девочки...!

Среди моих многочисленных знакомых пар: на учебе, работе, через друзей, подруг, только одна пара через интернет. Уличного знакомства нет ни одного. Кстати, здесь уже много раз создавались темы "Где вы познакомились со своим мужчиной" можно найти, прочесть, проанализировать.

Гость
#30
Булавка+

ВеточкаФиорелланапрашивается вопрос-так где ловить?

В своем кругу, через подруг, друзей.

Ты имеешь ввиду что вначале подруг твоих потра"хал потом тебя будет траха"ть???

Местный еб@нько, это все, на что способна твоя больная фантазия?

Марсианка
#31

вы стремная, вот и парни стремные подходят

Гость
#32
Марсианка

вы стремная, вот и парни стремные подходят

Марсианка

вы стремная, вот и парни стремные подходят

Стремные и наглые парни пристают на улице к любим девушкам.

Кока
#33
Фиорелла

почему знакомятся на улице только беспонтовые парни? Интересно,действительно хорошие парни на улицах не знакомятся?

Несколько раз слышала от знакомых хороших мужчин, что они не умеют или не любят знакомиться на улице. Со мной тоже знакомятся странные личности; я рада, что не одна. А то уже начла комплексовать, почему подваливают какие-то стариканы - неужели у меня какая-то ретро-внешность, что они решили, что из нас хорошая пара будет.

#34

29

наоборот, тут пишут многие, что в интернете знакомятся, или на сайте знакомств.

Гость
#35
Кока

А то уже начла комплексовать, почему подваливают какие-то стариканы - неужели у меня какая-то ретро-внешность, что они решили, что из нас хорошая пара будет.

)))))))))))))) Я тоже такое замечала

Гость
#36

понтовым-то, нaхуй ты нужна ?

На понтовых девки сами вешаются гроздьями.

Леха
#37

Забавно это все читать. Вот, вы хвастаетесь тем, что знакомитесь через подруг и друзей, через Интернет и т. д. Но хоть бы подумали, что это как минимум очень предсказуемо и неинтересно.Но я не верю в то, что на улице попадаются стремные парни??? Такого просто не может быть. Я не буду определять себя как стремный или не стремный... Это не мне решать. Но я частенько знакомлюсь на улице. И не потому что мне нечего терять, а потому что если мимо меня проходит красотка, то я понимаю, что второй раз в жизни я ее, скорее всего, не увижу. И в этом смысле мне есть, что терять... поэтому я обязательно подойду.

котенок
#38

нормальные и симпатичные либо вымерли, либо просто заняты.Даже как-то несмешно уже отшивать всех этих страшненьких, мне кажется они себе так самооценку поднимают.

Алиса Фокс
#39

Браво, Мальва, насчет того, что породистых еще щенками разбирают. Умница, это на все сто правда. Правда и то, что даже над породистыми приходится работать, но если получилось, такой классный пес вырастает, любо дорого поглядеть.

Мари
#40

бабники на улице без проблем знакомяцца.закомплексованнные в сети сидят.нормальным некогда знакомиться-у них полно подружек)

Гость
#41

40, вообще круто... То есть полно подружек - это нормально. А знаете как называется парень, у которого полно подружек?!!! Бабник... Вот, и получается, что если вокруг парня вьется стайка дамочек, то он считается нормальным. А остальные отметаются. А потом удивляются женщины постарше, как она одна осталась???!!! Ничего... Придет время, созреете. Но как поется в известной песне... Будет поздно.

Гость
#42

На будущее "зарублю себе на носу", что подходить знакомиться на улице - это гопничество. Подходить не буду. Ибо тут всех, кто подходит, записывают в стремных. Слишком большая честь вам, девушки... Сидите, ждите принцев... на которых девушки слетаются как мухи на... Критерии нормальности парней у вас, увы, смешны и ненормальны...

Тростинка
#43
Леха

Забавно это все читать. Вот, вы хвастаетесь тем, что знакомитесь через подруг и друзей, через Интернет и т. д. Но хоть бы подумали, что это как минимум очень предсказуемо и неинтересно.Но я не верю в то, что на улице попадаются стремные парни??? Такого просто не может быть. Я не буду определять себя как стремный или не стремный... Это не мне решать. Но я частенько знакомлюсь на улице. И не потому что мне нечего терять, а потому что если мимо меня проходит красотка, то я понимаю, что второй раз в жизни я ее, скорее всего, не увижу. И в этом смысле мне есть, что терять... поэтому я обязательно подойду.

Ну и где ваши красотки, отшили вас небось, иначе, давно бы сидели в женатиках.

Олег
#44

2 Тростинка , а парни с девушками оказывается знакомятся исключительно ради женитьбы?:D Я-то раньше думал, что для того, чтобы хорошо провести время:) Теперь хоть буду знать:)

Тростинка
#45
Олег

2 Тростинка , а парни с девушками оказывается знакомятся исключительно ради женитьбы?:D Я-то раньше думал, что для того, чтобы хорошо провести время:) Теперь хоть буду знать:)

А ради чего, поматросить и бросить? Ну если красотки не против, то почему бы нет.

я
#46

девушки,ну ведь бывают и иключения,я со своим нынешним мужем познакомилась вообще случайно в чате,долго отмазывалась от всречи,но потом он меня уломал,встреитлись,мне было 16,ему 18,псле той встречи провстречались 4,6 года,и вот уже 8 месяцев женаты,так что девушки,знакомства по интернету не всегда примитив,и не всегда тут закомплексованные люди

Олег
#47

2 Тростинка, ну почему поматросить. Разве девушки уже перестали получать удовольствие от секса, баров и etc? Нужен только какой-то абстрактный брак?

Кока
#48

Олег, а парни, которые знакомятся для приятного времяпрепровождения и удовольствия от секса тоже шлак. И нужен не абстрактный брак, а вполне конкретный с любимым человеком.

Тростинка
#49
Кока

Олег, а парни, которые знакомятся для приятного времяпрепровождения и удовольствия от секса тоже шлак. И нужен не абстрактный брак, а вполне конкретный с любимым человеком.

+100000

Влад.
#50

Девушки, а не приходило в голову отбросить стереотипы и пойти найти на той же самой улице нормального (с вашей точки зрения) парня. Выделить его из толпы, затем подойти и познакомиться. =)