Гость
Статьи
Я замужем, он …

Я замужем, он женат.... Что делать???

Он женат 5 лет, есть сын 2 года. Я замужем 1 год, детей нет. Познакомились по интернету...встретились...он говорит что ему со мной хорошо...но не говорит что любит, просто нравлюсь! А я его очень люблю! Каждую минуту думаю о нем...хочу с ним быть... Пыталась растаться, не получилось, он предложил встретится -я не смогла отказаться... Что мне делать?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Анка Киевлянка
#1

Пока, ничего не делать....Ваша ситуация стара как мир! Я думаю, что ему действительно хорошо, но менять в своей жизни он ничего не хочет...А вы...если готовы дальше быть вместе изменяя мужу - будьте...Ваша влюбленность пройдет.

Анка Киевлянка
#2

Автор, а вы с ним давно встречаетесь?

гость
#3

автор, а о муже подумали? Или он у вас плохой?

Дана
#4

Автор, а зачем полезли знакомиться, тем более, по интернету, будучи замужем. Вы с самого начала мужа не любите? Тогда почему не разводитесь?

Tasya
#5

Нет слов... Замуж вышла, в нете стала искать полюбовников. Фумля... И не надо петь, что "сам мне в аську постучался". Что делать? Мужу рассказать. Пусть воспитательную работу проведет.

А полюбовник точно жену не бросит, там 5 лет, ребенок и "просто нравишься". Это ваще 100%, не бросит. И пральна сделает! Его задача: тебя, автор, на секас развести, очень удобно, с дурой замужней. Дарить особо ничего не надо (не попрет же в дом!), замуж не хочет (она уже там)...

Анка Киевлянка
#6

тася права, хоть очень грубо свои мысли выразила)) но суть именно в этом. Автор...секс с любовником возможен в двух случаях : или вы оба друг друга не любите и хорошо проводите вместе время по-тихому, никому не делая больно, или любовь не земная, тогда развод с двух сторон и счастливое объединение...В Вашем случае он не любит и Вы, думающая, что любите.

Его Девочка
#7

У меня хоть и у самой "рыльце в пушку", но знакомства по Интернету - это перебор. Вы изначально хотели развлечься и сами себе придумали любовь.

Мимо проходил
#8
Его Девочка

У меня хоть и у самой "рыльце в пушку", но знакомства по Интернету - это перебор.

Гммм... а дозвольте поинтересоваться, чем знакомство в интернете принципиально отличается от знакомства на улице/в клубе/в метро/в очереди к стоматологу?

Мимо проходил
#9
Гость

Что мне делать?

Первым делом отпределиться в своих желаниях. Чего ты хочешь-то? Большой и чистой любви, жили долго и умерли в один день? Тогда не тот случай. Если хочешь отдушины в серых буднях, качественного секса, будоражащей кровь интриги - тогда женатый любовник самый оптимальный вариант.

Гость
#10

Ну что делать, вы разойдетесь с мужем изза своей неземной любви, хотя пока это не любовь, а всего лишь влюбленность имеющая свойство проходить. А мужчина семью не бросит, мне кажется, что врядли он так же вас любит, как и вы его. Он просто захотел разнообразия, это сплошь и рядом, а семьи бросают только изза очень больших чувств. Так что не порите горячку. Удачи вам, остепениться и подумать, что вы делаете.

Страшная злобная старая дева
#11

не надо, деточка, слишком мало лет вам и вашему браку. ничего хорошего и вечного это вам не принесет. конец ясен уже.

Саша
#12
Мимо проходил

Гммм... а дозвольте поинтересоваться, чем знакомство в интернете принципиально отличается от знакомства на улице/в клубе/в метро/в очереди к стоматологу?

Странный вопрос. Я часто знакомлюсь с интересными мне людьми именно там,где вы написали. Но на сайт знакомств мне и в голову не придёт самой полезть. Автор САМА ищет приключений на свою...голову,голову :)

Мимо проходил
#13
Саша

Странный вопрос. Я часто знакомлюсь с интересными мне людьми именно там,где вы написали. Но на сайт знакомств мне и в голову не придёт самой полезть. Автор САМА ищет приключений на свою...голову,голову :)

А где она написала, что познакомилась именно на сайте знакомств? В виртуальном мире масса мест, где можно познакомиться. Форум на woman.ru, например :) чаты, ICQ и т.д. и т.п.

Саша
#14
Мимо проходил

А где она написала, что познакомилась именно на сайте знакомств? В виртуальном мире масса мест, где можно познакомиться. Форум на woman.ru, например :) чаты, ICQ и т.д. и т.п.

:)) ОК,в виртуале влюбилась так,что жизнь готова свою поломать. Глубоко залезла,САМА,никто силой не затаскивал.:)

Я вот тоже люблю общаться,но нужно же уметь разделять некоторын вещи

Саша
#15

Автор явно вышла замуж скоропалительно,вот и результат. У него явно проблемы или очередной кризис в браке. Тоже ищет родную душу.

гость
#16

Если это так,Вы больше потеряете,а просто "нравлюсь" вообще не вариант для "что мне делать?",и даже большое чувство с его стороны не гарантирует Вам решения в вашу пользу.А дальше будет,чем больше в лес,тем больше дров.Либо он сам устраниться при первом "попадосе" ,как только жена его возмёт за горло.

Его Девочка
#17

Саша, согласна. Я именно это имела в виду. Это был целенаправленный поиск знакомства. И все равно где: в интернете, на улице, в клубе. Но ведь совсем дhetuj дело, когда люди познакомились случайно(по работе, к примеру) и потом у них завязалсиь отношения. А так... сама себе нашла приключений.

Екатерина
#18

У меня похожая ситуация. Я встретила человека, который старше меня на 22 года, он женат, есть трое детей, я тоже замужем, у меня один ребенок. Я очень хочу быть с ним, но незнаю любит ли он меня. Когда та он предложил расстаться, но потом просил прощение и извинялся. Как мне быть, что делать, может стоит развестись и быть с ним, но разведется ли он, если он женат 27 лет? Помогите мне разобраться?

Гость
#19

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#20

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: