Гость
Статьи
Сплошная черная …

Сплошная черная полоса! просто нет сил...

Не хочу описывать кучу проблем которые свалились на меня все и сразу, а с каждым днем возникают все новые и новые! Плачу целыми вечерами! Не знаю что делать просто такое ощущение что весь мир против меня одной настроен. Все что бы я не задумала не складывается, на работе ужас! И ни какой помощи ни поддержки ни от кого не получаю. Хотя язамужем у меня дочка, он всячески меня успокаивает что все будет хорошо, но проблемы от этого не решаются, все равно все ужасно! Нет сил просто уже, я все чего то добиваюсь, добиваюсь и все как то бесполезно. Что делать? ПОМОГИТЕ, как это пережить, мама говорит что так недолго нервный срыв получить! Подскажите пожалуйста может кто-то в такой же ситуации. Хочется како-то поддержки! Только очень прошу без сарказмов и всякой такой ерунды, просто кошки на душе скребут, очень плохо...

Грустная
32 ответа
Последний — Перейти
Лена
#1

Это ПМС пройдет.

Вот так!
#2

А почему вам так плохо? Если дело не в семье, то начните подыскивать новую работу, чтобы не чувствовали себя, как на каторге. Может, вы вообще не своим делом занимаетесь, поэтому каждый день для вас такой проблемный, и ваше Я протестует таким образом.

грустная
#3

работу начала искать, да с этим кризисом нику не устроишься, кроме продавца, а продавцом я явно не хочу работать. Сама не знаю чего мне надо. А знаю мне нужно много денег, тггда возможно половину проблем решу

Вот так!
#4

Гете был прав, когда сказал, что гений тот, кто понял свое предназначение ))) Мне потребовалось почти 30 лет, чтобы понять, что я хочу от жизни, а все, чем я занималась раньше -туфта, которая вгоняла в депрессию.

Софочка
#5

Сдается мне, у Вас все скорее хорошо чем плохо. Во первых, как я поняла, проблемы только на работе. С дочкой и мужем все в порядке, все здоровы, а это главное! Кроме того, муж полностью на Вашей стороне, утешает, пытается помочь и т.д. Согласитесь, это здорово. Есть полно женщин, у которых ни детей, ни мужей, ни работы. Да Вы просто в раю! И к тому же Вы знаете, что Вам нужно - много денег. Цель поставлена. Начинайте работать над ее достижением. Желаю удачи и успеха.

грустная
#6

5, спасибо вы наверное правы, еслиб не было моей семьи вздернулась уже давно наверно бы.

грустная
#7

но проблемы не только на работе, а еще с ремонтом в новой квартире, с оформлением документов многих (на квартиру, гараж, машину). Вам покажется это не проблема, но сейчас действительно все это так сложно и недостижимо что хочется все бросить.....

маша
#8

а у меня нет мужа, квартиры, машины,, гаража, есть только ребенок, пойду топиться

грустная
#9

8, маша подумай о ребенке, да тебе тяжелее наверное, но на счет топиться рассмешила спасибо! Настроение даже начало подниматься, спасибо всем за поддержку!!!! щас сижу и думаю, а ведь правда у меня есть все о чем я когда-то мечтала, а все остальное мелочи, со временем может пройдет, ну просто че-то депресняк чтоль.

маша
#10

рад что помогло, мне бы еще помог кто-нибудь)))

Гость
#11

вы автор просто оборзели- у вас все есть и нет никаких проблем, просто много текущих дел, а вы бездельница и лентяйка, даже работать уже не хотите

#12

Автор, не гневите Бога, в конце концов! Или Он Вам покажет, что такое "действительно чёрная полоса". Вы здоровы? Родные здоровы? Кушать есть чего? Жить есть где? Остальное всё - временное явление, которое нужно просто перетерпеть. Взять себя в руки, собрать всю волю в кулак и перетерпеть.

грустная
#13

11, наоборот работать очень хочется, а я на работе ниче не делаю почти меня это раздражает, но щас в фирме кризис сидим ваще на мели. А работать хочу даже очень!

Joyce Mayer
#14

Я очень рекомендую послушать вам проповеди Джойсе Майер. Она мудрая женщина, и очень интересно рассказывает.

О себе скажу. что у меня тоже полно проблем: в любой момент могут отчислить из колледжа(3 курс), все время надо мной стоит куратор и шагу вздохнуть не дает. У меня куча неаттестаций, я прогуливаю пары, я эмоционально истощена!

Но есть еще вариант, надо простой искренне помолиться Богу, без всяиких там батюшек-он вас обязательно услышит!

И кстати, в Библии анписано,ч то впадать в уныние-грех! Да и что не убивает нас, делает сильнее!!!!!!!!!!!!!

#15

грустная, 13, все хотят, не Вы одна такая. В стране кризис, многие вообще сидят без работы, кто-то уже даже подумывает о самоубийствах, потому как в кредитах как в шелках, а денег нет... Так что сложите пока свои моральные амбиции в сундучок и закройте на ключик. Не до жиру, быть бы живу (с)

грустная
#16

просто реально нет денег, а нужны щас очень

парусекундная
#17

Автор, вы живы? здоровы? ваши близкие рядом? ну тогда все не так плохо, как вам кажется! удачи вам!

#18

грустная, реально нет денег - это как? Расскажите например, что у Вас сейчас есть в холодильнике.

грустная
#19

18, я имею ввиду что все то что мы с мужем наживаем непосильным трудом (у нас нет богатеньких мам и пап которые могут нам помочь) в данный момент может пойти прахом нужно срочно оформлять а денег на это сейчас нет, просто как-то всегда все постепенно делали, а это разом все и сразу надо, я понию что все это разрешимо и все надеюсь пройдет хорошо как то выйдем из ситуации, но просто щас у меня срашная депрессия..... не судите строго у каждого бывает

грустная
#20

17, спасибо большое!

Фениция
#21

Автор, держитесь. Буквально недели три назад я создавала точно такую тему на вумене. Мои нервы были на пределе, дочка в больнице, муж в депрессии, я под угрозой увольнения, денег ноль. Мне казалось, что все пропало, все плохо, хотелось сидеть и выть. И знаете, вот прошло время и как-то все наладилось (ттт). Поэтому хочу пожелать Вам терпения и сил. Мне помогала фраза с кольца Соломона - ВСЕ ПРОЙДЕТ. И ЭТО ТОЖЕ.

грустная
#22

21, огромнейшее спасибо! Просто столько всего накопилось, если писать все читать замучаетесь.

Ирина
#23

А у меня муж потерял работу давно. Влезли в долги-огромные. Оплата по счетам+ребенка надо водить на занятия-деньги нужны.Подруга картошки мне отсыпала,чтоб с голоду не померли. Здоровье запустили,т.к.в поликлинике постоянно теряют карты и результаты анализов и вообще на нас наплевать,а на платных врачей денег нет. У мужа на нервной почве защемило нерв в позвоночнике. У меня дистония с жуткими приступами,что таблетки не помогают -трясет жутко. У ребенка зуб болит,а залечить не на что. (про бесплатную клинику я вообще говорить не могу). Родители умерли(от внезапной смерти мамы до сих пор в себя прийти не могу). Вот такие дела. Плакать уже не чем,сил нет...

грустная
#24

23, это все правда? или просто угораете? Если правда, я вам искренне сочувствую. А если угораете, то это совсем не смешно точно накличите себе че-нить

Руся
#25

Грустная, а что неправдоподобного в истории Ирины? Вы думаете, что только у вас проблемы? Да те, у кого действительно проблемы, о них молчат. А, когда узнаешь, волосы дыбом. В моей группе на заочном училась женщина, лицо молодое, волосы совершенно седые. Всегда в хорошем настроении, хорошо училась. Я ей жаловалась на то, что не задаётся у меня с мужчинами, а он выслушивала. Зашли мы с ней как-то в книжный магазин. Покупает книжку про Тарзана. Я спросила: Это для ребёнка? Она : А мой ребёнок умер... Я себя так ужасно чувствовала. Но даже тогда она не рассказала всего, что с ней было. Узнала позднее, что за два года она потеряла всех: маму, папу, мужа, ребёнка. Просто жили в деревни, медицинская помощь плохая, случился пожар...:(((А я к ней со своими проблемами мелкими:((((

грустная
#26

25, да я знаю что есть люди у которых гораздо все хуже! Я говорю о том что у меня депрессия и хочу просто поделиться с кем то.Я тоже никому и ничего не рассказываю. Здесь никто меня не знает и не узнает. А поддержки какой то хочется со стороны. Вот и все! А то что у людей проблемы разные я знаю, у меня когда то умерла сестра, в аварию попала, следом умер жених, на машине разбился, в тот момент мне тоже казалось что все плохо, пережила! И это пройдет я знаю, просто хочется добрых слов услышать!

Гость
#27

Автор = ***. Которая бесится с жиру. Документы тебе надо оформлять на машину????! Звучит как ; мне не на что купить бриллиантовое колье под новогодний туалет. Может тебе денег собрать?

Ирина
#28

24/ Я не очень поняла,что значит "угораете?" Такими вещами разве шутят?

Ирина
#29

Кстати,Грустная,Вам повезло- могу вам сказать,что если моя история показалась Вам неправдоподобной(хотя я не все еще проблемы описала)-значит у вас все ОК! Поздравляю!!

Анонимус
#30

Автор, когда тебе плохо найди того, кому ЕЩЁ хуже и помоги ему. Отличный рецепт, сразу полегчает.

Римма
#31

Красота

Гость
#32

Здравствуйте всем. Перечитала уже весь форум и дико затягивает. Расскажу свою историю, которая со мной приключилась и чему я очень рада. С 2021 по 2022 год у меня была чернющая полоса в жизни. Дома разгром, муж гулял, дети пошли вообще не в то направление, перестали учиться и вообще слушаться. Ипотека, кредиты и с работы попросили по своему желанию. Больные родители к тому же, которые постоянно нуждались в нашей помощи. Я думала это конец света. Хотелось не просыпаться в этот мир, как когда-то сказала Самойлова. Перечитав практически весь форум, я нашла кучу телефонов *спасителей* ввиде гадалок и ведьм и тд. На восьмой раз мне повезло, я нашла женщину. Но уже реально не. Хотелось верить, тк деньги на гадалки были потрачено не мало до этого. Ну и снова *диагностика*.. Так вот мало того, что любовница мужа постаралась просто разрушить нашу семью, так еще и полдома подкладов. Я подклады я верила мало, пока не заняла ген. Уборкой дома. Что я только не нашла... После таких находок я согласилась сделать *чистки негатива* или снятие порчей всех видом сразу всей семье. Вышло безумно дорого. Ожидание результата и доп. седые волосы. Первые рещультаты были у родителей, они резко захотели в санаторий т.к. У них появились силы *жить*.. Отправили... Потом дети, поменяли стиль в одежде, попросили записать в новые секции и голопом побежали пересдавить всеисвои тройки. Далее муж.. Стал как в начале отношений, добрый, хвост поджал, извинился и на все готов. Меня востановили на работе и повысили. Любовница попала в аварию и исчезла. Все наладилось и теперь я зачем-то переживаю за эту любовницу, ей вернулось в страшной аварии. Не знаю правильно ли я сделала. На все ушло примерно 2,5 месяца на все изменения. Вотсапп ее 8.925.900.33.19, я писала, что от Ани. Тут надо понимать, что возраты врагам страшные. Я сама этого не ожидала. Вот такая моя не большая история.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: