Гость
Статьи
я-замужем, …

я-замужем, он-женат...что делать?

здравствуйте, мне 22 года, я замужем..в последнее время у нас с мужем идёт некое недопонимание и так произошло что мне пришлось обратиться в платную стоматология и попало по совершенной случайности к врачу мужчине.....у меня внутри всё ёкнуло..не могу не есть ни спать не думая о нём, до сих пор хожу лечусь у него...сделал попытк5у познакомиться,но он ответил что женат...я написала смс,он ответил же смской....сдаваться не хочу.....как быть?.........

Ирина
17 ответов
Последний — Перейти
стопочка
#1

отстань от мужика, разберись сначала с мужем

Алина
#2

22 года-трандец.

Гость
#3

ужс...

постыдись, девочка

гость
#4

оставь чужого мужа!***

Гость
#5

а на соседней ветке обсуждают преимущества раннего замужества. Вот оно, наглядное преимущество...

Гидра Изэндатры
#6

Включить мозги!

Maverick
#7

бросай его! Он тебя не достоин! (с)

Телочка
#8

"некое недопонимание и так произошло, что мне пришлось обратиться в платную стоматология" МУЖ ЗУБЫ ВЫБИЛ?????? ну, так, судя по тому, как вы на чужого мужика вешаетесь, то муж, скорее всего, прав, как не прискорбно это звучит!!!! Что делать вам, да отстать от мужика, он ведь вам сказал, что женат!!!! Автор, вы, что ТУПАЯ????????

Телочка
#9
Maverick

бросай его! Он тебя не достоин! (с)

Да, бросай его, НЕДОСТОИН!!!!!

#10

как вам не стыдно... хотя в 22 года откуда ум , чтобы стыдится этого. как быть? развестись для начала, чтобы не делать рогатым другого.

Чикандрилка
#11

набросились))))) И что тут такого? Ну понравился девушке врач, и ЧТО????? Автор, не переживайте, к стоматологу больше не приставайте. отношений он не хочет, если бы хотел даже просто погулять, про жену бы не упоминал... 100%

девушка
#12

У самой жизнь де**мо с мужем, и чужую жизнь хочет превратить Отстань от женатого.Не лезь в чужую семью!!!

Гость
#13

Оставь мужчину в покое, он молодец, не стал скрывать что женат, значит дорожит своей семьей. Такие нахалки любят сами к приличным мужчинам лезть. Со своим лучше разберись.

#14

Автор, ну зачем же так уж на мужчину вешаться? Вы два раза сделали попытку с ним познакомиться, он отказал. Зачем навязываться? Разберитесь со своим мужем сначала. "Некоторое недопонимание" - это не конец света и все можно уладить. Видимо вы просто этого не хотите и муж вам не нужен. Тогда разводитесь и не мучайте мужа. И у него и у вас тогда будет шанс построить нормальные отношения на любви, а не как у вас. Чуть небольшие проблемы - так уже на сторону глядите.

Гость
#15

Раздобудьте адрес или домашний телефон врача и начинайте названивать его жене, что имеете виды на её мужа. Мужика начинайте преследовать, домогаться, встречать у подъезда...Может статься, что Вам понадобится пластический хирург. Вдруг он понравится ещё больше и будет неженат?

гостья
#16
Ирина

здравствуйте, мне 22 года, я замужем..в последнее время у нас с мужем идёт некое недопонимание и так произошло что мне пришлось обратиться в платную стоматология и попало по совершенной случайности к врачу мужчине.....у меня внутри всё ёкнуло..не могу не есть ни спать не думая о нём, до сих пор хожу лечусь у него...сделал попытк5у познакомиться,но он ответил что женат...я написала смс,он ответил же смской....сдаваться не хочу.....как быть?.........

Представить страшно от скольких врачей у Вас будет Екать,если Вам только 22!Спуститесь на землю и выстраивайте отношения с мужем,фантазерка...

Гостья с иронией
#17

Первое правило потенциальных изменщиков: НИКОГДА не обменивайтесь смс))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: