Гость
Статьи
Последние 3 года тупо …

Последние 3 года тупо сплошная черная полоса...

Не знаю как жить. Помогите. Поговорите со мной, пожалуйста. Мне сейчас реально фигово. Последние 3 года тупо сплошная черная полоса... умер отец, я не знала, что случилось, внезапно перестал писать, отвечать на звонки - я била во все колокола, пыталась узнать где он, что случилось. Узнала потом. Сердце. Приехать не смогла. Потом мама - уснула ночью и не проснулась. Потом моего самого близкого человека с которым мы планировали старость не стало. Даже собаки и ее не стало в этот период. Я уехала заграницу, не выдержала в дне сурке - все знакомое, но уже не то. Брат остался. Бабушка тоже. Я на наследство не подавала, я была на грани, по 4 таблеток ад, и еще куча других. Сейчас пришла в себя чу-чуть, работа-сериалы-еда-сон. Я поправилась с 55кг до 73, не знаю как похудеть, ем и ем. Приехала месяц назад домой, пошла к адвокату, мне сказали что в нынешней ситуации не поздно подать на наследство через суд, но только на то, что от мамы осталось. Половина двушки, и дача. Но с дачей сложно - дом приватизирован еще дедушкой, потом передался наследством маме, а земля рядом нет, надо долго этим заниматься - дом почти ничего не стоит, а землю, если приватизировать... Мне сказали что можно. Только вот на даче бабушка живет теперь, а в квартире брат с семьей два года, успел и ремонт сделать. Мне прямо сказали НЕ СМЕЙ! ты уехала, строй жизнь там, тебя никто не ждет. Ночевала в хостеле и уехала обратно. Нет сил ни на что. Бороться за наследство тоже. Я не знаю что дальше, как быть. Остаться заграницей или все таки потом вернуться, когда все закончиться. Не знаю как жить сейчас. Ничего не приносит эмоций. Ни еда, ни сериалы, ни путешествия куда то. Работу еле выполняю на автомате. Серость. Одна серость. Ад меняю, не помогает ничего

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня ничего не случилось, но как была сплошная серость, так есть и будет, это привычное состояние, ничего глобально хорошего тут не произойдет

Гость
#2

Вы зажрались! Купите тур в глухую деревню без удобств, туалет на улице, вода в колодце, тяпку вам в руки и вперед на огород! При этом никаких денег, жрать нечего и магазин за 3 км от дома! Без асфальта без банкомата и интернета! И вы увидите серость! Полюбите жизнь!

Яяя
#3

Сделайте доверенность на юриста и пусть специалист всем занимается, восстанавливает ваши наследственные права. Вам вообще не обязательно никуда самой ходить.
А сама поезжайте туда где до этого жили, в привычную обстановку, где можете работать и зарабатывать.

Гость
#4

Если у вас там, куда уехали, есть возможность зацепиться - есть легальная работа, есть возможность получить внж или гражданство, не нужно возвращаться. Совсем, никогда. Если вам очень нужны деньги от наследства - тогда только нанимать юриста и судиться дистанционно, чтобы он вас везде представлял. Но это дорого и долго, не меньше года займет.

Гость
#5

Ложитесь в больницуи попробуйте поработать с психологом. У меня тоже сильная депрессия. Мне выписали нейролептик на ночь, днем пью, еще иногда клоназепам, плюс 2 ад с огромными дозами.

Гость
#6
Гость

Ложитесь в больницуи попробуйте поработать с психологом. У меня тоже сильная депрессия. Мне выписали нейролептик на ночь, днем пью, еще иногда клоназепам, плюс 2 ад с огромными дозами.

Тебе тоже тур в глухую деревню

Гость
#7
Гость

Ложитесь в больницуи попробуйте поработать с психологом. У меня тоже сильная депрессия. Мне выписали нейролептик на ночь, днем пью, еще иногда клоназепам, плюс 2 ад с огромными дозами.

Да хороший совет ложитесь в психушку!!! Там помогут 🤣

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: